Marlin Inn Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Дессоле Марлин Инн Бич Резорт,Дессоль Марлин Ин,Десоль Марлин,бывш. Marlin Inn,Диссоль Мэрлин Ин Бич Рисорт,Dessole Marlin Inn Beach Resort,Marlin Inn Azur Resort
№41 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в живописном месте на побережье Красного моря, в самом сердце Хургады. Построен в 1994 году, а последний ремонт произведен в 2009 году. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха. Подробнее →
аватар guzuw
 •  ездил(а) 6 дней назад
По итогу отель могу отнести к недорогим одноразовым четверкам, тур куда можно брать за несколько дней до вылета, так будет дешевле всего.Из плюсов могу отметить кроме, цены наверно , близость пляжа и расположение в городе, в близком доступе до разных кафе, ресторанов, клубов, магазинов, рынков и так далее, тут уж что лично вас интересует. … Еще ▾ По итогу отель могу отнести к недорогим одноразовым четверкам, тур куда можно брать за несколько дней до вылета, так будет дешевле всего.Из плюсов могу отметить кроме, цены наверно , близость пляжа и расположение в городе, в близком доступе до разных кафе, ресторанов, клубов, магазинов, рынков и так далее, тут уж что лично вас интересует.В отель мы попали перед ужином, поэтому долго нас не мариновали на лобби, номер дали даже говорить особо нечего, все как в описании к отелю, только не так ярко и чисто как на картинках.Но кровать удобная, сантехника шумела, но работала, а самое главное, что кондиционер работал на обогрев, без него реально не могла уснуть.Уборка одно название, равномерное размазывание грязи, только если вы не поймаете уборщика перед началом работы, тогда желательно указать ему на все бока и хотя-бы доллар-два оставить, короче все как обычно, лишний раз тут никто палец о палец не ударит, причем это относится почти ко всему персоналу, за редким исключением.Пляж в общем не плохой, хотя чисто песочным назвать его не могу, лежаки мы находили всегда, конечно их давно бы уж надо было поменять.Заход в воду нормальный, правда для меня она была холодная и купалась я редко, тешу до сих пор себя надеждой, что дышать морским воздухом тоже полезно.Муж плавал естественно чаще, но говорит, что ничего особо интересного под водой нет, по сравнению с Шармом, где были в прошлом году так уж точно.Питание такое, чтобы просто не ходить голодным, какого-то супер удовольствия от еды получить сложно, все как по мне то однотипное и повторяющееся, так что макароны или рис с куском курицы мне быстро надоели, картошку они готовить не умеют , рыба не вкусная , овощи свежие ватные, десерты вечером никакие, а вот утром выпечка неплохая, но это все на мой лично субъективный вкус, может вам понравится, не знаю.Алкоголь весь местного производства, качество низкое, пили только пиво и когда кончился вискарь из дьютика, пробовали коктейли делать с колой, в чистом виде вкус отвратный.Днем на анимацию мы не ходили, а вот вечером после ужина иногда было на удивление не скучно, хотя все похожее уже видели не раз и больше напоминает самодеятельность.В город выходили каждый день, в основном что-бы прикупить готовых креветок или кальмаров на рынке, магазины нас как-то мало интересовали, по набережной можно пройтись, это самое чисто место в городе, в мечети уже были, туда тоже интересно один раз сходить, пускают в общем всех, правда не во все места и только в свободное от намаза время.Вечером конечно прохладно, без легкой , а иногда может и не сильно, куртки никак.В общем отдых у нас получился не самый лучший, но равно на свои деньги, чем мне нравится Египет, это тем, что всегда за недорого можно разнообразить досуг или рацион, короче альтернативы все равно нет.
аватар guzow
 •  ездил(а) 3 недели назад
По итогу отель могу отнести к недорогим одноразовым четверкам, тур куда можно брать за несколько дней до вылета, так будет дешевле всего.Из плюсов могу отметить кроме, цены наверно , близость пляжа и расположение в городе, в близком доступе до разных кафе, ресторанов, клубов, магазинов, рынков и так далее, тут уж что лично вас интересует. … Еще ▾ По итогу отель могу отнести к недорогим одноразовым четверкам, тур куда можно брать за несколько дней до вылета, так будет дешевле всего.Из плюсов могу отметить кроме, цены наверно , близость пляжа и расположение в городе, в близком доступе до разных кафе, ресторанов, клубов, магазинов, рынков и так далее, тут уж что лично вас интересует.В отель мы попали перед ужином, поэтому долго нас не мариновали на лобби, номер дали даже говорить особо нечего, все как в описании к отелю, только не так ярко и чисто как на картинках.Но кровать удобная, сантехника шумела, но работала, а самое главное, что кондиционер работал на обогрев, без него реально не могла уснуть.Уборка одно название, равномерное размазывание грязи, только если вы не поймаете уборщика перед началом работы, тогда желательно указать ему на все бока и хотя-бы доллар-два оставить, короче все как обычно, лишний раз тут никто палец о палец не ударит, причем это относится почти ко всему персоналу, за редким исключением.Пляж в общем не плохой, хотя чисто песочным назвать его не могу, лежаки мы находили всегда, конечно их давно бы уж надо было поменять.Заход в воду нормальный, правда для меня она была холодная и купалась я редко, тешу до сих пор себя надеждой, что дышать морским воздухом тоже полезно.Муж плавал естественно чаще, но говорит, что ничего особо интересного под водой нет, по сравнению с Шармом, где были в прошлом году так уж точно.Питание такое, чтобы просто не ходить голодным, какого-то супер удовольствия от еды получить сложно, все как по мне то однотипное и повторяющееся, так что макароны или рис с куском курицы мне быстро надоели, картошку они готовить не умеют , рыба не вкусная , овощи свежие ватные, десерты вечером никакие, а вот утром выпечка неплохая, но это все на мой лично субъективный вкус, может вам понравится, не знаю.Алкоголь весь местного производства, качество низкое, пили только пиво и когда кончился вискарь из дьютика, пробовали коктейли делать с колой, в чистом виде вкус отвратный.Днем на анимацию мы не ходили, а вот вечером после ужина иногда было на удивление не скучно, хотя все похожее уже видели не раз и больше напоминает самодеятельность.В город выходили каждый день, в основном что-бы прикупить готовых креветок или кальмаров на рынке, магазины нас как-то мало интересовали, по набережной можно пройтись, это самое чисто место в городе, в мечети уже были, туда тоже интересно один раз сходить, пускают в общем всех, правда не во все места и только в свободное от намаза время.Вечером конечно прохладно, без легкой , а иногда может и не сильно, куртки никак.Но зато съездить например в Каир или Луксор самое время, в сезон жалко всегда на это тратить теплые деньки., тибатурком спасибо.В общем отдых у нас получился не самый лучший, но равно на свои деньги, чем мне нравится Египет, это тем, что всегда за недорого можно разнообразить досуг или рацион, короче альтернативы все равно нет.
аватар yakovlevaira
Отдыхали парой, тур на 6 ночей, думала будет мало, но нет, хватило и этого, все таки зима не моё время для отдыха в Египте. Что касается заселения, все довольно оперативно, и без выманивания денег. … Еще ▾ Отдыхали парой, тур на 6 ночей, думала будет мало, но нет, хватило и этого, все таки зима не моё время для отдыха в Египте. Что касается заселения, все довольно оперативно, и без выманивания денег. Номер стандарт, пригодный для жизни, все необходимое имелось. Убирался номер через день, мы так договорились, но воду приносил ежедневно. Территория маленькая, вполне устроила, все рядом, и пляж и столовая, а гулять можно и вне отеля, тем более расположение отеля хорошее, в променадной зоне. Рядом отели линейки Синдбад, по это из известных, остальные и не слышала и не запомнились, множество обменок, магазинов, макдональдс, а также торговый центр. При выходе из отеля направо в трех минутах небольшой зеленый сквер. Пляж небольшой, но удобный и чистый, постоянно ровняется песок и выставляются лежаки в конце дня. Места хватало, дно хорошее при плавном заходе в воду. В этом плане пляжный отдых порадовал. То же касается и питания, ожидали худшего, но все съедобно, многое даже вкусно)), пробовала только то, что на вид нравилось и было понятно, из каких ингредиентов. С ЖКТ проблем не было за все время. Напитки как и везде, что алкогольные что безалкогольные, стандартно. Персонал нормальные ребята, готовы подсказать, помочь и просто перекинуться парой слов. Многие нормально понимают русский, причём не только дежурные фразы, можно пообщаться. Анимация есть, как было время и желание, под настроение, участвовали в предложенных активити. Еще мы сами себе организовали досуг, съездили в Луксор, собственно из-за него и поперлись в еги зимой)). Карточку с интернетом покупали в одном из магазинов неподалеку. Отдохнули хорошо, жаль погода подкачала, хотя бы на пару-тройку градусов повыше, было бы гораздо комфортнее. Отель если за нормальную цену рекомендовать можно, в целом гуд.
аватар zipert
Отель подойдет для пляжного отдыха и для движа в городе, так как расположен в центре и рядом куча кафе, клубов, магазинов.Любителям подводного мира тут особо делать нечего, пляж не сильно большой, но заход более менее, рыбок под водой мало, красивых рифов в моем понимании нет, за этим надо выезжать в другие места, вода уже для меня прохладная, долго купаться я не могла, максимум окунуться, но загореть все же удалось, хотя темнеет очень уж рано. … Еще ▾ Отель подойдет для пляжного отдыха и для движа в городе, так как расположен в центре и рядом куча кафе, клубов, магазинов.Любителям подводного мира тут особо делать нечего, пляж не сильно большой, но заход более менее, рыбок под водой мало, красивых рифов в моем понимании нет, за этим надо выезжать в другие места, вода уже для меня прохладная, долго купаться я не могла, максимум окунуться, но загореть все же удалось, хотя темнеет очень уж рано.На пляже работает барчик, где так же можно легко перекусить, мы иногда оставались, когда поздно приходили, чтобы не терять время на походы в номер и ресторан.Так же с детьми возможно тут будет не очень, например моих бы не устроил отель без аквапарка или хотя-бы нескольких горок и бассейнов, но мы в этот раз были без детей, да и откисать в хлорке не особо горим желанием, поэтому нам было нормально.По питанию нет никаких вопросов, уж сытыми мы были точно, правда особых изысков тоже нет, за креветками и кальмарами мы выходили в город, но говядина или курица были всегда, все наши известные гарниры тоже были, овощи в разном виде, сладости разные, так что жаловаться реально не на что.Агкоголь весь местный, мы взяли немного нормального с собой, а из отельного пили только пиво.Анимация в общем не плохая, все конечно субъективно, но ребята стараются, вечером пару раз были интересные шоу, когда не нравилось, то мы просто уходили в город пройтись по набережной или магазинчикам.Два раза брали прогулки к разным островам, я очень люблю открытое море и посетили Луксор, все уже знают, что это за место.Туры можно намного дешевле найти за пределами отеля, мы например заказали все на сайте тибатур.Номер у нас был стандартный, все как в описании к нему, конечно не новый, но все весь наш отдых работало исправно, кондиционер включать особого смысла не было, но разве что погонять комаров перед сном.Персонал в отеле не плохой, в основном вежливые ребята, чаевые конечно улучшают отношение и понимание, на лобби всегда есть кто-то русскоговорящий.Если будете много времени проводить за пределами отеля, то советую купить местную симку в городе это будет немного дешевле, чем в аэропорту, всегда будете на связи плюс номер можете оставить на лобби на всякий случай.Так что отель считаю обычной четверкой на свою цену особенно и сюда вполне можно ехать, если вас конечно устроят все нюансы, а которых я писала выше.
аватар acountant50
Общее впечатление от отеля положительное. Вернусь ли второй раз - да. Отдыхала с мамой (75 лет), поэтому отель выбирался по определенным параметрам, а именно, компактная территория, хороший пляж, хорошее питание. … Еще ▾ Общее впечатление от отеля положительное. Вернусь ли второй раз - да.

Отдыхала с мамой (75 лет), поэтому отель выбирался по определенным параметрам, а именно, компактная территория, хороший пляж, хорошее питание. Отель этому выбору соответствует.

Территория небольшая, но очень чистая. Прогулятся по отелю негде, но можно гулять по пляжу в любое! время, можно выйти в город. Есть где совершить променад.

Пляж. +++++ Небольшой, но места всем хватало. Очень чистый. Заход в море песчаный (спецобувь не нужна). Море чистое и не мелкое. Отлив на 1, 5-2 метра практически не ощущался.

Питание. Нам все подошло! Разнообразия, как в 5*, не было, но кушали вкусно! Мясо, рыба, овощи, гарниры, фрукты, сладости. Даже легкие супчики на ужин! Ставлю твердую пятерку.

Анимация очень понравилась. Ребята молодцы. Не в каждом отеле такое разнообразие дневных развлечений. Внимание и развлечения подходят как пионеру, так и пенсионеру ))) Вечерние шоу маме понравились (она отдыхала первый раз). Мне было с чем сравнивать, но я отдыхала в 5*.

Сервис. Заселили в 10 утра, по вылету браслеты не срезали. Номер освободили в 12, но во всем остальном (а вылет был вечерний) ограничений не было! Это +++. Официанты, бармены, повара очень доброжелательные. Практически все говорят по русски. Если не понимали, то подключала свой ужасный английский )))

Номер. Все работало, но было не очень чисто. Т.к. на море были с утра до вечера, то уборщика видела пару раз. Попыталась поменять полотенца, но за все время отдыха их так и не поменяли, так же как и постель (((, только за это и ставлю 3 из 5. Брала с собой антисептик и сама протирала ванну, унитаз, умывальник и рабочие поверхности. Занимало 5 минут в день, но хоть была уверена в чистоте. Да, доллар не помогает, за него вам накрутят фигурок. Если бы отдыхала одна, то вела бы себя более строго, но с мамой не хотелось каких-то конфликтных ситуаций.

Как и все мнения, мое субъективно, но с уверенность могу рекомендовать этот отель для бюджетного отдыха. С радостью отвечу на все вопросы.

Маме отель очень понравился, сказала, что никаких других (даже лучших) ей не надо, а это для меня важно, т.к. хотим поехать еще и повезу ее в Марлин.

Спасибо персоналу Марлин за удавшийся отдых!
аватар avsav
Работа ресепшена: + так как приехали в 21-45 тут же на ресепшене нам сказали бегом в ресторан поужинать так как ресторан закрывается в 22-00. В это время они нас оформили и после ужина дали ключи денег не просили. … Еще ▾ Работа ресепшена: + так как приехали в 21-45 тут же на ресепшене нам сказали бегом в ресторан поужинать так как ресторан закрывается в 22-00. В это время они нас оформили и после ужина дали ключи денег не просили. - это работа wi-fi, если утром днем он кое как работал, вечером он просто лежал, я готов был даже заплатить за отдельный интернет чтобы специально не покупать местную симку, но нет. Моя оценка 7 из 10
Номер: Поселили в бунгало + не шумно (по сравнению центральным корпусом, там с одной стороны променадная улица, с другой дым от ресторана и дискотеки), близко к морю.
- шумные кондиционеры, номерной фонд устаревший
Моя оценка 7 из 10
Питание: считаю питание на уровне неплохого отеля 5* (говядина, курица, утка, перепела, рыба различная (сибас, скумбрия, кефаль, тунец + что то вкусное, но название не знаю) кальмары, хорошие сладости, фрукты (гуава, дыня, виноград, финики, груши, апельсин, гранат). Приготовлено неплохо, моя оценка 9 из 10
Пляж: единственный маленький минус что он небольшой, нет рифа, мало рыб, зато удобен для пожилых, маленьких детей, нет резкой глубины, легко заходить выходить, нет больших отливов и приливов, нет волн. Убирают на пляже неплохо бар с 9 (алкоголь с 10), мороженное с 12-30, пицца, картофель фри, гамбургеры с 15-00 и до заката солнца. Моя оценка 8 из 10
Анимация: команда средненькая, выделялся только Мидо, девочки аниматоры вообще ни о чем, у одной даже слух отсутствует, танцует невпопад, с детьми работа плохая, вечерние программы стандартные, а танцовщица живота это ужас (не буду вдаваться в подробности, но даже ее внешний вид вызывал отвращение) Моя оценка 4 из 10
Экскурсии - здесь конечно не оцениваю отель, но работа отельного гида Анекс тур ужасная, в отличии от того же Тез Тура (гид всегда вечером в отеле, всегда поможет и расскажет даже нам ехавшим от Анекса). А вообще мой совет не бойтесь их (особенно как они любят, срочно в течении часа скажите куда вы будете ехать на экскурсию или напишите бумагу отказ от всех экскурсий), берите экскурсии на улице, качество не хуже чем у них, а цена почти в 2 раза дешевле.
Еще плюсы этого отеля это близость от аэропорта, минут 12 ехать, и то, что гостиница находится на променадной улице, вечером есть куда выйти.
Также советую посетить рыбный рынок возле мечети, там вы можете выбрать великолепные свежие тигровые креветки, кальмары и т.д. и тут же вам их приготовят+ посмотреть мечеть она там очень красивая (поездка до рынка в одну сторону можно и за 20 фунтов=1, 2$ договориться, максимум 2$, креветки торгуйтесь, мы купили огромные за 12, 5$ за килограмм.
аватар Mrs.dubova
Отель очень понравился. Питание, анимация, уборка в номере, пляж, море - всё на высоком уровне и никакая это не тройка( как пишут в некоторых отзывах).Номер поменяли на второй день после приезда, так как первый номер не подошёл, потому что был на первом этаже и с балкона был выход прямо на улицу. … Еще ▾ Отель очень понравился. Питание, анимация, уборка в номере, пляж, море - всё на высоком уровне и никакая это не тройка( как пишут в некоторых отзывах).Номер поменяли на второй день после приезда, так как первый номер не подошёл, потому что был на первом этаже и с балкона был выход прямо на улицу. Скучать здесь точно не придётся - с 10 утра анимация на пляже, начиная с танца отеля в море, стрейчинга, танца живота, аквааэробики и заканчивается вечерними шоу- программами в 11 вечера. Особенно хочу поблагодарить аниматоров Мидо и Кристину, они всегда умели поднять настроение. Администраторы на рецепшен тоже очень приветлевы, всегда готовы помочь, даже заказали мне торт в день рождения, который принесли в итальянский ресторан, сопровождая танцами и задуванием свечей...Рекомендую этот отель всем, кто едет за хорошими впечатлениями, настроением и незабываемым отдыхом...
аватар tmz0807
В отель тур брали отказной, поэтому не выбирали, в общих чертах почитала, устроил. Отдыхали с мужем и сыном 7 ночей. Номер был оплачен стандарт, в него и заселились, нормальный, если не придираться. … Еще ▾ В отель тур брали отказной, поэтому не выбирали, в общих чертах почитала, устроил. Отдыхали с мужем и сыном 7 ночей. Номер был оплачен стандарт, в него и заселились, нормальный, если не придираться. За счёт компактности отеля без разницы куда селиться, все в шаговой доступности. До пляжа рукой подать. Пляж хороший, песчаный для детей то что нужно, акватапки брали но не воспользовались, то же и с масками, пригодились только на морской прогулке на яхте, хотя там их бесплатно выдавали, но мы в своих были, а вот ласты и жилеты брали их. Пляж хоть и не большой, но как оказалось вместительный, проблем найти свободный лежак не было, пляжный бар открывался где-то в 10 и до заката, стандартный фаст фуд и напитки. Бармен приятный, обходительный, впрочем весь персонал такой, позитивные и внимательные. Многие хорошо знают русский. Питание тоже не подкачало, довольно вкусно, выбрать есть из чего. Мясо и рыба ежедневно, повара не жадные)). Анимация ненавязчивая, предлагают принять участие, не хочешь - не донимают. По вечерам после мини диско - шоу. Отель хорошо расположен, в городе, в округе полно магазинов, кафешек, аптек, обменок, водафонов и т.п. вобщем выйти прогуляться пошопится есть где. Манго покупали, вкусно! Дяденька продавец спрашивает сейчас кушать или домой, и упаковывает соответствующие. Домой привезли целые и спелые, то что надо. Из экскурсий были на Райском острове и на квадриках по пустыне. Отлично, понравилось, заказывали первый раз у местных, ничуть не хуже чем от туроператора, а в какой-то степени даже лучше, так как они зарабатывают себе репутацию, сервис хороший и цена гораздо приятнее. Мы брали в тиба тур, нашли вот так по отзывам сайт, ну а там дело техники), вобщем достойно.
Отель рекомендовать буду, абсолютно нормальная четверка, по адекватной цене. В наш период было много возрастных, в т.ч. иностранцев, семей с детками, многие отдыхали повторно, значит нравится. Спасибо за хороший отдых, потраченных денег не жаль;)
Холл Пляж
аватар valentina23451
. Выбирали 1) близко к морю , 2) сносное питание , 3) расположение в городе , 4) нет наличия горок , 5) компактный и конечно же 6) приемлемая цена . Мы уже как говорят "предпенсионного возраста " и поэтому больше склоняемся к тихому пассивному отдыху . … Еще ▾ . Выбирали 1) близко к морю , 2) сносное питание , 3) расположение в городе , 4) нет наличия горок , 5) компактный и конечно же 6) приемлемая цена . Мы уже как говорят "предпенсионного возраста " и поэтому больше склоняемся к тихому пассивному отдыху . Понежиться на солнышке и поплескаться в великолепном море , съесть и выпить вкусненько - не самый плохой вариант отдыха . Мы попросили заселить нас ближе к морю , нас проводили в бунгало . Номер сносный . Душ , розетки , электроприборы работали , кровать только проваливалась , планочка треснула . После нескольких просьб починить муж сам отремонтировал . Убирали каждый день . Воду тоже приносили ежедневно . Не могу сказать , что мы на каждом шагу оставляли чаевые , но в знак благодарности давали уже за оказанную услугу , сарафанное радио работает и поэтому по истечению времени наши желания выполняли быстрее и веселее. Территория ухоженная , Пальмы , цветы везде .Удивляюсь как египтяне выращивают всё это в пустыне , у нас где палку воткни и она зацветёт и то труд прикладываем , а сколь ж они затрачивают труда чтоб создавать такие оазисы !? Кормили неплохо . Каждый находил по своему вкусу блюда . Еды хватало . Особенно большой выбор сладостей и выпечки . Мясо говядина и курица в разных интерпретациях , рыба , иногда морепродукты . Очень понравилось в в итальянском аля-карт ресторане . К пляжу ведет деревянная дорожка . Идти неспеша 2 минуты . Пляж песчаный . Вода чудесная . Хотя зона пляжа небольшая , лежаков , зонтиков хватало . Отель находится в центре города . Магазины , кафе , лоточки -всё в шаговой доступности . В любой момент можно прогуляться в целях приобрести что-нибудь или ознакомления с местным колоритом .Для более расширенной программы ознакомления стоит посетить местные экскурсии . Чтоб нас не обманули дочка заказала сама по интернету две : в Луксор и батискаф . Мы очень остались довольны - интересно , отлично организовано и по сравнению как нам предлагали в два раза дешевле . Отдохнули хорошо , восстановили силы , приедем , может даже в этот отель только с внуками
аватар ekaterinaon
В отеле комфортно, уютно. Нам попался хороший уютный номер, и не нужно было доплачивать, повезло с первого раза. В номере немного грязно если придираться. Мебель в номерах требует обновления. … Еще ▾ В отеле комфортно, уютно. Нам попался хороший уютный номер, и не нужно было доплачивать, повезло с первого раза. В номере немного грязно если придираться. Мебель в номерах требует обновления. Думаю отелю стоит подумать об обновлении мебели, интерьера))) Не всегда убирались, но после того как оставлял чаевые все нормализовалось, и было чисто. Еда вкусная и разнообразная. Очень хорошая кухня для такого уровня. В один из дней на гриле готовили крабов. Вообще есть что поесть вкусного, особенно когда готовят на гриле. Персонал приветливый. Испортил сильно впечатление массажист на пляже по имени Shico. Первые два дня улыбался подходил, предлагал очень навязчиво свой массаж. Когда понял что мы не его клиенты, обматерил на своем и ходил после этого глядя с презрением. Один раз потом подошел не здороваясь спросил когда мы уезжаем. В общем мерзкий тип и хамло. За это поставил бы 3, но классные аниматоры спасают ситуацию до 4 баллов. Каждый вечер выступают музыканты, анимация и для детей. Веселые дискотечки! Внимание будьте осторожней с посещением экскурсий и отельным гидом. Отельный гид обманывает и шантажирует туристов из Казахстана. Когда приедете мило предлагает помочь с регистрацией в паспортном контроле еще берет за это деньги. А потом начинает шантажировать не отдавая паспорт если не купите экскурсии у него. А цены у него на экскурсии завышенные. Не спешите с ним связываться скажите что знаете сами ка пройти регистрацию. Обратитесь за покупкой экскурсий к местному очень известному гиду Mido Bikham найти не сложно можно по имени в соцсетях можно через любой поиск по имени. Экскурсии дешевле в трое чем в отеле. Отвезет в паспортный контроль и все сделают бес проблем и проволочек. И оплатите всего 5$ дорогу. Пляж. У отеля свой маленький залив, (бухточка), прекрасный пляж, недалеко от корпусов. Заход в море супер, с детьми удобно. Пляж чистый. Курят на пляже, в открытом кафе, фойе для нас это минус. Нет аквапарка для взрослых и детей. Это тоже минус но об этом знали. Нравится, что можно выйти в город, прогуляться. Совмещаешь и отельный отдых и городские прелести. Wi-Fi не "добивал" до номера, но это не напрягало (в лобби, ресторане - без проблем). Вообще нормальный отель за такие деньги! Возможно приедем еще.
аватар ksan-a
любим этот отель,но не хотим переплачивать за услуги агенств
аватар krapi1
Все отзывы и прогнозы погоды очень противоречивые. То есть гардероб собирать с учётом и жары и холодных ветров? (куртки и т.д.) А ещё планируется встреча Нового года. Это в помещении или как? )) Подскажите.
аватар Jini-21
Поясните пож-та какая сейчас температура воздуха в Хургаде? Можно ли вообще купаться и загорать? Есть ли басик с подогревом и огорождена ли территория отеля от ветров? Спасибо...
аватар izya00
Подскажите пожалуйста как добраться из отеля до Базара Клеопатра?
аватар izya00
Расскажите пожалуйста про клуб Little Buddha в Хургаде
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 8 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Длина пляжа – 100 м, ширина – 49 м. Вход в море – песок.

Рестораны:

Основной ресторан.

Итальянский ресторан (платно, возможно 1 бесплатное посещение).

Рыбный ресторан (платно).

Суши ресторан (платно, возможно 1 бесплатное посещение).

Во всех ресторанах действует дресс код. Требуется предварительная резервация.

Бары:

Лобби-бар (с 09:00 до 02:00).

Joker's Bar (открыт круглосуточно, с 02:00 до 09:00 – платно).

Бар на пляже (с 10:00 до 17:00).

Диско-бар (22:00 до 02:00).

Алкогольные напитки подаются с 10:00.

1 открытый бассейн (подогревается в зимний сезон, в зависимости от погодных условий, 200 кв.м.), круглосуточная стойка регистрации, магазины.

Для детей Мини-клуб для детей от 4 – 12 лет, работает с 10:00 до 12:30 и с 15:00 до 17:30, мини-диско.
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, дартс.

Всего в отеле 434 номера.

Адрес Touristic Road, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 (65) 340 46 40 +20 (65) 340 44 70