Хороший городской отель

Написано: 7 ноября 2018
Время поездки: 22 — 29 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В отель тур брали отказной, поэтому не выбирали, в общих чертах почитала, устроил. Отдыхали с мужем и сыном 7 ночей. Номер был оплачен стандарт, в него и заселились, нормальный, если не придираться. За счёт компактности отеля без разницы куда селиться, все в шаговой доступности. До пляжа рукой подать. Пляж хороший, песчаный для детей то что нужно, акватапки брали но не воспользовались, то же и с масками, пригодились только на морской прогулке на яхте, хотя там их бесплатно выдавали, но мы в своих были, а вот ласты и жилеты брали их. Пляж хоть и не большой, но как оказалось вместительный, проблем найти свободный лежак не было, пляжный бар открывался где-то в 10 и до заката, стандартный фаст фуд и напитки. Бармен приятный, обходительный, впрочем весь персонал такой, позитивные и внимательные. Многие хорошо знают русский. Питание тоже не подкачало, довольно вкусно, выбрать есть из чего. Мясо и рыба ежедневно, повара не жадные)). Анимация ненавязчивая, предлагают принять участие, не хочешь - не донимают. По вечерам после мини диско - шоу. Отель хорошо расположен, в городе, в округе полно магазинов, кафешек, аптек, обменок, водафонов и т. п. вобщем выйти прогуляться пошопится есть где. Манго покупали, вкусно! Дяденька продавец спрашивает сейчас кушать или домой, и упаковывает соответствующие. Домой привезли целые и спелые, то что надо. Из экскурсий были на Райском острове и на квадриках по пустыне. Отлично, понравилось, заказывали первый раз у местных, ничуть не хуже чем от туроператора, а в какой-то степени даже лучше, так как они зарабатывают себе репутацию, сервис хороший и цена гораздо приятнее. Мы брали в тиба тур, нашли вот так по отзывам сайт, ну а там дело техники), вобщем достойно.
Отель рекомендовать буду, абсолютно нормальная четверка, по адекватной цене. В наш период было много возрастных, в т. ч. иностранцев, семей с детками, многие отдыхали повторно, значит нравится. Спасибо за хороший отдых, потраченных денег не жаль; )