Хороший отель, большая территория, разнообразное питание, но Wi-Fi только в холле

Написано: 16 марта 2020
Время поездки: 6 — 13 марта 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с ребенком 10 лет. Заселение прошло хорошо, без проблем, дополнительных денег никто не требовал, вещи доставили к номеру. Сам номер был вполне нормальный, все работало, мебель, конечно, местами было "уставшая", но все исправно. Вид из окна был на стройку соседнего отеля, но номер решили не менять, т. к. сидеть в нем не собирались.
Территория очень понравилась, зеленая, много растительности. Она общая с соседним отелем. Места много, бассейны на любой возраст, шезлонгов достаточно, есть души, туалеты. Отличный аквапарк, мы из него не вылазили. Бассейны работают с 10 до 17, аквапарк до 16. В марте этого было вполне достаточно.
По питанию нареканий нет, всего много и разнообразно. Голодными точно не останетесь. Очень много блюд из курицы, говядины и утки. Была рыба, молочные каши, несколько видов плова и т. д. Овощей и фруктов тоже предостаточно. Очень вкусная выпечка, а также бисквиты. Этого добра тоже было на любой вкус и даже цвет. Соки 3-4 вида, кофе, чай. С 10 часов в баре отпускали алкогольные и газированные напитки.

В перерывах между завтраком обедом и ужином можно было перекусить в барах на территории отеля - мороженное, фрукты, бисквиты, картофель фри, гамбургеры...
Персонал вежливый, хорошо выполняет свою работу, стараются решить проблему, если такая возникла. Никаких претензий у меня к ним нет.
Мы не жалеем, что выбрали именно этот отель.