Пенсия+дети - только им сюда. Отель-попрошайка, жлоб и скандалист.

Написано: 13 ноября 2018
Время поездки: 5 — 12 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Уставшая мебель, климатическая система старая и громкая - режим подобрать сложно - спать с открытым окном, спать будет сложно, т. к. матрасы уставшие, доп раскладушки есть, но когда раскладывается то там образовывается щель, нам ее заложил тот человек что убирал в номере, потом спали на ней.

Берите электронные средства против комаров.

Пляж, чистота пляжа, территория как у 5 звездочного отеля, пальмы - все красиво.

Риф там под мостиком с отмершими кораллами, рыбок вы там не увидите.

Анимация супер. Там есть девочка Аня с Белоруссии - создана для детей, она супер, "спасет" вас от детей. Она вообщем то и спасла этот отель от полного уныния. Да и в целом анимация супер. Пенсия и дети развлекаются.

Сервис - напоминает музыкальны автомат - дал доллар - на вас обратят внимание, но не надолго. Спасает но не сильно. В целом если вы к кому нибудь подходите и что либо просите, то вам надо дать ему 1 доллар - это меня раздражало. Моя жена вообще не хотела с ними из за этого общаться. Короче сервиса нет, Купюры по 1 доллару вам "любезно" предложат официант в столовой. Мы к такому не привыкли - везде надо ходить с деньгами. БЕСПЛАТНО там нет НИЧЕГО. Такое впечатление что они сделали нам одолжение, что мы к ним приехали и заплатили им денег.

Спиртное надо брать с собой. Там оно отвратительное.

Питание. Пища норм, но однотипное - не критично. Дети как всегда и везде - на макаронах. В обед и вечером дают мензурку вина - 50 грамм. Мы любим посидеть семьей на ужин и выпить по грамм 200 вина. Недопросишься даже с долларами.

При заезде ваших детей кормить не будут, если вы приехали раньше времени, как впринципе и заселять. Нам предложили оплатить 5 долларов за человека что бы можно было зайти в столовую, при чем так что я перехотел их давать. На просьбу предоставить ресторан не у них в комплексе, нам сказали что нет такого. И там таки нет ничего. В западне. Жена устроила скандал на рецепции, гид египтянин от сантур решил этот вопрос, мы накормили детей (в знак благодарности заказали у него экскурсию, а они у него по тройной цене). Ему спасибо. При выезде тоже не давали пообедать. Тем не менее отец (80 лет) пообедал, ему было на все плевать. Никто ему ничего не сказал, детей мы кормить не повели - не хотели скандала.
С чем я сравниваю - отели ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ. Был там в 4 и 5 звезд. (ЭКСПИРАНС, СУЛТАН ГАРДЕН - они рядом. )Какие то нюансы были, но не такого масштаба и не были связаны с поселением, питанием, комфортом. Там вообще сначала мамаш загоняют в столовую накормить детей, потом уже какие - либо оформления.

Дети в восторге, Родители тоже повозмущались на сервис, но в целом комфортный вход в воду перекрыл негатив.

Я туда второй раз не поеду. Мне все показалось как попрошайничество - вот они ж взяли деньги, какого я должен ходить везде с деньгами. Вообщем противно.

Всем кто привык к сервису сюда запрещено.