Caesar Palace Hotel & Aqua Park 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Цезарь Палас энд Аква Парк,палац,palace,пелас,пэлас,пелес,aqva,aqva,agua,пак,пакр,Цезар,Цаезар,Цаесар,Цесарь,Цесар,Саесар,AquaPark,Аквапарк,Акуапарк,Аквапак,Акуапак,бывш. Mirage Aqua Park & Spa
№76 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на золотых пляжах Хургады и занимает площадь в 75 000 кв.м. Открыт в сентябре 2014 года. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей региона. Отель подойдет для семейного или романтического отдыха. Подробнее →
аватар verazaharr
verazaharr  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отель порекомендую так как в целом все нормально. Ну если не брать во внимание несколько однообразную еду. Выбор реально небогат. Хотя все сьедобное. Овощей и фруктов маловато. … Еще ▾ Отель порекомендую так как в целом все нормально. Ну если не брать во внимание несколько однообразную еду. Выбор реально небогат. Хотя все сьедобное. Овощей и фруктов маловато. Прикольно готовили рыбку. Сладостей выбор неплохой мороженое вкусное хоть видов и не много. Алкоголь пить можно но лучше все же немножко качественного вина взять с собой. Оно тут никакое. Соки хоть и пакетированные ну само собой это уже не соки но пить можно. В ресторане чисто но все как то не слишком опрятно. Хотя в целом отель чистый пусть и не идеально. Персонал нормально относится к гостям никто не раболепствует но и нет хамов или не уважения. Конфуз был только с гидом отеля а точнее с поездкой в Каир. Купили экскурсию у него очень хвалил экскурсия была так себе но добирались туда на маленьком автобусе без кондера было ужас некомфортно. В теле хорошая команда аниматоров. Все чем они нас развлекали очень понравилось. Р6ебята молодцы. Смело можно отнести к плюсам отеля. В отеле куча бассейнов и все чистые. Хорошие горки. Есть и тенисный корт и бильярд. SPA тоже могу рекомендовать пусть не люкс но на хорошем уровне. А вот номера не очень может нам попался как то все простенько и не казисто. Мебель хоть и в нормальном состоянии но как то грустно выглядит. Хотя в целом чисто ванная без ржавчины и плесени. И уборка ничего не считая недотертую пыль в сложно доступных местах. Ну в общем если смотреть цена качество то мы отелем довольны!
аватар Tusik77
Tusik77  •  ездил(а) 4 месяца назад
Приехали в отель поздно вечером. Нам предложили пойти поужинать, затем пройти процедуру заселения. Ужин был скудноват, но с дороги мы и этому обрадовались. После чего, нас провели в номер. … Еще ▾ Приехали в отель поздно вечером. Нам предложили пойти поужинать, затем пройти процедуру заселения.
Ужин был скудноват, но с дороги мы и этому обрадовались. После чего, нас провели в номер. Номер не большой, но более или менее уютный. Сотрудник отеля спросил все ли нас устраивает? Ответить на этот вопрос мы пообещали утром. Утром мы осмотрелись, выяснилось, что отсутствует чайник, сломан умывальник (вода течет не в канализацию, а на пол), в душевой кабине сломан держатель лейки, в дозаторах нет, ни мыла, ни шампуня, мебель обшарпанная, балконная дверь заколочена саморезом). Попытались обратиться к администратору - (администратор не говорит ни на русском, ни на украинском, хорошо, что наша дочь свободно говорит на английском, с ее помощью, с горем пополам объяснили, что нас не устраивает в номере). На все ответ: «5минут». Пять минут длились до 15:00, пока на рецепшене не появился главный администратор , владеющий языками и на мой взгляд единственный человек, который пытается улучшить ситуацию. К вечеру проблемы были решены.
Уборка в номере: полы, сан узел вымыты, постель застелена, из полотенец различные фигурки . В общем чисто. Мыло наливают в дозаторы, которое к приходу в номер уже вытекло на пол душевой кабины. Постель в первый же день мы наметили, которую не поменяли ни на 3, ни на 4, ни на 5 день, только после жалобы мы понежились на чистой постели до конца отпуска. По поводу обслуживания номера не ругаюсь, т.к. молодой человек убирал все крыло этажа один, действительно трудился. Что нельзя сказать о других сотрудниках.
Завтрак: вермишель/макароны вареные (полусырые) с помидорами, с перцем, рис вперемешку с вермишелью, картофельное пюре, помидоры (на вид пережеванные пару дней назад), капуста, огурцы, тушеные баклажаны с помидорами, три тарелки с чем- то похожим на сырковую массу (очень соленая замазка), блины, 3 вида джемов, хлопья с молоком, яичница и омлет. Напитки порошковые (Юпи), чай , кофе (закрашенная безвкусная вода). Очень вкусная выпечка
Обед: суп сомнительного происхождения, рис с вермишелью, картошка обжаренная, вермишель/макароны вареная (полусырая) с помидорами, с перцем, рыба или в сухарях или запеченная, баклажаны с помидорами тушеные, рагу из фасоли, печенка или люля кебаб протушеные, все те же помидоры пережеванные, капуста, огурцы, курица. В обед появляются газированные напитки и пиво, которое быстро заканчивается. Фрукты: зеленая безвкусная дыня и порезанные яблоки в сиропе).
Ужин: все то же, что на завтрак и обед, только добавляется гриль (люля кебаб, курица, печенка, говядина). Все, что не доели за ужином тушат на завтрак и обед. Пару раз были крабы. Напитки те же. Вечером можно насладиться арбузом (наверно кормовой), так как совершенно безвкусный и сухой.
За две недели нашего мучения 1 раз дали бананы и 1 раз персики.
Меню вроде бы не плохое, разнообразное, но за 14 дней оно не изменилось. На 5 день уже просто не было желания идти в столовую (главным рестораном назвать сложно).
Идем дальше по столовой. Полы грязные, посуда битая, плохо вымытая. За порядком никто не следит: местные отдыхающие, считают нормальным взять руками кусок мяса руками, попробовать и положить обратно. Зубочистки и бумажные салфетки в отеле отсутствуют (ходили кушать с рулоном туалетной бумаги). И это 5 звезд.
Бары у бассейнов: Напитки наливают в пластиковые одноразовые стаканы «многоразового использования», даже не стесняются при тебе наливать в не мытый, только что использованный другим отдыхающим. Наливают в 180грамовый стаканчик половинку (чтоб лишнего не выпили). Как не прискорбно, но пришлось обрезать пластиковую бутылку, чтоб не пить после кого – то. Бармен у главного бассейна имеет привычку фыркать, грубить и уходить из бара. В этом случае начинается самообслуживание, каждый наливает себе все, что пожелает, некоторые даже с горла пьют.
Лоби бар: Все те же пластиковые стаканчики, липкие столы и барная стойка, разбавленное спиртное до концентрации воды, которое очень быстро заканчивается. Коктейли платные. Кофе машина, в которой более или менее нормальный кофе постоянно не работает. Туристам лимон с собой в бар приносить нельзя, зато местным можно кушать, курить, плевать и т.д. – это никто не замечает.
Бассейны: бассейны работают с 8:00. С 8:00 можно наблюдать, как обслуживающий персонал чистит бассейны пылесосами, вылавливают стаканчики, моют тряпочкой бортики (стирая тряпку в бассейне). Тем не менее наш ребенок в бассейне порезал ногу стеклом. У детского бассейна к обеду настоящая помойка. Перевернутые тарелки с объедками плавают вокруг лежаков.
Снек бар: Вечно недовольный поваренок, пихающий в булку сосиску неизвестного происхождения или 0, 5 котлеты, пытающийся натянуть на себя улыбку отпугивает людей, идти не очень хочется. А если попросишь в 1 булку 2 половинку котлеты, его выражение лица искажается до неузнаваемости.
Территория: ухоженная, очень красивая. Озеленители, как жуки трудятся с утра до ночи. Стригут газоны, сажают цветы и т. п.
Аквапарк: достойный, очередей на горки нет.
Море: отсутствует.
Пляж: чистый
Анимация: практически отсутствует, с нашей стороны можно отметить только одного из не многих аниматоров, которого видно на территории постоянно – Мартин. Остальные где- то есть. Мини диско для малышей начинается в 20:30 у моря, где съедают комары. Не буду кривить душой, аниматоры приглашают и на волейбол и на йогу, на зарядку, на аква аэробику и т.д., но делают это так, что создается впечатление, что в голове у них: «хоть бы не пришли». Мячи для игр берут у отдыхающих.
Wi-Fi только в лобби баре и то практически отсутствует.
Со всеми недовольствами обращались на рецепшен, даже в письменном виде. На 6й день перегаженного отпуска, терпение лопнуло, разразился скандал. Реакция со стороны главного администратора была, за, что ему спасибо. Не думаю, что он, что – то сможет глобально изменить. Хотя на следующий день на горизонте появились какие – то люди представительного вида, их можно было наблюдать и в отеле и на территории. После их визита практически исчезли одноразовые стаканчики, появились стеклянные, значительно добавился персонал, мы увидели как моют полы в холле, начали изредка мыть мокрой тряпкой столы, заработала кофе машина, которая была выключена регулярно либо из – за отсутствия кофе, либо из – за поломки, в барах начали наливать напитки полные стаканы. Думаю, что это не на долго.
Не думайте, что я голословна. Фото и видео этого бардака предоставляю
Пиво в личном, чистом бокале Чистое постельное белье Дозатор мыла Сломаный душ Пережеваные помидоры Салфетки из туалетной бумаги в лоби баре Потолок Чистка бассейна на фоне отдыхающих
аватар olgaenes
Прилетели с семьей 01.07.2017 на 12 ночей. 1 июля прилетели поздно вечером. Нас покормили, да ужин был неплох, если не обращать внимание на грязную и битую посуду. Далее нас поселили в номер. … Еще ▾ Прилетели с семьей 01.07.2017 на 12 ночей. 1 июля прилетели поздно вечером. Нас покормили, да ужин был неплох, если не обращать внимание на грязную и битую посуду. Далее нас поселили в номер. Тут всё и началось: постель грязная, не меняная после предыдущих гостей, песок, блесточки какие-то на простынях, забита раковина, грязный унитаз, посуда опять-таки грязная и битая. На следующий день сутра встретились с гидом от TPG Flash tour Атиф Мина (грёбаный) и ему рассказали о номере, на что он ответил, что всё исправят. Раковину в этот же день нам почистили, а на грязной постели соорудили лебедей)) Дальше ещё лучше: пошли гулять по территории (она очень красивая), персонал дикий, бросался на дочерей; в барах базовых напитков не было (самого элементарного - кофе), стаканов никогда ни в одном баре нету, даже не всегда одноразовые стаканчики есть (даже в ресторане очередь за чашкой для чая). И ОБРАТИТЕ БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ на то, что море уходит, а когда приходит, то глубина не выше 1 метра и то нужно идти метров 300. Единственный плюс отеля — это аквапарк, работающий далеко не по графику. В этом «5 звёздочном» отеле мы побыли 2 дня, после чего сбежали с большим скандалом. Если уж так получилось, что вы купили путевку, в первый же день требуйте у гида поменять отель, чтобы не испортить себе оставшийся отпуск (предлагают неплохие варианты, правда с доплатой).
аватар uptara
uptara  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Этот отель нам посоветовало турагентство в Витебске вопрос цены не стоял, стоял вопрос качества. Номера с грязными шторами, средства гигиены в мыльницах , что в какой догадайся сам. … Еще ▾ Этот отель нам посоветовало турагентство в Витебске вопрос цены не стоял, стоял вопрос качества. Номера с грязными шторами, средства гигиены в мыльницах , что в какой догадайся сам. Есть телевизор, кондиционер, чайник, холодильник. На двоих 4 полотенца и это пятизвёздочный отель. Номера убирают каждый день. Интернет в номерах платный 7 дней 20 долларов работает через пень колоду. Wi-fi в холле практически нет, кондиционера тоже нет.Питание это не описать. Скатерти на столах иногда, солфетки не глаженные, сколько раз замечали уберут со стола эти же солфетки поправят для новых посетителей. Посуда со сколами попадаются тарелки переворачиваешь грязные. Если дают мясо то грамм 20 на человека.В барах пусто, пиво разбавляется водой. Напитки все из сухих порошков разбавленные водой до такой степени лижбы был цвет.Мороженное по времени по одной столовой ложки порция. В течении дня перекусить нечего. Работа аниматоров отсутствует. После рамадана заехали местные отдыхать это полный пипец.
аватар raisatryh
raisatryh  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отдыхали в Египте впервые. Отель скорее разочаровал, чем порадовал. Есть и плюсы и минусы. Хочется сначала написать то, что отрицательно повлияло на отдых. Первое это конечно море. … Еще ▾ Отдыхали в Египте впервые. Отель скорее разочаровал, чем порадовал. Есть и плюсы и минусы. Хочется сначала написать то, что отрицательно повлияло на отдых. Первое это конечно море. Есть смысл ехать в этот отель только с очень маленькими детьми, т.к. даже для подростков море очень мелкое, и отливы метров на 200-250. Второе это питание. Шведский стол прямо сказать скудноват. При этом очереди были почти за всем, и за едой, и в бар за напитками. Алкоголь местный и сильно разбавленный, соки порошковые, да и разливают в пластик. Анимация хорошая, но только для детей маленького возраста. В течении дня очень мало развлечений. Аниматоры слабо приглашают на зарядку и различные игры. Первый раз мы встретили платные вечерние шоу, что для AL.IN. очень удивительно. В море на пляже отеля мы не встретили никаких морских жителей, смотреть нечего.Теперь хочется выделить так же и плюсы отеля. Очень красивая и большая территория. Бассейны на любой вкус, хоть для деток, хоть для взрослых. Неплохой аквапарк, с множеством горок на любой возраст и вкус, катались почти каждый день. Множество различной зелени, кустов, деревьев, цветов. Территория и пляж постоянно убираются. В отношении номера мы так же остались довольны. Уборка на 5, полотенец вдоволь, постельное менялось два раза в неделю. Балкон с видом на море, есть чайник в номере со всем необходимым. Можно с удовольствием выпить кофе утром или вечером любуясь видом с балкона. В номере не было сейфа, только на ресепшне, воду приносили в номер по просьбе, если забывали оставлять во время уборки. От отдыха ожидали большего, вряд ли вернёмся в этот отель снова.
аватар alla.neshcheretnaya
alla.neshcheretnaya  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Итак: 1.Моря нет, то что приходит с приливом в 16.00 принося весь мусор и уходит с отливом в 9.00 - грязная лужа, как вариант можно ходить в соседний отель там море глубиною по плечи, но целый день. … Еще ▾ Итак:
1.Моря нет, то что приходит с приливом в 16.00 принося весь мусор и уходит с отливом в 9.00 - грязная лужа, как вариант можно ходить в соседний отель там море глубиною по плечи, но целый день.Лежаки на пляже старые, матрасы старые, но все чистое.
2.Территория очень красивая, ухоженная, зелено, много цветов, бассейнов много и они чистые, лежаков много, горки аквапарка хорошие и разнообразные, персонал у бассейнов бдительный.
3.Отель не новый как его позиционируют, а хорошо отреставрированый старый, бывший Цезарь, но все чистенько и свеженько.
4.Номера чистые, новая плитка, свежая сантехника, все работает, мебель реставрированая , но в хорошем состоянии.Занимали номера 6177 и 6179 , уборка была отличная, воду и бумагу давали вовремя без напоминаний, полотенца меняли стабильно, без дополнительных просьб, косметика была в дозаторах.Уборшик номера нам достался тактичный и воспитаный.Доллар давали, так как понравился результат работы.
5.Ресторан грязный, работники в мятых несвежих рубашках, в брюках с пятнами, в нечищеной обуви, если приходите есть вторым потоком столы убраны отвратительно, посуды не хватает, посуда надбитая и плохо вымыта, расположение блюд менялось за 8 дней три раза, тарелки находятся только в одном месте, что создает хаос - бегать надо через весь ресторан то с полными тарелками, то за пустыми.
6.Еда неплохая, в достаточном количестве, разнообразие присутствует, спиртное есть , но мы не пьем, поэтому о качестве не знаем.Кофе и чай в ресторане только с утра, дальше только на пляже или в лобби баре.Качество кофе и чая отвратительное, можно пить только из кофемашины на пляже, там получше.Молоко в молочных блюдах разведено водой так, что больше напоминает воду , закрашенную известью, фрукты не шикарные, но есть можно.
7.Персонал ведет себя адекватно, на глаза не лезет.
8.Рецепшен - прием был ниже плинтуса, мы в Египте были много раз, но это единственный отель где нас по приезду не накормили, даже не предложили напиток.Нас заехало человек 13 - 15, в 5.30 утра, ночной перелет , нам сразу роздали анкеты, потом собрали паспорта и сказали ждите, Ждали заселения 4 часа, есть и пить никто так и не предложил, браслеты не давали, мотивируя тем что наше все включено
начинается с 10 утра , и нас об это должен был предупредить туроператор, Отель был заселен на 75 %, свободные номера были, но нам все равно тыкали под нос табличку, что заселение после 14.00.Заселили все - таки в 10.00, но после небольшого, но настойчивого внушения , и угроз написать плохой отзыв.С таким приемом гостей встречаюсь впервые.
И еще: камеры хранения нет, либо ею не пользуются, поэтому после выселения в 12.00 вещи стоят на рецепции, сейф бесплатный тоже на рецепции, в номерах сейфов НЕТ.
Вам решать ехать или нет, но мы сюда больше не приедем и друзьям и родным советовать этот отель не будем.
аватар burova1001
burova1001  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отдыхали в Египте не первый раз, да и в других странах бывали - поэтому сравнить есть с чем. Ездили компанией 5 взрослых и двое детей. Снимали три номера. Все три номера были очень достойными - достаточно просторными, чисто убранными, всё работало исправно, ванная, душ, полный набор полотенец и средств гигиены. … Еще ▾ Отдыхали в Египте не первый раз, да и в других странах бывали - поэтому сравнить есть с чем. Ездили компанией 5 взрослых и двое детей. Снимали три номера. Все три номера были очень достойными - достаточно просторными, чисто убранными, всё работало исправно, ванная, душ, полный набор полотенец и средств гигиены. Меня мой номер устроил полностью, а вот моим спутникам не понравился вид с балкона. Им без проблем поменяли номера, правда этажом ниже. Но все наши балконы выходили на одну сторону и мы без проблем могли переговариваться через балконы, да и внутренняя связь всегда работала исправно - все остались довольны! Номера всегда убирали очень чисто, полотенца меняли каждый день, постельное бельё чистое и свежее. Часто из полотенец делали забавные предметы и скульптуры, нам очень нравилось. От оставленных чаевых качество уборки не зависит. Воду бутилированную оставляют тоже уборщики, но иногда забывают, нужно попросить, но весь световой день они постоянно на этаже, долго искать не приходилось. В коридорах тоже всё чисто, никакой разрухи и недоделанного ремонта мы не увидели.
Теперь о территории. Столько зелени, цветов, кустов, деревьев я не видела ни в одном отеле!!! Куча бассейнов окружённых зелёными островками из клумб и насаждений! И просто шикарный вид из холла отеля! На территории большой аква-парк! Нам очень понравилось кататься на горках, особенно дети были в восторге! До морского пляжа нужно было идти минуты 2, но это было всегда наслаждением, проходить мимо этих клумб! Пляж чистый и ухоженный с достаточным количеством лежаков. Постоянно ходили работники: убирали мусор, расставляли уже ненужные лежаки, да и просто веселили отдыхающих. Море теплое и в этом отеле не глубокое, маленьким детям в самый раз, а взрослым приходилось до глубины идти далеко, и это наверное, единственный минус отеля. Но были бассейны, поэтому поплескаться было где.
Очень были приятно удивлены многообразием блюд и тем, что еда приближена к европейской, всё вкусно, достойно и разнообразно! Официанты работают быстро и хорошо, найти нам большой особого труда никогда не составляло. Иногда возникают небольшие очереди за едой, но как-то это особо не напрягало, да и быстро они рассасывались. Ну и очередь в бар, ну она всегда и везде бывает! В рестораны а-ля карт не ходили, по разговорам особого там ничего не было, да и основного ресторана нам хватало вполне.
Очень хорошая анимация! А для детей - так вообще супер! Моя дочь каждый день с нетерпением ждала вечерней детской программы. Взрослые тоже не оставались без внимания: каждодневные дневные и вечерние программы были на любой вкус и желание! Аниматорам - респект! Молодцы!
Вообще персонал очень дружелюбный и приветливый, всегда все готовы помочь! По-немногу все понимают по-русски. В общем хочу сказать отель достойный, нам очень понравился!!! Если вас не пугает морское мелководье, то езжайте, не пожалеете!
В общем отдых получился разнообразным и познавательным, мы отдохнули по полной программе, чего и всем желаю!!!
аватар gannaaksens
gannaaksens  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Начнем с проживания. Номер просторный. Для ребенка была полноценная кровать. Для нас большая двух спальная. Белье меняют раз в три дня и белье в хорошем состоянии. Мебель нормальная не убитая. … Еще ▾ Начнем с проживания. Номер просторный. Для ребенка была полноценная кровать. Для нас большая двух спальная. Белье меняют раз в три дня и белье в хорошем состоянии. Мебель нормальная не убитая. Довольно большой плоский телик на стене напротив кровати. Стол, пара стульев. Пара кресел. Тумбочки в общем все необходимое из мебели есть. Есть чайник кружечки. Чайно кофейный набор. Ремонт нормальный а вот пол плитка и довольно скользкая так что осторожней. Есть маленький холодильник он же мини бар. Приносят только воду простую. Есть небольшой балкончик с маленьким столиком и парой кресел. Сейфа в номере нет но есть сейфы на ресепшене. Ванная комната чистая без ржавчины немного плесени есть. Ванной нет есть душик. Ну и по номеру все. На территории много бассейнов есть хороший аквапарк. Есть номера с выходом в отдельный бассейн причем доплата чтоб туда заселится всего 20 долларов. Но когда мы приехали они все были заняты. Территория большая места для прогулок полно. Бассейны на любой вкус и потусить и для релакса в тишине. К минусам а может и плюсам отнесу море. Пляж конечно хороший . Чистый много лежаков и зонтов а вот вход в воду на глубину очень долгий. Да и рыбок нет а вот пару мидуз видели. Для деток отлично примерно метров пятсот поколено точно не попадут сразу на глубину ну а поплавать придется совершить приличную прогулку. Хотя красоту подводного мира мы насмотрелись на экскурсии. Ездили на остров утопия. Было просто замечательно. Поверьте там есть на что посмотреть. Плюс остановки в море чтоб поплавать и рыбалка. И голодными вас не оставят. Был отличный обед. Нам экскурсия очень понравилась. Мы еще поехали в Луксор ну во первых комфортабельный автобус и ехать не скучно всю дорогу веселили разными байками. Побывали в Карханском Храме, в храме царицы Хатсепшут, увидели коллосы Мемнона и долину царей. Гид все очень интересно рассказывал про эти величественные сооружения. Погрузились в эту атмосферу древностей с головой. А еще была прогулка по Нилу. Нам все очень понравилось. Ну теперь о питании в отеле. В общем все есть всего много но исключая море продукты. С этим тут все плохо. А так выбор мясного хороший, первые блюда супы борща не ждите) Но супы нормальные. Много выпечки и сладостей. С алкоголем не очень пиво норм все что покрепче местного производства и сомнительного качества мы не рисковали) Ребенка накормить не проблема а вот свежих соков, фрешей не было все пакетированное но ничего нормальные. В целом хороший отель но повторюсь море только для детей.
аватар osbourne_sasha
osbourne_sasha  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отдых был прекрасен, как и любой отдых. Всем кто собирается в Египет в первый раз совет, постарайтесь максимум поймать позитив за свои потраченные деньги и максимально поймать кайф от отдыха. … Еще ▾ Отдых был прекрасен, как и любой отдых. Всем кто собирается в Египет в первый раз совет, постарайтесь максимум поймать позитив за свои потраченные деньги и максимально поймать кайф от отдыха...Мираж Аква Парк.Коротко об отеле. Кабинок для переодевания возле пляжа нет.Интернета нет, все пасутся возле рецепшена, они глушат сигнал. Приставалы услуг на пляже до 18.00 волшебное слово ШУХРАМ(спасибо).На завтрак растительная диета.Очень вкусные десерты и выпечка, но ни арбуза, клубники, банан, мы не видели.Врача нет.Банально измерить давление можно в аптеке на выходе слева бесплатно. Лимит воды в номере должен быть 14 бутылочек воды по 600мл.на двоих.Кульманы на этаже не работают, наутро с поляком трусили по очереди бутыля в надежде набрать влаги. Из напитков кола, фанта, спрайт.Либо дешевая бадяга ЮПИ-ананас, апельсин, вода.Соков нет.В номере кульков для мусора нет.У нас с номера 4105, была дверь в номер 4104. Мебель 80-х, в кресла садится страшно.Личные сейфы только на рецепшене. Утром в 4 утра и в течении дня в мечети около отеля поет священник, минут 10, но очень громко.Восточный ресторан в отеле полная лажа, 3 метра до столовой и нормально питайтесь, причем тем же. Экскурсия в Луксор 6 и более часов изнуряющей поездки в одну сторону, хотя гид Мина обещает 3 часа, очень красиво, но чуть не потерял жену, так прихватило сердце. В номере в тумбочках живут мелкие муравьи, а на балконе трещина во всю стену.Нет одной двери в душе, на умывальнике силикон, моющие средства только гель душ, гель руки. Чаевые всем-столовая, бар, капитан, уборщик, водила, экскурсовод, и т.д.Не дашь- месть. Было что приехали в 22.20 с Луксора, уставшие, в трусах, стук в дверь уборщика, и типа, вы что не довольны моей работой, где чаевые?Заказать спиртное в баре где-то в обед, смотрят как на конченого алкаша, барная стойка постоянно заляпана. Прекрасно работают аниматоры, для женщин восточные танцы и аквааэробика, позитив зашкаливает.Прекрасный тур по каралам в открытое море. В заключении, последняя капля - Египетская таможня... Слезы детей, истерика жен, трех этажные маты мужчин. Всем желаем прекрасного отдыха, после таких поездок, честное слово хочется ближе к цивилизации, Австрия, Германия, Санкт-Петербург наконец.
аватар fomiannutka
fomiannutka  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Добрый день, пару дней назад вернулась с этого прекрасного отеля(хочется назад) Неделя была просто идеальной, Приехали утром.Нас заселили в хороший номер, в номере чайник, кондиционер, телевизор, фен. … Еще ▾ Добрый день, пару дней назад вернулась с этого прекрасного отеля(хочется назад) Неделя была просто идеальной, Приехали утром.Нас заселили в хороший номер, в номере чайник, кондиционер, телевизор, фен. Убирают на совесть. Номер дали быстро.Номера обычные, есть все необходимое, все работало, Номер очень красивый и уютный, поверьте мне есть с чем сравнить так как 5 раз уже отдыхала в Хургаде Персонала идеальный, очень дружелюбный , заботливый и ничего не выпрашивает и ненавязчивый что самое главное и все всегда ходят с улыбкой на лице, а самое главное если ты с ними приветлив-они с тебя пылинки сдувают!ребята аниматоры- все без исключения просто супер, мы всегда были в курсе шоу-программы на день, веселили и развлекали нас постоянно!
Питание было отличное, всегда выползали из за стола, так как остановиться было невозможно , хотелось добавки постоянно) ) Питание очень качественное, очень понравилось, что есть все привычные для нас блюда, хороший борш, говядина, картошка, печеные овощи, много десертов. Питание. Голодными не были !!!! Завтрак. Яйца, овощи, сыр, каши, картофель пюре, фасоль, выпечка, блинчики, фрукты - а что еще на завтрак надо? Обед два вида первых блюд всегда. Овощи - сырые, пропаренные, тушенные. Гарниры - макароны, рис, кус-кус, картофель. Мясо (говядина, курица)- гуляш или тушеное с овощами или картофелем. Пицца (вкусная). Выпечка и фрукты в ассортименте. Ужин. тоже что и на обед только добавляется мясо или рыба или птица на мангале, гриль был каждый вечер, очень вкусная утка запеченная. С 14.00 до 17.00 в баре у басейна перекус для тех кто не дотянет до ужина (картошка фри булка с котлетой или сосисками).
Спиртное наливали везде и в любом количеств, как в чистом виде так и коктейли. Чай кофе соки(юпи) вода молоко в лоби баре круглосуточно ! Фрукты были разные банан апельсин грейпфрут яблоко гуава физалис дыня финики.
Бассейны тут по всей территории, для деток с горками и для взрослых разной глубины. Аквапарк оставил много положительных эмоций для всей семьи. Есть бассейн для маленьких детишек и для детей постарше горки на которых дети просто пищат от удовольствия!
отель как для бюджетного вполне хорош. Я желаю вам добра и хорошего отдыха
1 2 3 4 5 6 7
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 10 км от аэропорта г. Хургада, 8 км от центра г. Хургада.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 300 м. Собственный песчаный пляж, песчаный вход в море. Ярко выраженные приливы и отливы.

Рестораны:

Главный ресторан – международная кухня (04:00 – 22:00)

Итальянский ресторан (19:00 – 04:00)

Ресторан на пляже (10:30 – 17:00)

Рестораны A la Carte:

Азиатская кухня (19:00 – 22:00; платно/бесплатно)

Восточная кухня (19:00 – 22:00; платно)

Бары:

Лобби-бар (09:00 – 00:00)

Бильярд-бар (24 часа) в зоне лобби

Бар у бассейна (10:00 – до заката)

Бар на пляже (10:00 – до заката)

Island бар (10:00 – до заката)

Jazz бар (18:00 – 00:00)

Кальянная (18:00 – 00:00)

Коктейль-бар (14:00 – 02:00; выпечка предлагется с 17:00 до 19:00) в зоне лобби

Релакс-бар Sunshine (10:00 – 17:00)

Диско-бар (23:00 – 03:00, напитки до 00:00 – бесплатно, далее – платно)

1 конференц-зал (до 100 персон), 13 открытых бассейнов (2 с подогревом в зимнее время), магазины.

Для детей Детский аквапарк, детский клуб (от 4 до 12 лет), 3 открытых бассейна, 2 детские секции в бассейнах, 7 водных горок, анимация.
Развлечения и спорт Освещение теннисного корта (платно), дартс (бесплатно), бочче (бесплатно), 18 водных горок, 1 теннисный корт (с жестким покрытием).
  • бильярд
  • теннисный корт
  • дискотека  FREE

Всего 430 номеров: 82 rooms Deluxe, 172 Room with Superior (Sea view), 138 Rooms with Superior (Pool View), 24 Rooms Bungalow, 8 Junior suites (FRS), 6 Suites.

Адрес Km 11, Ahia Road - North Hurghada - Red Sea - Egypt Хургада 00002
Телефоны: +20 65 3502290 - 97