Caesar Palace Hotel & Aqua Park 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Цезарь Палас энд Аква Парк,палац,palace,пелас,пэлас,пелес,aqva,aqva,agua,пак,пакр,Цезар,Цаезар,Цаесар,Цесарь,Цесар,Саесар,AquaPark,Аквапарк,Акуапарк,Аквапак,Акуапак,бывш. Mirage Aqua Park & Spa,Caesar Palace Hotel and Aqua Park - Families and Couples Only,Hawaii Caesar Palace Hotel & Aquapark,palas,palase
№64 в рейтинге отелей Хургады
Отель был открыт 20 сентября 2015 года, последняя реновация проводилась в 2017 году (реновация мебели на территории отеля, ландшафта и номеров). Состоит из главного 5-этажного здания и отдельно стоящих бунгало, есть 4 лифта в главном здании. На территории большой аквапарк (15 горок, 6 из них детские) и 11 бассейнов. Отель подходит для активного и семейного отдыха.Подробнее →
Питание там очень хорошее, меню разнообразное, есть из чего выбрать. Много бассейнов, есть бассейны только для взрослых, несколько детских.Горки классные территория красивая много зелени . … Еще ▾ Питание там очень хорошее, меню разнообразное, есть из чего выбрать. Много бассейнов, есть бассейны только для взрослых, несколько детских.Горки классные территория красивая много зелени . Номера более-менее адекватные не ультра модные. Жаль что сама Хургада очень задрипанная.
аватар sasza22
В отель прибыли около 8 вечера, это было самое быстрое заселение в Египте, после прибытия прошло пожалуй менее 10 минут и мы были в номере, даже носильщик ничего не вымораживал как обычно бывает при заселении, я сам вдогонку дал ему доллар, когда он уже уходил. … Еще ▾ В отель прибыли около 8 вечера, это было самое быстрое заселение в Египте, после прибытия прошло пожалуй менее 10 минут и мы были в номере, даже носильщик ничего не вымораживал как обычно бывает при заселении, я сам вдогонку дал ему доллар, когда он уже уходил.

Номер оказался довольно просторным и все было в рабочем состоянии, из минусов только отсутствие дверки в душевой, номером остались довольны, уборка в номере регулярная и качественная была!

По еде все супер, главный ресторан огромнейший, за неделю пребывания не перепробовали даже пожалуй половину ассортимента, выбор пожалуй лучший из тех отелей, что я бывал в Египте. По фруктам, по мясу, по сладкому все хорошо! Дорогих изысков нет типа креветок или крабов, из морепродуктов видов 5-7 рыбы. В барах по территории с выпивкой жлобства нет, все работает как и должно по графику

Территория отеля большая, ухоженно, чисто, единственное зелени ещё не слишком много (если сравнивать с соседним Гаваи Жардином например), так как отель относительно новый, насажено, но ещё не все выросло

Аквапарк супер, 3 отдельные секции, в которых в сумме около 15 горок, за аквапарк жирный плюс отелю!!!

Пляж песчаный, во время отлива до 2-х метровой глубины надо пройтись по мелководью (по колено) метров 200, в прилив 2 метра глубины сразу метров через 15-20 от берега, кораллов нет

Персонал отеля очень радовал всю неделю, в отличии от предыдущих отелей, здесь впервые персонал был обучен на европейский манер, все вежливые, с выпивкой на барах не жадничают, здесь Вы также не увидите официантов по локоть в пиве и жире как в большинстве отелей Египта. Видно что все стараются, все постоянно убирается, полы постоянно полируются, весь персонал улыбается, никто не вымораживает денег, за персонал тоже большой плюс!!!

По поводу анимации могу сказать только, что аниматоры постоянно бегали по территории в костюмах Тома и Джери и других мультяшников, ничем особо не запомнились, но что-то делать пытались.

По контингенту, в отеле больше всего отдыхают из ЕС: немцы, поляки, чехи, итальянцы... их примерно половина, около 30% это арабы, практически все семьями, поэтому дискомфорта не доставляли (как в соседних Гаваях Жардине и Ривьере, например, где очень много молодых-холостых арабов отдыхало), азиатов около 10% и около 10% наших из Украины (русских и белорусов почти не было), контингент для отдыха вполне приемлемый, никакого разделения не было, только браслеты отличались, у нас из Европы - фиолетовые, у арабов и азиатов - желтые.

В целом отдых очень понравился, претензий нет, рекомендую посетить этот отель!!! Если выбираете между Цезарем и другими Гаваями, поезжайте сюда - в Цезарь, тут все немного лучше, немного новее, немного цивилизованнее, разница в цене с Жардином и Ривьерой минимальна, но немного больше заплатить есть за что!

Всем хорошего отдыха!!!
аватар malinka-xx
Еще добавлю к предыдущему посту (я писала под ником мужа)... да, действительно, арабов было немало. Но их почти и незаметно, они какие-то слишком тихие. Но вот китайцев много, и они очень шумные и наглые. … Еще ▾ Еще добавлю к предыдущему посту (я писала под ником мужа)... да, действительно, арабов было немало. Но их почти и незаметно, они какие-то слишком тихие. Но вот китайцев много, и они очень шумные и наглые. Еще были немцы, англичане, поляки, швейцарцы, белорусы, украинцы. Один другим совсем не мешают).
Главный корпус и центральный бассейн. Вид из главного корпуса. Вид из нашего номера
В отель мы приехали около 9 утра. Нас приветливо встретили, угостили соком и пирожными. Попросили полчаса подождать, позже предложили номер. По путёвке у нас был "стандарт", но честно говоря мы доплатили и получили бунгало с выходом в бассейн. … Еще ▾ В отель мы приехали около 9 утра. Нас приветливо встретили, угостили соком и пирожными. Попросили полчаса подождать, позже предложили номер. По путёвке у нас был "стандарт", но честно говоря мы доплатили и получили бунгало с выходом в бассейн. Заселили нас быстро, на 4 чел. номера комнат 8104 и 8111. Важно: если любите солнышко, просите поселить вас в бунгало с левой стороны, там почти весь день солнце и вода в бассейне теплее.

Номер большой, квадратов 50, большая двуспальная кровать и 1 односпальная, прикроватные тумбочки, 2 кресла, холодильник, сейф, два больших зеркала, шкаф, телевизор 32 диагональ. Просторная ванная комната, вернее душевая, есть биде. Еще порадовало отдельное увеличивающее зеркало над умывальником. Сантехника новая, все чистенько. Дозаторы с мылом и шампунями пополнялись регулярно, но и пробники с лого отеля тоже были, воду приносили каждый день. Халатов и тапочек не было, но нам это было неважно. Кстати, с маленькими детьми в бунгало не селят.

По питанию вопросов вообще нет. Разнообразие зашкаливает. Баранина, телятина, утка, курица, перепела, рыба, жареное, тушёное, гриль, на пару какое хочешь. Всевозможные салаты и отдельно нарезанные овощи, омлеты, картофель, йогурты, фрукты... всего и не перечислить. Есть вегетарианское меню). Скажу честно что за неделю я наела 4 кило :) В течение дня можно перекусить в баре на пляже, так же и с напитками. Есть рыбный, китайский и еще какой то рестораны, но по системе алякарт они не работают.

Территория. Отель росстроился, достроили ряд бунгало, кстати те, что отдалённые от корпуса с левой стороны, не имеют выхода в бассейн. Справа построили новый отель, Hawaii Dreams, но территория общая. Лежаков много и всем хватало. Есть неглубокие бассейны с горками для деток, также есть детские площадки и мини зоопарк. Для любителей покататься на горках их тут на любой вкус. Кстати, на самую страшную жёлтую я полезла в первый же день, скажу честно мне было очень страшно, а муж от неё в восторге. Очень много зелени, цветов, мягкие зелёные газоны, за территорией ухаживают.

Один нюанс: вечером часов в 5 обкуривают территорию от комаров, желательно закрывать окна, т.к. запах жуть, но через несколько минут он выветривается.

Пляж немаленький, чистый, с деревянными лежаками. Есть барчик на пляже, там делают соки и коктейли, но платно.

Море чистое, скажу сразу не самое глубокое, но во время прилива местами не доставала дна. Слева маленькая бухта, и много сёрферов, правда за все время интенсивно катались один день, т. к. был ветер. Так как бухта мелкая, мы ходили в соседний отель Панорама Бунгало, пляж не очень, но живёт у них пеликан Наташа, ее можно и погладить и сделать фото. Кораллов в этом районе нет, и рыбок особо тоже, с Шармом не сравнить.

К слову сказать, не покупайте экскурсии у отельных гидов, пока я разбирала чемодан и рассматривала территорию, муж с кумом повелись на уговоры гида и купили у них почти в три раза дороже (о чем потом пожалели). Также предлагают бесплатные экскурсии (как и везде) в магазин кожи и меха, масла и ароматы и т.д., сразу скажу ради интереса поехать посмотреть можно, но цены там в разы выше.

За пределами отеля особо ничего интересного нет... так, несколько магазинчиков, парочка из них с фиксированными ценами. Но лучше, для начала, прогуляться, узнать что где почем, а потом покупать. Например, в магазине справа от отеля с фиксированными ценами я купила кораллки за 5$, но если пройтись несколько метров дальше, в другом магазине такие же кораллки за 3$.

Кстати, если есть возможность, везите с собой шоколад, шоколадные конфеты, арабы очень их любят. Можно вместо чаевых. У нас прям открыто спрашивали за шоколадки Рошен.

Вообщем впечатление об отеле осталось очень хорошее. Сюда есть желание вернуться.
Array Array
аватар Anastasija493197
Хочу поделиться отзывом об отеле Caesar Palace Hotel & Aqua Park, в целом было все хорошо. Питание нормальное, но один европейский ресторан был закрыт. С разнообразием еды были проблемы, европейских блюд не много. … Еще ▾ Хочу поделиться отзывом об отеле Caesar Palace Hotel & Aqua Park, в целом было все хорошо. Питание нормальное, но один европейский ресторан был закрыт. С разнообразием еды были проблемы, европейских блюд не много. Номер хороший, убирали каждый день. Пляж убранный, чистый, о территории ничего плохого не могу сказать. Хорошая анимационная программа, единственное, что в самом отеле есть дискотеки, но они не хотели их проводить, активнее продавали поездки в клубы.
аватар Alexandr_Kiev
Отель для арабов с детьми, поведение персонала и арабов, отдыхающих в отеле, очень плохое. Номера для европейцев ужасные, не помогают деньги и шоколад, они тупо обещают , что-то сделать , забирают деньги и морозятся. … Еще ▾ Отель для арабов с детьми, поведение персонала и арабов, отдыхающих в отеле, очень плохое. Номера для европейцев ужасные, не помогают деньги и шоколад, они тупо обещают , что-то сделать , забирают деньги и морозятся. Особенно ресепшн, берут деньги и говорят , что все проблемы - это ваши проблемы. За десять дней уговоров помянять номер , так и не решили.

Браслеты разные по цвету, арабам-желтые, европейцам-фиолетовые.

НОМЕРА. Грязь, обшарпанная мебель, старое постельное белье (арабам стелили новенькое. Номера стандарт тоже отличаются, для арабов и европейцев.

РЕСТОРАН. Отдельный для арабов и европейцев. Для арабов просторный с большим выбором блюд, для европейцев - маленький с едой. Вход по цвету браслета.

БАР. Обслуживание в баре- если там есть арабы , нужно ждать пока не закончится очередь из арабов, после обслужат вас, и то - если со спиртным , будут требовать доллар. В холле бармен бесплатно обслуживает до 22.00, а арабов до 24.00.

ГИД. ANEX TUR, Ахмед в очках, раньше работал в Шарм-Эль-Шейхе, заставлял писать расписку туристов, кто не покупал у него тур, что они не будут выходить из отеля, и угрожал , что будут проблемы при выселении.

МОРОЖЕННОЕ. Как объяснить детям, что это только для арабов. Нет оно конечно для всех, но наши дети выстаивали в очереди и им не доставалось. Человек обслуживающий автомат с мороженным их игнорировал, а те лезли без очереди. Так же было и с тортами возле бассейна, и с гамбургерами на полудник - ВСЕ ДЛЯ АРАБОВ.

АНИМАЦИЯ. Анимация - это танец живота и мужик в юбке и так каждый день и был еще футбол на экране-ВСЕ.

ВОПРОС? Зачем ОНИ продают туры в этот отель, если так ненавидят европейцев.

Обидно , что за столько лет попался 5-ти звездочный отель, после которого остался тяжелый осадок, как будто на тебя нагадили.

Главный вход в отель. Слева на 6 этаже наш балкон с деревяной крышей и видом на дорогу. Вид из окна.
аватар ira.budilenko
отель красивый большой очень много горок бассейнов красивые ухоженные газоны сильно выраженные приливы и отливы пишу за себя персонал приветливый номер поменяли без проблем … Еще ▾ отель красивый большой очень много горок бассейнов красивые ухоженные газоны сильно выраженные приливы и отливы пишу за себя персонал приветливый номер поменяли без проблем без доплат белье за все время не меняли ни разу питание разнообразное мясо курица индюк рыба много тортов выпечки спелые дыни арбузы персики бананы апельсины всего много в барах местные алкогольные напитки пиво бутылочное много местного населения но разделения никто не делает отдыхом осталась довольна
аватар Dmitrij517331
Отель выбрали случайно, просто показался красивым. Заселение прошло ужасно, дали плохой номер, пришлось поругаться, заплатить, после чего заселили в нормальный номер. Это все делалось через администрацию. … Еще ▾ Отель выбрали случайно, просто показался красивым. Заселение прошло ужасно, дали плохой номер, пришлось поругаться, заплатить, после чего заселили в нормальный номер. Это все делалось через администрацию. Номер был хороший в итоге. Питание абсолютно не европейское, оно не предназначено для наших туристов, там вся еда однообразная, там 25 тортов и они все на один вкус, только сверху чем-то другим политы. Это больше арабская кухня, она вся жирная и на один вкус, ничего хорошего. Месторасположение отеля понравилось, а на пляже долго идти к глубине, проще купаться в бассейне или ездить на другой пляж. Территория красивая. У гида покупали экскурсии, все понравилось, все прошло чудесно.
аватар zvenih
Отель выбирали для отдыха с детьми, по-этому аквапарк и детский клуб должен был быть обязательно, плюс не глубокое море с берега, что мы в итоге и получили.Заселение прошло в общем быстро, сразу дали благодарность на нормальный номер, что-бы не было никакого вида на стройку из балкона и нам дали с большим видом на аквапарк. … Еще ▾ Отель выбирали для отдыха с детьми, по-этому аквапарк и детский клуб должен был быть обязательно, плюс не глубокое море с берега, что мы в итоге и получили.Заселение прошло в общем быстро, сразу дали благодарность на нормальный номер, что-бы не было никакого вида на стройку из балкона и нам дали с большим видом на аквапарк.Внутри было все очень даже прилично.Кровати оказались жесткими , как мы любим, сантехника в рабочем состоянии.Уборщик работал во время, когда мы ходили на пляж, чаевые иногда оставляли , иногда нет, сильно на качество уборки это не влияло.Интернет в отеле никакой, по-этому тоже советую купить местную симку, в аэропорту мы не захотели стоять в большой очереди, но в тот же день купили на Шератоне, в центре есть несколько точек, ребята сами все настроят, только паспорт для этого нужен.Мобильная связь по-моему быстрее, чем у нас.Море рядом, лежаки ближние к воде надо занимать по-раньше, но в общем когда бы мы не пришли , то два лежака рядом мы находили где-нибудь всегда.Вода уже теплая, чистая, мелких разноцветных рыбок видели, ну а крупные нам особо без надобности, переживали, что дети могут искугаться и перестать купаться в море.По питанию все было стандартно, ничего особо не запомнилось, детей накормить всегда было чем.В ресторне очереди конечно бывают, людей отдыхает уже прилично, особенно утром за омлетом.Что-бы занять нормальный столик лучше подойти под открытие, или уже тогда в самом конце.Анимация в отеле есть, игры, танцы, зарядки, вечером минидиско и шоу для взромлых, если вы лично человек активный, то думаю найдете чем заняться.На встречу с гидом мы не ходили, назначили очень неудобное время, да и терять минимум час-полтора не хотелось, а экскурсии и без него знаем где купить и как сэкономить.Персонал в отеле работает разный, чаевые все конечно любят, но мало кто заслуживает.Бармены иногда ведут себя так, будто разливают свои собственные напитки, кстати агкоголь местный никакой, берите свой, если себя уважаете.Но в целом отдых у нас прошел неплохо, грандиозных конфликтов и негатива особо не было, только рабочие моменты максимум.Но цена все же за отель считаю, что завышена, хотя тут как кому повезет наверно, ориентируюсь только на свой опыт.
аватар Alena472400
Заселили нас сразу, как только мы приехали. Номер понравился, все было хорошо, все исправно, уборка проводилась. За территорией отеля ничего не было особенного, кроме того там шла стройка, а вот на самой территории не плохо, она большая, были горки, детская площадка, много бассейнов, один из них с подогревом, много зелени. … Еще ▾ Заселили нас сразу, как только мы приехали. Номер понравился, все было хорошо, все исправно, уборка проводилась. За территорией отеля ничего не было особенного, кроме того там шла стройка, а вот на самой территории не плохо, она большая, были горки, детская площадка, много бассейнов, один из них с подогревом, много зелени. Питание хорошее, еды много. Море мелкое, но если ехать с ребенком, будет хорошо. Пляж был на первой линии. У гида покупали экскурсию, ездили в Луксор , поездка понравилась, единственное, что с маленькими детьми не стоит туда ехать, так как дорога достаточно длительная и для маленьких детей будет очень утомительно. Мне кажется, что этот отель - это был один из лучших вариантов, который мы могли бы выбрать в нашей ценовой категории.
аватар lyalya2408
3 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар smaczulevich
Отзывы двоякие, хочется конкретики - как погода в этот период, море и, конечно же, контингент отдыхающих.
4 месяца назад  •  7 подписчиков 29 ответов
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен на первой береговой линии между городом Хургада и Эль Гуна в районе Аль Ахья, в 18 км от аэропорта.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, песчаный вход в море. Протяженность пляжа — 115 м. Ярко выраженные приливы и отливы.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), 1 конференц-зал (площадь 160 кв.м., до 100 персон), ТВ-лаунж, магазины, 11 бассейнов включая детский бассейн без подогрева в зимний период (два бассейна для взрослых с подогревом в зимний период), терраса для загара, зонтики, шезлонги, полотенца у бассейна (бесплатно). В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями, также в отеле есть пандусы и специальный общественный туалет в лобби.

Рестораны и бары:

Главный ресторан Caesar — завтрак, обед и ужин (07:00-10:00, 12:30-14:30, 18:30-21:30);

Baracuda — a la carte ресторан морепродуктов, обед и ужин за дополнительную плату (12:30-14:30, 18:30-21:30);

Aqua — бар у бассейна (10:00-17:00);

Sun Set — бар на пляже (поздний завтрак с 10:30-12:00, закуски с 12:30-16:00);

Cool — бар (18:00-00:00);

Day & Night — лобби бар (10:00-00:00);

Shahrazad — спорт бар (17:00-00:00, платно);

Fun Pub — дискотека (22:30-02:00, бесплатный вход, напитки за дополнительную плату).

Напитки в бутылках, свежевыжатые соки, Турецкое кофе, молочные коктейли, кальян, игристое вино за дополнительную плату.

Для детей Детский бассейн без подогрева в зимний период, аквапарк без подогрева в зимний период (6 горок для детей, часы работы: 10:00-12:00, 14:30-16:30, зимний период с 14:00-16:00) — бесплатно, детский клуб для детей от 4 до 12 лет (10:00-12:30, 15:00-16:30), детская дискотека с 20:30-21:00, детская анимация.
Развлечения и спорт Пляжный волейбол (бесплатно), дартс (бесплатно), настольный теннис с 12:00-16:00 (бесплатно), бочче (бесплатно), 1 теннисный корт с твёрдым покрытием и оборудование — бесплатно, освещение теннисного корта (платно), кайтсерфинг (платно), массаж (платно). Аквапарк без подогрева в зимний период (9 горок для взрослых и 6 горок для детей, часы работы: 10:00-12:00, 14:30-16:30, зимний период с 14:00-16:00) — бесплатно.

В отеле 430 номеров: 82 rooms Deluxe, 172 Room with Superior (Sea view), 138 Rooms with Superior (Pool View), 24 Rooms Bungalow, 8 Junior suites (FRS), 6 Suites.

Ванная комната с душевой кабиной, фен, индивидуальный кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение (русские, украинские и музыкальные каналы), мини-бар (согласно концепции отеля), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), лдна маленькая бутылка минеральной воды на человека (ежедневное пополнение), сейф (бесплатно), дополнительная не стандартная кровать (размер: ширина 90 см, длина 180 см), балкон, окно или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Km 11, Al Ahyaa Road, North Hurghada, Red Sea, 84517 Egypt
Телефоны: Tel: +2 (065) 350 22 90-99 Fax: +2 (065) 350 22 89