Hawaii Caesar Palace Aqua Park 5*– Отзывы

№65 в рейтинге отелей Хургады
Отель и аквапарк Caesar Palace расположен на курорте Хургада на Красном море, в 3,2 км от берега. Отель был открыт 20 сентября 2015 года, последняя реновация проводилась в 2017 году (реновация мебели на территории отеля, ландшафта и номеров). Отель подходит для активного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар ksanav16
Отель нормальный. Мы приехали в час дня, оставили вещи, заполнили анкеты с гидом минут 15, нам одели браслеты и отправили в ресторан. После обеда нас быстро заселили в номер на 4 этаже, вещи занёс работник отеля. … Еще ▾ Отель нормальный. Мы приехали в час дня, оставили вещи, заполнили анкеты с гидом минут 15, нам одели браслеты и отправили в ресторан. После обеда нас быстро заселили в номер на 4 этаже, вещи занёс работник отеля. В номере нужно смотреть чтобы всё было целое при заселении, нас гид в автобусе предупредил, что при выселении заставят заплатить за все поломки, не важно до тебя это было или при тебе сломалось.Поэтому войдя в номер сразу начали всё проверять. Первое что бросилось в глаза сломанная розетка, она была вырвана просто, включили чайник - не работает, пульт телевизора без батарейки и без крышки. Расстелили кровать простынь грязная с чёрными кудрявыми волосами. Это всё видел человек, который нас завёл в номер.

Звоню на рецепшн, они прекрасно понимают русский язык, возмущаюсь. Сразу приходит электрик чинит розетку, пульт, паренёк прибежал с чистой постелью. Я их не отпускала минут 10, мы проверили включатели, сейф, сейф не рабочий. Пришёл работник ещё один, починил сейф. Вышли на балкон, стулья целые, стёкла целые. Только потом мы их отпустили. В другие номера нельзя заходить везде видеокамеры, всё просматривается. Ресторан замечательный, большой выбор мяса, овощей, утром мясные блюда есть, что меня удивило. Днём и вечером рыба, курица, утка, баранина, телятина, шашлык вечером из курицы, и много всего. Еда на 5. Бары несколько штук на территории. С 15 до 17 возле бассейна в кафе можно перекусить фруктами, жаренной картошкой, бургерами, пиццей. Горки высший класс! Охрана работает на 5 с плюсом.

Отдыхающие в основном итальянцы, немцы, французы. Всё спокойно, только чехи напивались, бегали друг за другом дядьки 50 летние, смешили нас. Море не понравилось, мелкое, надо метров 200 спотыкаться чтобы поплавать. Территория очень красивая, много цветов. Анимация на 3 балла, вялые девочки пытались как-то розвлечь, но скучно, не заводило. Ну что ещё, в общем понравилось. Здание новое, мебель новая. В отель при возможности ещё приеду. Экскурсия на квадрациклах у гида брали, жесть, не понравилась, гонят час по пустыне в бешеном темпе, прилетели, быстро почти стоя за 3 минуты покурили кальян, 5 минут чтобы залезть на верблюда, кто хочет. Зачем такая экскурсия в спешке, назад летела группа, опаздывали наверное, фууууу не понравилось вообще никому.

Отель в принципе рекомендую.
Обслуживание ужасное, анимация никакая я еще хуже не видела, я была STEIGENBERGER, SINDBAD, SHORES AMPHORAS так там было намного лучше, тут была самодеятельность а-ля пионерский лагерь. За теннис плати, за бильярд плати, хотя везде он бесплатный. … Еще ▾ Обслуживание ужасное, анимация никакая я еще хуже не видела, я была STEIGENBERGER, SINDBAD, SHORES AMPHORAS так там было намного лучше, тут была самодеятельность а-ля пионерский лагерь. За теннис плати, за бильярд плати, хотя везде он бесплатный. А-ля карт ресторанов ни одного, хотя везде их по два или три, тут он был платный. Алкоголь хуже не бывает, лучше бы они этого не предлагали. Ужасный палочки вонючки, видно что отель ориентирован только на арабов. Отель далеко расположен и это тоже плохо.
аватар Irina665864
В начале года я отдыхала в Хургаде. Впечатления отвратительные и питание, и номер , и обслуживание. Территория хорошая, тут без проблем, но из всех бассейнов, только один подогревается. … Еще ▾ В начале года я отдыхала в Хургаде. Впечатления отвратительные и питание, и номер , и обслуживание. Территория хорошая, тут без проблем, но из всех бассейнов, только один подогревается. К приливам и отливам мы были готовы, не буду это называть ни плюсом, ни минусом. Но еда не менялась за весь отдых вообще. Далеко очень от всего, ничего по-близости от отеля нет. Я этот отель я никому не советую ехать!
аватар Natalja643073
В готелі все було добре, вибрали його через наявність аквапарку. Ми пообідали, коли приїхали, потім нас швиденько заселили. Номер, харчування все було чудово. Не сподобалась зустріч з гідом, він дуже не вихований і не чемний, ми поїхали компанією, нас було 10 чоловік, з дітками були, дитина 2. … Еще ▾ В готелі все було добре, вибрали його через наявність аквапарку. Ми пообідали, коли приїхали, потім нас швиденько заселили. Номер, харчування все було чудово. Не сподобалась зустріч з гідом, він дуже не вихований і не чемний, ми поїхали компанією, нас було 10 чоловік, з дітками були, дитина 2.5 роки ходила по залу, не плакала, не шуміла, просто ходила, на що гід зробив зауваження, щоб забрали дитину, тому що вона заважає. Коли я забрала дитину, вона почала плакати, тобто враження від поведінки гіда не приємне. Зустріч продовжувалась 2, 5 години, хоча обіцяли , що вона буде тривати 1 годину. Харчування гарне, пляж не поганий, тільки з морем проблема, але це від готеля не залежить. Дуже гарна і охайна територія. Нам не вистачило анімації, дитяча - слабенька, вечірніх програм немає.
Питание там очень хорошее, меню разнообразное, есть из чего выбрать. Много бассейнов, есть бассейны только для взрослых, несколько детских.Горки классные территория красивая много зелени . … Еще ▾ Питание там очень хорошее, меню разнообразное, есть из чего выбрать. Много бассейнов, есть бассейны только для взрослых, несколько детских.Горки классные территория красивая много зелени . Номера более-менее адекватные не ультра модные. Жаль что сама Хургада очень задрипанная.
аватар sasza22
В отель прибыли около 8 вечера, это было самое быстрое заселение в Египте, после прибытия прошло пожалуй менее 10 минут и мы были в номере, даже носильщик ничего не вымораживал как обычно бывает при заселении, я сам вдогонку дал ему доллар, когда он уже уходил. … Еще ▾ В отель прибыли около 8 вечера, это было самое быстрое заселение в Египте, после прибытия прошло пожалуй менее 10 минут и мы были в номере, даже носильщик ничего не вымораживал как обычно бывает при заселении, я сам вдогонку дал ему доллар, когда он уже уходил.

Номер оказался довольно просторным и все было в рабочем состоянии, из минусов только отсутствие дверки в душевой, номером остались довольны, уборка в номере регулярная и качественная была!

По еде все супер, главный ресторан огромнейший, за неделю пребывания не перепробовали даже пожалуй половину ассортимента, выбор пожалуй лучший из тех отелей, что я бывал в Египте. По фруктам, по мясу, по сладкому все хорошо! Дорогих изысков нет типа креветок или крабов, из морепродуктов видов 5-7 рыбы. В барах по территории с выпивкой жлобства нет, все работает как и должно по графику

Территория отеля большая, ухоженно, чисто, единственное зелени ещё не слишком много (если сравнивать с соседним Гаваи Жардином например), так как отель относительно новый, насажено, но ещё не все выросло

Аквапарк супер, 3 отдельные секции, в которых в сумме около 15 горок, за аквапарк жирный плюс отелю!!!

Пляж песчаный, во время отлива до 2-х метровой глубины надо пройтись по мелководью (по колено) метров 200, в прилив 2 метра глубины сразу метров через 15-20 от берега, кораллов нет

Персонал отеля очень радовал всю неделю, в отличии от предыдущих отелей, здесь впервые персонал был обучен на европейский манер, все вежливые, с выпивкой на барах не жадничают, здесь Вы также не увидите официантов по локоть в пиве и жире как в большинстве отелей Египта. Видно что все стараются, все постоянно убирается, полы постоянно полируются, весь персонал улыбается, никто не вымораживает денег, за персонал тоже большой плюс!!!

По поводу анимации могу сказать только, что аниматоры постоянно бегали по территории в костюмах Тома и Джери и других мультяшников, ничем особо не запомнились, но что-то делать пытались.

По контингенту, в отеле больше всего отдыхают из ЕС: немцы, поляки, чехи, итальянцы... их примерно половина, около 30% это арабы, практически все семьями, поэтому дискомфорта не доставляли (как в соседних Гаваях Жардине и Ривьере, например, где очень много молодых-холостых арабов отдыхало), азиатов около 10% и около 10% наших из Украины (русских и белорусов почти не было), контингент для отдыха вполне приемлемый, никакого разделения не было, только браслеты отличались, у нас из Европы - фиолетовые, у арабов и азиатов - желтые.

В целом отдых очень понравился, претензий нет, рекомендую посетить этот отель!!! Если выбираете между Цезарем и другими Гаваями, поезжайте сюда - в Цезарь, тут все немного лучше, немного новее, немного цивилизованнее, разница в цене с Жардином и Ривьерой минимальна, но немного больше заплатить есть за что!

Всем хорошего отдыха!!!
аватар malinka-xx
Еще добавлю к предыдущему посту (я писала под ником мужа)... да, действительно, арабов было немало. Но их почти и незаметно, они какие-то слишком тихие. Но вот китайцев много, и они очень шумные и наглые. … Еще ▾ Еще добавлю к предыдущему посту (я писала под ником мужа)... да, действительно, арабов было немало. Но их почти и незаметно, они какие-то слишком тихие. Но вот китайцев много, и они очень шумные и наглые. Еще были немцы, англичане, поляки, швейцарцы, белорусы, украинцы. Один другим совсем не мешают).
Главный корпус и центральный бассейн. Вид из главного корпуса. Вид из нашего номера
В отель мы приехали около 9 утра. Нас приветливо встретили, угостили соком и пирожными. Попросили полчаса подождать, позже предложили номер. По путёвке у нас был "стандарт", но честно говоря мы доплатили и получили бунгало с выходом в бассейн. … Еще ▾ В отель мы приехали около 9 утра. Нас приветливо встретили, угостили соком и пирожными. Попросили полчаса подождать, позже предложили номер. По путёвке у нас был "стандарт", но честно говоря мы доплатили и получили бунгало с выходом в бассейн. Заселили нас быстро, на 4 чел. номера комнат 8104 и 8111. Важно: если любите солнышко, просите поселить вас в бунгало с левой стороны, там почти весь день солнце и вода в бассейне теплее.

Номер большой, квадратов 50, большая двуспальная кровать и 1 односпальная, прикроватные тумбочки, 2 кресла, холодильник, сейф, два больших зеркала, шкаф, телевизор 32 диагональ. Просторная ванная комната, вернее душевая, есть биде. Еще порадовало отдельное увеличивающее зеркало над умывальником. Сантехника новая, все чистенько. Дозаторы с мылом и шампунями пополнялись регулярно, но и пробники с лого отеля тоже были, воду приносили каждый день. Халатов и тапочек не было, но нам это было неважно. Кстати, с маленькими детьми в бунгало не селят.

По питанию вопросов вообще нет. Разнообразие зашкаливает. Баранина, телятина, утка, курица, перепела, рыба, жареное, тушёное, гриль, на пару какое хочешь. Всевозможные салаты и отдельно нарезанные овощи, омлеты, картофель, йогурты, фрукты... всего и не перечислить. Есть вегетарианское меню). Скажу честно что за неделю я наела 4 кило :) В течение дня можно перекусить в баре на пляже, так же и с напитками. Есть рыбный, китайский и еще какой то рестораны, но по системе алякарт они не работают.

Территория. Отель росстроился, достроили ряд бунгало, кстати те, что отдалённые от корпуса с левой стороны, не имеют выхода в бассейн. Справа построили новый отель, Hawaii Dreams, но территория общая. Лежаков много и всем хватало. Есть неглубокие бассейны с горками для деток, также есть детские площадки и мини зоопарк. Для любителей покататься на горках их тут на любой вкус. Кстати, на самую страшную жёлтую я полезла в первый же день, скажу честно мне было очень страшно, а муж от неё в восторге. Очень много зелени, цветов, мягкие зелёные газоны, за территорией ухаживают.

Один нюанс: вечером часов в 5 обкуривают территорию от комаров, желательно закрывать окна, т.к. запах жуть, но через несколько минут он выветривается.

Пляж немаленький, чистый, с деревянными лежаками. Есть барчик на пляже, там делают соки и коктейли, но платно.

Море чистое, скажу сразу не самое глубокое, но во время прилива местами не доставала дна. Слева маленькая бухта, и много сёрферов, правда за все время интенсивно катались один день, т. к. был ветер. Так как бухта мелкая, мы ходили в соседний отель Панорама Бунгало, пляж не очень, но живёт у них пеликан Наташа, ее можно и погладить и сделать фото. Кораллов в этом районе нет, и рыбок особо тоже, с Шармом не сравнить.

К слову сказать, не покупайте экскурсии у отельных гидов, пока я разбирала чемодан и рассматривала территорию, муж с кумом повелись на уговоры гида и купили у них почти в три раза дороже (о чем потом пожалели). Также предлагают бесплатные экскурсии (как и везде) в магазин кожи и меха, масла и ароматы и т.д., сразу скажу ради интереса поехать посмотреть можно, но цены там в разы выше.

За пределами отеля особо ничего интересного нет... так, несколько магазинчиков, парочка из них с фиксированными ценами. Но лучше, для начала, прогуляться, узнать что где почем, а потом покупать. Например, в магазине справа от отеля с фиксированными ценами я купила кораллки за 5$, но если пройтись несколько метров дальше, в другом магазине такие же кораллки за 3$.

Кстати, если есть возможность, везите с собой шоколад, шоколадные конфеты, арабы очень их любят. Можно вместо чаевых. У нас прям открыто спрашивали за шоколадки Рошен.

Вообщем впечатление об отеле осталось очень хорошее. Сюда есть желание вернуться.
Array Array
аватар Anastasija493197
Хочу поделиться отзывом об отеле Caesar Palace Hotel & Aqua Park, в целом было все хорошо. Питание нормальное, но один европейский ресторан был закрыт. С разнообразием еды были проблемы, европейских блюд не много. … Еще ▾ Хочу поделиться отзывом об отеле Caesar Palace Hotel & Aqua Park, в целом было все хорошо. Питание нормальное, но один европейский ресторан был закрыт. С разнообразием еды были проблемы, европейских блюд не много. Номер хороший, убирали каждый день. Пляж убранный, чистый, о территории ничего плохого не могу сказать. Хорошая анимационная программа, единственное, что в самом отеле есть дискотеки, но они не хотели их проводить, активнее продавали поездки в клубы.
аватар Alexandr_Kiev
Отель для арабов с детьми, поведение персонала и арабов, отдыхающих в отеле, очень плохое. Номера для европейцев ужасные, не помогают деньги и шоколад, они тупо обещают , что-то сделать , забирают деньги и морозятся. … Еще ▾ Отель для арабов с детьми, поведение персонала и арабов, отдыхающих в отеле, очень плохое. Номера для европейцев ужасные, не помогают деньги и шоколад, они тупо обещают , что-то сделать , забирают деньги и морозятся. Особенно ресепшн, берут деньги и говорят , что все проблемы - это ваши проблемы. За десять дней уговоров помянять номер , так и не решили.

Браслеты разные по цвету, арабам-желтые, европейцам-фиолетовые.

НОМЕРА. Грязь, обшарпанная мебель, старое постельное белье (арабам стелили новенькое. Номера стандарт тоже отличаются, для арабов и европейцев.

РЕСТОРАН. Отдельный для арабов и европейцев. Для арабов просторный с большим выбором блюд, для европейцев - маленький с едой. Вход по цвету браслета.

БАР. Обслуживание в баре- если там есть арабы , нужно ждать пока не закончится очередь из арабов, после обслужат вас, и то - если со спиртным , будут требовать доллар. В холле бармен бесплатно обслуживает до 22.00, а арабов до 24.00.

ГИД. ANEX TUR, Ахмед в очках, раньше работал в Шарм-Эль-Шейхе, заставлял писать расписку туристов, кто не покупал у него тур, что они не будут выходить из отеля, и угрожал , что будут проблемы при выселении.

МОРОЖЕННОЕ. Как объяснить детям, что это только для арабов. Нет оно конечно для всех, но наши дети выстаивали в очереди и им не доставалось. Человек обслуживающий автомат с мороженным их игнорировал, а те лезли без очереди. Так же было и с тортами возле бассейна, и с гамбургерами на полудник - ВСЕ ДЛЯ АРАБОВ.

АНИМАЦИЯ. Анимация - это танец живота и мужик в юбке и так каждый день и был еще футбол на экране-ВСЕ.

ВОПРОС? Зачем ОНИ продают туры в этот отель, если так ненавидят европейцев.

Обидно , что за столько лет попался 5-ти звездочный отель, после которого остался тяжелый осадок, как будто на тебя нагадили.

Главный вход в отель. Слева на 6 этаже наш балкон с деревяной крышей и видом на дорогу. Вид из окна.
аватар smaczulevich
Отзывы двоякие, хочется конкретики - как погода в этот период, море и, конечно же, контингент отдыхающих.
1 год назад  •  7 подписчиков 29 ответов
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен на первой береговой линии между городом Хургада и Эль Гуна в районе Аль Ахья, в 18 км от аэропорта.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, песчаный вход в море. Протяженность пляжа — 115 м. Ярко выраженные приливы и отливы.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), 1 конференц-зал, ТВ-лаунж, магазины, 11 бассейнов включая детский бассейн без подогрева в зимний период (два бассейна для взрослых с подогревом в зимний период), терраса для загара, зонтики, шезлонги, полотенца у бассейна (бесплатно). 2 ресторана, 6 баров.

Для детей Детский бассейн без подогрева в зимний период, 6 горок для детей, детский клуб для детей от 4 до 12 лет, детская дискотека, детская анимация.
Развлечения и спорт Пляжный волейбол (бесплатно), дартс (бесплатно), настольный теннис, бочче (бесплатно), 1 теннисный корт с твёрдым покрытием и оборудование — бесплатно, освещение теннисного корта (платно), кайтсерфинг (платно), массаж (платно). Аквапарк без подогрева в зимний период (9 горок для взрослых и 6 горок для детей) бесплатно.

В отеле 430 номеров. Состоит из главного 5-этажного здания и отдельно стоящих бунгало, есть 4 лифта в главном здании.

Ванная комната с душевой кабиной, фен, индивидуальный кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение (русские, украинские и музыкальные каналы), мини-бар (согласно концепции отеля), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), лдна маленькая бутылка минеральной воды на человека (ежедневное пополнение), сейф (бесплатно), дополнительная не стандартная кровать (размер: ширина 90 см, длина 180 см), балкон, окно или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Km 11, Al Ahyaa Road, North Hurghada, Red Sea, 84517 Egypt
Телефоны: Tel: +2 (065) 350 22 90-99
Е-мейл: reservation@Caesarpalace-hotel.com
Собственный песчаный пляж, песчаный вход в море. Протяженность пляжа — 115 м. Ярко выраженные приливы и отливы. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Пляжный волейбол (бесплатно), дартс (бесплатно), настольный теннис, бочче (бесплатно), 1 теннисный корт с твёрдым покрытием и оборудование — бесплатно, освещение теннисного корта (платно), кайтсерфинг (платно), массаж (платно). Аквапарк без подогрева в зимний период (9 горок для взрослых и 6 горок для детей) бесплатно. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детский бассейн без подогрева в зимний период, 6 горок для детей, детский клуб для детей от 4 до 12 лет, детская дискотека, детская анимация. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.