Caesar Palace Hotel & Aqua Park 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Цезарь Палас энд Аква Парк,палац,palace,пелас,пэлас,пелес,aqva,aqva,agua,пак,пакр,Цезар,Цаезар,Цаесар,Цесарь,Цесар,Саесар,AquaPark,Аквапарк,Акуапарк,Аквапак,Акуапак,бывш. Mirage Aqua Park & Spa
№63 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на золотых пляжах Хургады и занимает площадь в 75 000 кв.м. Открыт в сентябре 2014 года. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей региона. Отель подойдет для семейного или романтического отдыха. Подробнее →
аватар gusamarin
gusamarin  •  ездил(а) 1 неделю назад
В начале апреля отдыхали с мужем в Хургаде в этом отеле Впечатления превосходные: великолепная зеленая территория (вся в цветах), прекрасные бассейны, очень разнообразное и свежее питание (каждый день было несколько видов мяса, рыба, много фруктов, овощей, вкуснейшая выпечка, несколько первых блюд, был даже борщ), хорошая отделка номера (правда, мебель староватая, но мы же не на мебель приехали смотреть), фотографии отеля полностью соответствуют действительности. … Еще ▾ В начале апреля отдыхали с мужем в Хургаде в этом отеле Впечатления превосходные: великолепная зеленая территория (вся в цветах), прекрасные бассейны, очень разнообразное и свежее питание (каждый день было несколько видов мяса, рыба, много фруктов, овощей, вкуснейшая выпечка, несколько первых блюд, был даже борщ), хорошая отделка номера (правда, мебель староватая, но мы же не на мебель приехали смотреть), фотографии отеля полностью соответствуют действительности. Отель очень красивый и новый. ПИТАНИЕ: было на очень высоком уровне для бюджетной пятёрки Египта в период кризиса в стране. Множество выпечки, салатов, овощей, фруктов, мясо, рыба, различные гарниры, славянская кухня, крабы на гриле, кальмары в кляре, торты и сладости - всё было очень вкусно и не однообразно! Минус, как уже упоминалось - большое количество туристов - это отсутствие свободных столиков (приходилось искать их или ожидать, чаще второе)!, очередь всегда в первой половине ужина! Завтраки очень хорошие - каждый найдёт для себя свой! В барах всевозможные алкогольные и б/а напитки (в т. ч и коктейли). Целый день работала команда аниматоров. Каждый вечер проводилась дискотека для малышей, а после нее вечерняя программа для взрослых (конкурсы, выступления танцоров).
Территория компактная, но очень продумана, множество бассейнов - огромный плюс, был ветер - этот минус был очень ощутимый, купаться не всегда было комфортно, особенно в море, идти до глубины далеко, а когда с моря дует сильный прохладный ветер - то и желания не возникало. Отсутствие застилок от ветра на пляже - тоже минус отелю, так как место открытое и ветер там гуляет часто. В итоге - все прячутся у бассейнов, а места хватает там не всем...)!
АКВАПАРК: очень хороший, совет всем не упускать возможность покататься на всех горках за время отдыха, особенно на большой жёлтой)))!!
Скучно не будет, даже если просто постоянно находиться в отеле. А мы, еще до поездки, нашли в интернете местного Гиди по имени Mohamed amon , списались с ним по вайберу +201027660085 и узнали цены на экскурсии. Потом, когда заселились в отель и встретились с отельным гидом, сравнили цены на экскурсии у Mohamed и цены отельного гида. e отельного гида цены оказались в 2-3 раза выше. Мы обратились мухамеду и абсолютно не пожалели. Мы заказали 3 экскурсии: «дайвинг-Бухта дельфинов-луксор »и получили райский остров Бесплатно. Экскурсии очень хорошо организованы и насыщены. В стоимость были включены снаряжения для плавания, хороший обед и, конечно, остановки для плавания в открытом. После этих экскурсий мы с мужем влюбились в Красное море. Подводный мир словами не описать, его надо самому увидеть. Кроме этих двух экскурсий Мохамед провел нам ознакомительную экскурсию по Хургаде. Он очень интересный рассказчик. Благодаря ему мы побывали на набережной, в самой большой мечети Хургады, на смотровой площадке, а также он показал нам где лучше купить сувениры и подарки домой. При общении с Мохамедом мы, находясь в чужой стране, чувствовали себя как-будто в гостях у заботливого друга в соседнем городе. Спасибо ему большое за прекрасно организованную частичку нашего отдыха, успеха и процветания его бизнеса.
ОТЕЛЬ В ЦЕЛОМ! Повторюсь, что отдых наш был очень активным, ярким, и запоминающимся, отель, несмотря на мелкие недостатки, оставляет за собой желание вернуться! Персоналу и менеджменту есть над чем работать - это однозначно!
аватар irinazimm
irinazimm  •  ездил(а) 1 месяц назад
Мы люди особо не прихотливые, и тем более уровень отдыха в Египте далёк от турецкого, не говоря уже о европейском. Но не суть важно, летели за морем, солнцем и фруктами. Ехать в египетскую 4 я вообще не советую, выбирать стоит только из 5, тут можно рассчитывать хоть на минимальный сервис и неплохую еду. … Еще ▾ Мы люди особо не прихотливые, и тем более уровень отдыха в Египте далёк от турецкого, не говоря уже о европейском. Но не суть важно, летели за морем, солнцем и фруктами. Ехать в египетскую 4 я вообще не советую, выбирать стоит только из 5, тут можно рассчитывать хоть на минимальный сервис и неплохую еду. Если не ошибаюсь, но до ноября прошлого года он назывался Mirage, сейчас его название Caesar Palace и другое руководство. Не знаю, как дела в отеле обстояли раньше, но сейчас для своей стоимости неплохо. Начну с положительных качеств. У отеля огромная красивая и зелёная территория, много разных бассейнов что-то около 12 или 13, есть небольшой зоосадик для детей, неплохое питание. Но даже в том, что я причислила к плюсам можно найти свои недостатки. Начну с бассейнов. Погода в начале весны ещё прохладная, море тоже не до конца прогрелось и ещё прохладное, и при этом всего два прогреваемых бассейна из этого количества да ещё и на такой большой отель, очень мало. В остальных бассейнах вода такая холодная, что даже ногой ступить не возможно, холоднее, чем в море. Есть аквапарк, но и он работает несколько часов в день и при этом тоже без подогрева. Море с большими отливами. Даже в приливы очень мелкое, но когда отлив, то купаться совсем не реально, только дети в лужицах плескаются. Купаться можно только с пирса, но ходить в отлив с километр постоянно немного раздражало. Мы знали, что море здесь мелкое, но что это на столько, не ожидали, учитывайте это перед выбором отеля и читайте внимательнее отзывы. Все недочеты отеля сгладили экскурсиями. Особенно рекомендую Луксор-Дендеры если еще плюс банановый остров то вообще за копейки получается за 60долларов. Ехать очень удобно небольшая группа с нашего отеля было шесть человек и с другого еще два человека. Отличный гид просто замечательно все рассказал очень впечатлила архитектура. Вернулись к восьми вечера как раз успели на ужин. Такую стоимость вы не найдете не у кого а сервис просто класс брали все экскурсии у Mido Bikham это местный гид просто замечательный человек. Очень извесный легко найдете по имени через любой поисковик или в соцеальных сетях. Цены сказка по сравнению с отельными в трое дешевле. Питание неплохое, есть ещё несколько ресторанов по меню, но и они не все работали. Сходили только Итальянский, и поняли что оно того не стоит, всё то же, что и в основном, и обслуживание не лучше. В основном ресторане было всегда мясо и рыба, курица, индейка, салатов свежих не много, в основном тушёные овощи. Фруктов 4-5 видов постоянно, но всегда одни и те же. Можно перекусить днём в баре у бассейна. Есть три бара, но напитки ухудшаются в качестве, чем дальше от лобби, тем хуже. Анимация не интересная, веселились только дети на мини-диско. Ещё одна особенность. Ужины заканчиваются рано, и если вы приехали с города или с экскурсии поздно вечером, то поесть просто нечего. Номера средние, уборка тоже, полотенца меняют, но остального не ждите. Отель для своей стоимости неплохой, но и хорошим его назвать будет сложновато.
аватар evtushenko175
evtushenko175  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдыхали семьей с ребенком 11 лет. Собственно ради него и выбрали отель с аквапарком. Очень много отзывов перешерстила, но уже после покупки путевки, расстроилась, но понадеялась на последние отзывы, которые были написаны после смены хозяина и переименования его с Миража на Цезарь. … Еще ▾ Отдыхали семьей с ребенком 11 лет. Собственно ради него и выбрали отель с аквапарком. Очень много отзывов перешерстила, но уже после покупки путевки, расстроилась, но понадеялась на последние отзывы, которые были написаны после смены хозяина и переименования его с Миража на Цезарь. Фух, к счастью не разочаровались, видно, что новое руководство старается завоевать хорошую репутацию, это радует. Персонал хороший, приветливый, Наталья из службы по работе с гостями была для нас палочкой-выручалочкой по многим вопросам, ни один вопрос не остался без ответа, человек на своем месте, молодчинка. Быстрое заселение, причем номер дали сразу нормальный, и не важно что без вида на море, а на бассейн, нас устроил. В номере эл. чайник, чай, кофе, сахар, воду уборщик приносил ежедневно, уборка норм. Питание тоже не разочаровало, завтрак попроще, но обед и ужин разнообразнее, мясо, курица, рыба каждый день. Гарниров, овощей в разных видах полно, выпечка свежая и вкусная. Есть перекусы бургерами, пиццей, картофелем-фри, напитков много разных.
Территория не маленькая, вытянутая перпендикулярно морю, зелени много, красиво постриженные кустики и деревья, все в цветах, садовники постоянно досаживают новые, красиво. Бассейнов много, но греется только один, аквапарк отличный, сын катался на взрослых горках с нами, масса удовольствия и восторга. Активная анимация, в течении дня предлагают множество развлечений, зарядка, аквааэробика, несколько видов танцев, вечером шоу. Для детских развлечений мы уже «взрослые», не интересно, вечерние шоу смотрели, неплохо. Отель «на краю географии», выйти погулять некуда, мы себе разнообразили отдых экскурсиями. На встречу с отельным гидом не ходили, о правилах поведения знаем, экскурсии с его накрутками не нужны, к тому же заранее договорились с местным гидом мидоБикхам, в прошлый раз нашли его в интернете, взяли Каир и Райский остров. Обе поездки отличные, гид по Каиру супер, очень интересно провел экскурсию, по деньгам 45$ и это с прогулкой по Нилу, обедом и всеми входными билетами. Райский остров был просто необходим))) так как море у отеля скажем так не очень. Очень мелко, особенно в отлив. С малышами зато отлично будет))
Интернет. Бесплатный вай-фай в лобби, для переписки перебиться можно, если для активного пользования, то лучше местная симка.
Подводя итог, скажу, что отдохнули мы хорошо, жаловаться не на что, погода хорошая, настроение тоже, советовать отель можно, тем более видна положительная динамика. Спасибо за гостеприимство, дальнейшего развития!
аватар niknata88
niknata88  •  ездил(а) 2 месяца назад
Путевку в этот приобрели случайно, была хорошая цена на эти даты. Но мы ни разу не пожалели об этом. Заселили нас сразу по приезду, без доплаты дали номер с видом на море. Сразу же предложили прохладительные напитки, чай, кофе. … Еще ▾ Путевку в этот приобрели случайно, была хорошая цена на эти даты. Но мы ни разу не пожалели об этом. Заселили нас сразу по приезду, без доплаты дали номер с видом на море. Сразу же предложили прохладительные напитки, чай, кофе.
Мебель в номере не самая новая, но все аккуратно, есть холодильник, сейф (за весь отдых ничего не пропало), фен. чайник, телевизор. Уборка ежедневно, парень очень старался и фигурки разные крутил. Каждый день на каждого взрослого человека выставляли в номере бутылку 0, 6 питьевой воды. На ребенка это не предусмотрено, но иногда оставляли и на ребенка.
Персонал весь приветливый и старательный, никакого хамства не заметили.
Особенно понравилась территория отеля. Она компактная и очень ухоженная, много растений и очень все красиво и продуманно. На территории много бассейнов, один с подогревом. Пляж чистенький. Если отдыхать с детками, то очень удобно тем, что здесь не глубоко, нету кораллов, не плавает никакая опасная живность. Взрослым же не очень комфортно, так как до глубины весьма далеко идти.
Аниматоры все время куда-то зазывают, то на волейбол, то на зарядку, то танцы... Вечером есть мини-диско для деток. После него анимация для взрослых. В то время когда мы были, взрослая анимация была слабовата, но и людей в отеле было не много, может из-за этого... Молодежи было скучновато, семьям с детками самое то.
Еда вполне хорошая, всегда можно найти что-то по своему вкусу.
Если вам ничего такого глобально покупать не надо, на шоппинг куда-то ехать нет смысла. Но и в магазинчики, которые сразу слева и справа возле входа в гостиницу, не бегите в первую очередь, они меньше готовы торговаться и очень жухают с ценами. КОГДА ВЫШЛИ С ГОСТИНИЦЫ, ПОВЕРНИТЕ НА ЛЕВО И ПРОЙДИТЕСЬ ПЕШКОМ МИНУТ 10. Там в самом конце будет магазин МИШКА маркет. Там есть и сладости, и сувениры, и одежда, и сумки. Здесь цены и так ниже, а еще и с МИШКОЙ можно поторговаться)))
Экскурсии брали как у гида так и на территории гостиницы. У гидов на порядок дороже, а разница только была в том, что автобус, который нас вез до катера, был обшит кожей)))
В целом отдыхом в этом отеле мы очень довольны и с удовольствием посетили бы его еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аватар gannahup
gannahup  •  ездил(а) 3 месяца назад
Моё мнение об отеле такое, он будет очень удобен для отдыха с детьми, но для молодёжи и пар здесь делать нечего. Мы попали в отель по хорошей скидке, и были вдвоём. В общем море мелкое и вечерами в отеле скучно, но в остальном грешить особо не на что. … Еще ▾ Моё мнение об отеле такое, он будет очень удобен для отдыха с детьми, но для молодёжи и пар здесь делать нечего. Мы попали в отель по хорошей скидке, и были вдвоём. В общем море мелкое и вечерами в отеле скучно, но в остальном грешить особо не на что. На мой взгляд отель средненький, и это только из-за ленивого персонала, включая анимацию, она нам тоже показалась скучной. Заселение в отель быстрое, на ресепшне работают самые ответственные люди в этом отеле. Доплаты не требовали, номер дали с видом на бассейн с аквапарком и море вдалеке. Сразу хочу сказать, что на хорошую уборку номеров рассчитывать не стоит. Основные моменты выполнялись, то есть замена полотенец и постельное один раз, но в остальном нам не помогали даже чаевые. Влажной уборки мы не дождались вообще, но хоть мусор выносили и сметали пол. Аниматоры работали кое-как, что бы нас завлекали или звали, то этого вообще не было. Мы сами пару раз ходили на волейбол, а вечером на дискотеку сходили только один раз, и поняли, что там делать вообще нечего. Пляж шикарный, но только для совсем маленьких детей, и не зимой. Идти до глубины очень долго, а при выходе из моря сильный и холодный ветер, который пронизывает до косточек. Как вариант купаться с пирса, или взять экскурсии к кораллам. Там и вода будет тёплой, и посмотреть можно на красивых рыбок, и не только. Первым делом мы поехали на остров Утопия, посмотреть на подводный коралловый сад, и поглазеть на рыбок, искупаться в тёплой прозрачной водичке, ведь именно из-за этого и летели за тысячи километров. Очень понравилась и прогулка и купание, но ещё и отличный обед с морепродуктами прямо на катере. Из развлечений в отеле, конечно же, хочется упомянуть об аквапарке. Работают они всего часа 4 в день, но этого достаточно, что бы накататься, да и вода на нах не подогревается, так что больше и не поплескаешься. Кроме горок есть один подогреваемый бассейн, но его не достаточно. Естественно большинство сидят в нём, ведь море прохладное, и больше делать особо нечего. Еда неплохая, алкоголь стандартный для этой страны, и пить можно только пиво. Остальные напитки той же крепости )). Если улучшить обслуживание и скорость обслуживания, то отель бы понравился намного больше.
аватар 4862361
Выбрали этот отель чтобы поближе поехать на экскурсию в Каир и в Луксор. Давно собирались. И чтобы отметить 40-летие нашей свадьбы. В описании отеля было сказано о комплименте от отеля на годовщину свадьбы, но на ресепшене нам сказали что такого у них нет. … Еще ▾ Выбрали этот отель чтобы поближе поехать на экскурсию в Каир и в Луксор. Давно собирались. И чтобы отметить 40-летие нашей свадьбы. В описании отеля было сказано о комплименте от отеля на годовщину свадьбы, но на ресепшене нам сказали что такого у них нет. Неприятный момент немного подпортил нам настроение. На экскурсии мы поехали от Анекс Тур. Брали в отеле вроди как со скидкой но все равно гораздо дороже чем за пределами отеля. Решили так просто в целях безопасности. В целом организовано было не плохо если бы не очень плохой русский гидов, постоянно приходилось напрягать слух чтобы понять их комментарии. Сам отель очень хороший. территория очень продумана. Чисто ухожено. Много бассейнов и разных горок. Если бы еще бассейны которые с "подогревом" были потеплей. в январе все же прохладно и море градусов 17-18. покупаться не получилось. Номера просторные. уборка правда сомнительная но полотенца меняли и ванные принадлежнасти ложили регулярно. Питание было организовано раздельно для местных и русскоязычных. но мы ходили в ресторан для местных, там было больше национальных блюд, нам это нравится. Никто нас не останавливал. И мы обращали внимание что местные ходили в ресторан для русскоязычных наверное потому что там потише. В их ресторане было очень много детей, были каникулы, и было шумно. Нас это не раздражало. Кормили хорошо. Правда совсем не было морепродуктов и рыба только пангасиус. Мяса разного фруктов и сладостей полно. на любой вкус. За день до нашего отьезда случилась неприятность. У нас у бассейна увели полотенце. И все сводилось к тому что нам бы пришлось платить штраф Но большое спасибо Наталье! Администратор по работе с гостями отеля. Она решила этот вопрос. Оказывается в это же время пострадала еще одна русская семья. Кто то не чистый на руку промышлял у бассейнов.В целом нам понравилось. Может даже еще бы поехали в этот отель только в марте или в апреле. По теплу.
аватар chery1
chery1  •  ездил(а) 4 месяца назад
В день приезда пытались заселить не в самы лучший номер ), после настойчивости мужа и смены 5 номеров - номер с видом на море. Еда вкусная, но каждый день меню одинаковое. Вообще весь отдых сделали аниматоры, спасибо им огромное. … Еще ▾ В день приезда пытались заселить не в самы лучший номер ), после настойчивости мужа и смены 5 номеров - номер с видом на море. Еда вкусная, но каждый день меню одинаковое. Вообще весь отдых сделали аниматоры, спасибо им огромное. Дети практически со слезами уезжали - не хотели с ними расставаться. Горок и бассейнов много, но вода в них ледяная, так, что весь народ купается в одном бассейне с подогревом. Море в этот период очень холодное и реально мелкой - идти до места где можно поплавать очень далеко ((. И еще в первый же день на нас обиделся наш гид (Ездили через анекс тур) из-за того , что не повелись на их экскурсии и на бешенные цены на них )), весь отдых даже не сдоровалсчя с нами ).
Аниматорі очень крутые, спасибо им огромное!
аватар nikonenkoanna
nikonenkoanna  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отдыхали в декабре, в Египте впервые. Отель не выбирали, поездка получилась по отказной путевке с очень хорошей скидкой. Были 7 ночей. Вобщем мне понравилось, мужу не очень и это в большей степени из-за моря, вернее из-за отливов. … Еще ▾ Отдыхали в декабре, в Египте впервые. Отель не выбирали, поездка получилась по отказной путевке с очень хорошей скидкой. Были 7 ночей. Вобщем мне понравилось, мужу не очень и это в большей степени из-за моря, вернее из-за отливов. До глубины нужно еще дойти, не впечатлило да и рыбок очень мало. Это море и пляж больше подходит для детишек, родителям меньше переживаний, что на глубину зайдут. Из воды выходить не комфортно, ветренно. Если надо на глубину, то быстрее с пирса будет. Сам по себе отель красивый, большая территория, везде чисто, отличный аквапарк, накатались надолго вперед)), спасатели всегда на посту, контролируют ситуацию. Номер у нас был стандарт, все работало исправно, были некоторые недочеты, но не критичные, за помощью даже не обращались, главное матрацы нормальные и постельное с полотенцами чистые. Уборка – ну такое, ни о чем. Влажной не было или очень незаметно было)) Фигурки из полотенец пару раз были. По питанию – нам хватало, без изысков, но вполне вкусно. Твердые 4 балла. Хорошая свежая выпечка, курица, рыба, разные гарниры (мне понравилось, не знаю как называется, рис с жареной? вермишелью). Пиво и вино нормальное, более крепкое спиртное не пробовали. Из развлечений можно надеяться на аниматоров или устроить себе развлечения, отправившись на экскурсии. За пределами, что-бы выйти пройтись особо некуда, только на машине в город разве. Аниматоры молодцы, стараются, проводят гимнастику, аэробику, учат танцам, приятные веселые ребята. Еще дома подобрали список экскурсий, куда хотелось бы съездить, Каир или Луксор и что-то из морских прогулок. Остановились на Луксоре, так как немного ближе и по времени меньше и выбрали остров Утопия. Зимой в Луксор только и ездить, нет изнуряющей жары, а вот в море нужно обязательно брать кофту или ветровку, ветер чувствуется, но возле рифов красота неимоверная. Эмоций и впечатлений масса! Поездка удалась, все что хотели – получили, и достопримечательности увидели и красоту подводного мира и на горках накатались и просто отлично провели время, хоть отдохнули. Отель хороший, но в следующий раз выберем другой, поближе к городу и чтобы не так мелко. Всему персоналу спасибо, видно, что стараются. Хорошего всем отдыха!
аватар gres.yuliya
gres.yuliya  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Коли приїхали в готель , зустріли дуже гарно запропунували рушнички і напої , заселили швидко протягом 30хв . Номер без доплат був гарний з видом на басейни і море . В номері були удобні ліжка , постільну білизну міняли і рушникі ( з них і крутили різні фігурки ) в номері був чайник і каву і чай поновлювали кожен день , воду приносили в номер 0, 75 на людину також кожен день. … Еще ▾ Коли приїхали в готель , зустріли дуже гарно запропунували рушнички і напої , заселили швидко протягом 30хв . Номер без доплат був гарний з видом на басейни і море . В номері були удобні ліжка , постільну білизну міняли і рушникі ( з них і крутили різні фігурки ) в номері був чайник і каву і чай поновлювали кожен день , воду приносили в номер 0, 75 на людину також кожен день. Ві-Фі тянуло навіть в номері безкоштовно . Харчування було прекрасне м"ясо (курка, качка, телятина), риба. Великий вибір салатів , оливкі, сир, суп, картошка фрі, випічка, десерти різні , торти, пахлава (видів 7 як не більше ), фрукти (гранат, диня.гуава, апельсин, фінікі, банан, хурма, кавун можливо ще щось забула ) і всього стандартного теж вдосталь. обслуговування офіціантами прекрасне завжди допоможуть знайти вільне місце і що попросиш з бару принесуть , шеф повар завжди щось порекомендує , приділить увагу, посміхнеться )) Соки , спиртне, кава всем як всюди в Єгипті .Можна ще поїсти і в кафе біля басейнів піцца, гамбургєри були коли ми приходили (ходили туди 2 рази, хватало головного ресторана) Територія готелю велика кожен ранок як "мурашки" бігають все чистять миють .Один басейн з підігрівом , в аквапарку басейни холодні але після таких спусків і не відчувалося .Аквапарк класний (9 гірок здається ) Пляж свій піщаний но була біда з морем його не було . втікало далеко і приходилось йти йти і йти ))) друга біда готель не в місті і треба їхати таксі або хто знає громацьким транспортом , де ціна для туристів вищи ніж для своїх ( дають квиточки на проїзд). Екскурсії краще брати в магазині що поряд не в якому разі не ведіться на гіда набагато дороще пропонують і псіхуює як не берете !!! В загальному дуже все сподобалось .Особливо відзивчивий і приємний персонал який залишив тільки хороші спогали так само як і аніматори які робили цікаві програми кожен вечір .При можливості поїхала б ще в це готель !!!
Вид з балкона Номер . нас відпочивало в ньому двоє )) пляж достатньо великий Улюблена горка ))) Цікавий коктель і смачни ) Хол Територія біля басейнів Частинка аква-парка
аватар verazaharr
verazaharr  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отель порекомендую так как в целом все нормально. Ну если не брать во внимание несколько однообразную еду. Выбор реально небогат. Хотя все сьедобное. Овощей и фруктов маловато. … Еще ▾ Отель порекомендую так как в целом все нормально. Ну если не брать во внимание несколько однообразную еду. Выбор реально небогат. Хотя все сьедобное. Овощей и фруктов маловато. Прикольно готовили рыбку. Сладостей выбор неплохой мороженое вкусное хоть видов и не много. Алкоголь пить можно но лучше все же немножко качественного вина взять с собой. Оно тут никакое. Соки хоть и пакетированные ну само собой это уже не соки но пить можно. В ресторане чисто но все как то не слишком опрятно. Хотя в целом отель чистый пусть и не идеально. Персонал нормально относится к гостям никто не раболепствует но и нет хамов или не уважения. Конфуз был только с гидом отеля а точнее с поездкой в Каир. Купили экскурсию у него очень хвалил экскурсия была так себе но добирались туда на маленьком автобусе без кондера было ужас некомфортно. В теле хорошая команда аниматоров. Все чем они нас развлекали очень понравилось. Р6ебята молодцы. Смело можно отнести к плюсам отеля. В отеле куча бассейнов и все чистые. Хорошие горки. Есть и тенисный корт и бильярд. SPA тоже могу рекомендовать пусть не люкс но на хорошем уровне. А вот номера не очень может нам попался как то все простенько и не казисто. Мебель хоть и в нормальном состоянии но как то грустно выглядит. Хотя в целом чисто ванная без ржавчины и плесени. И уборка ничего не считая недотертую пыль в сложно доступных местах. Ну в общем если смотреть цена качество то мы отелем довольны!
1 2 3 4 5 6 7 8
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 10 км от аэропорта г. Хургада, 8 км от центра г. Хургада.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 300 м. Собственный песчаный пляж, песчаный вход в море. Ярко выраженные приливы и отливы.

Рестораны:

Главный ресторан – международная кухня (04:00 – 22:00)

Итальянский ресторан (19:00 – 04:00)

Ресторан на пляже (10:30 – 17:00)

Рестораны A la Carte:

Азиатская кухня (19:00 – 22:00; платно/бесплатно)

Восточная кухня (19:00 – 22:00; платно)

Бары:

Лобби-бар (09:00 – 00:00)

Бильярд-бар (24 часа) в зоне лобби

Бар у бассейна (10:00 – до заката)

Бар на пляже (10:00 – до заката)

Island бар (10:00 – до заката)

Jazz бар (18:00 – 00:00)

Кальянная (18:00 – 00:00)

Коктейль-бар (14:00 – 02:00; выпечка предлагется с 17:00 до 19:00) в зоне лобби

Релакс-бар Sunshine (10:00 – 17:00)

Диско-бар (23:00 – 03:00, напитки до 00:00 – бесплатно, далее – платно)

1 конференц-зал (до 100 персон), 13 открытых бассейнов (2 с подогревом в зимнее время), магазины.

Для детей Детский аквапарк, детский клуб (от 4 до 12 лет), 3 открытых бассейна, 2 детские секции в бассейнах, 7 водных горок, анимация.
Развлечения и спорт Освещение теннисного корта (платно), дартс (бесплатно), бочче (бесплатно), 18 водных горок, 1 теннисный корт (с жестким покрытием).
  • бильярд
  • теннисный корт
  • дискотека  FREE

Всего 430 номеров: 82 rooms Deluxe, 172 Room with Superior (Sea view), 138 Rooms with Superior (Pool View), 24 Rooms Bungalow, 8 Junior suites (FRS), 6 Suites.

Адрес Km 11, Ahia Road - North Hurghada - Red Sea - Egypt Хургада 00002
Телефоны: +20 65 3502290 - 97