Пищевое отравление

Написано: 9 июня 2021
Время поездки: 23 — 30 мая 2021
4.0
Отель выбирали на основе отзывов и по рекомендации туроператора Анекс Тур. Приехали мы уже вечером около 19-20:00, заселили быстро.
Номер был маленький, с грязной и "убитой" мебелью, застиранное с катышками постельное белье, которое ни разу за неделю не сменили. В номере был небольшой балкон "с видом" на хоз. двор и море вдалеке, так как нас заселили не в основной корпус, за который мы заплатили, а в соседний, поменьше, то и условия были хуже соответственно. Пляжные полотенца ни разу не меняли, раз сами словили уборщика в коридоре и заставили поменять. Влажная уборка была ежедневно. Кондиционер рабочий(так было не у всех в номерах), чайник, фен, сейф-это то, что с техники в номере. Никаких гелей для душа, шампуней и лосьйонов нет, так что все берите с собой, единственное, что было, так это жидкое мыло.
Питание в данном отеле просто отвратительное, алкоголь, соки, коктейли просто ужас, употреблять это невозможно, пили исключительно воду и кофе. В ресторанах полнейшая антисанитария, посуда вся в сколах и плохо помыта, очень много арабов с детьми, которые все время шумят кричат и неоднократно было замечено, как "пробуют" еду с общего разноса общей ложкой. Часто в еде попадались чёрные крученые волосы. Еда однообразная, невкусная, морепродуктов нет от слова совсем.

Пляж хороший, песчаный вход, шезлонгов и зонтов хватает на всех, море очень тёплое, но мелко, чтоб поплавать нужно пройтись около 1.5 км.
Территория отеля большая и зелёная, ухоженная, много цветов. Множество бассейнов и горок, вода чистая.
На территории отеля очень много и часто навязывают экскурсии и прочие услуги, каждый так и пытается на тебе заработать, включая персонал.
На второй день у меня и у мужа появились признаки пищевого отравления, которые продлили ещё и после приезда домой.
В отеле нет анимации, вечером делать абсолютно нечего, скука.
Не рекомендую данный отель и сами больше сюда не поедем.