Отличный отель, рекомендую!!!

Написано: 2 декабря 2019
Время поездки: 21 — 28 ноября 2019
В отель прибыли около 8 вечера, это было самое быстрое заселение в Египте, после прибытия прошло пожалуй менее 10 минут и мы были в номере, даже носильщик ничего не вымораживал как обычно бывает при заселении, я сам вдогонку дал ему доллар, когда он уже уходил.

Номер оказался довольно просторным и все было в рабочем состоянии, из минусов только отсутствие дверки в душевой, номером остались довольны, уборка в номере регулярная и качественная была!

По еде все супер, главный ресторан огромнейший, за неделю пребывания не перепробовали даже пожалуй половину ассортимента, выбор пожалуй лучший из тех отелей, что я бывал в Египте. По фруктам, по мясу, по сладкому все хорошо! Дорогих изысков нет типа креветок или крабов, из морепродуктов видов 5-7 рыбы. В барах по территории с выпивкой жлобства нет, все работает как и должно по графику

Территория отеля большая, ухоженно, чисто, единственное зелени ещё не слишком много (если сравнивать с соседним Гаваи Жардином например), так как отель относительно новый, насажено, но ещё не все выросло

Аквапарк супер, 3 отдельные секции, в которых в сумме около 15 горок, за аквапарк жирный плюс отелю!! !

Пляж песчаный, во время отлива до 2-х метровой глубины надо пройтись по мелководью (по колено) метров 200, в прилив 2 метра глубины сразу метров через 15-20 от берега, кораллов нет

Персонал отеля очень радовал всю неделю, в отличии от предыдущих отелей, здесь впервые персонал был обучен на европейский манер, все вежливые, с выпивкой на барах не жадничают, здесь Вы также не увидите официантов по локоть в пиве и жире как в большинстве отелей Египта. Видно что все стараются, все постоянно убирается, полы постоянно полируются, весь персонал улыбается, никто не вымораживает денег, за персонал тоже большой плюс!! !

По поводу анимации могу сказать только, что аниматоры постоянно бегали по территории в костюмах Тома и Джери и других мультяшников, ничем особо не запомнились, но что-то делать пытались.

По контингенту, в отеле больше всего отдыхают из ЕС: немцы, поляки, чехи, итальянцы... их примерно половина, около 30% это арабы, практически все семьями, поэтому дискомфорта не доставляли (как в соседних Гаваях Жардине и Ривьере, например, где очень много молодых-холостых арабов отдыхало), азиатов около 10% и около 10% наших из Украины (русских и белорусов почти не было), контингент для отдыха вполне приемлемый, никакого разделения не было, только браслеты отличались, у нас из Европы - фиолетовые, у арабов и азиатов - желтые.

В целом отдых очень понравился, претензий нет, рекомендую посетить этот отель! ! ! Если выбираете между Цезарем и другими Гаваями, поезжайте сюда - в Цезарь, тут все немного лучше, немного новее, немного цивилизованнее, разница в цене с Жардином и Ривьерой минимальна, но немного больше заплатить есть за что!

Всем хорошего отдыха! ! !