Испорченный отдых.

Написано: 27 июня 2019
Время поездки: 16 — 25 июня 2019
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок
Отель для арабов с детьми, поведение персонала и арабов, отдыхающих в отеле, очень плохое. Номера для европейцев ужасные, не помогают деньги и шоколад, они тупо обещают, что-то сделать, забирают деньги и морозятся. Особенно ресепшн, берут деньги и говорят, что все проблемы - это ваши проблемы. За десять дней уговоров помянять номер, так и не решили.

Браслеты разные по цвету, арабам-желтые, европейцам-фиолетовые.

НОМЕРА. Грязь, обшарпанная мебель, старое постельное белье (арабам стелили новенькое. Номера стандарт тоже отличаются, для арабов и европейцев.

РЕСТОРАН. Отдельный для арабов и европейцев. Для арабов просторный с большим выбором блюд, для европейцев - маленький с едой. Вход по цвету браслета.

БАР. Обслуживание в баре- если там есть арабы, нужно ждать пока не закончится очередь из арабов, после обслужат вас, и то - если со спиртным, будут требовать доллар. В холле бармен бесплатно обслуживает до 22.00, а арабов до 24.00.


ГИД. ANEX TUR, Ахмед в очках, раньше работал в Шарм-Эль-Шейхе, заставлял писать расписку туристов, кто не покупал у него тур, что они не будут выходить из отеля, и угрожал, что будут проблемы при выселении.

МОРОЖЕННОЕ. Как объяснить детям, что это только для арабов. Нет оно конечно для всех, но наши дети выстаивали в очереди и им не доставалось. Человек обслуживающий автомат с мороженным их игнорировал, а те лезли без очереди. Так же было и с тортами возле бассейна, и с гамбургерами на полудник - ВСЕ ДЛЯ АРАБОВ.

АНИМАЦИЯ. Анимация - это танец живота и мужик в юбке и так каждый день и был еще футбол на экране-ВСЕ.

ВОПРОС? Зачем ОНИ продают туры в этот отель, если так ненавидят европейцев.

Обидно, что за столько лет попался 5-ти звездочный отель, после которого остался тяжелый осадок, как будто на тебя нагадили.