Caesar Palace Hotel & Aqua Park 5* — Хургада, Египет

Написано: 30 марта 2018
Время поездки: 18 — 25 января 2018
Выбрали этот отель чтобы поближе поехать на экскурсию в Каир и в Луксор. Давно собирались. И чтобы отметить 40-летие нашей свадьбы. В описании отеля было сказано о комплименте от отеля на годовщину свадьбы, но на ресепшене нам сказали что такого у них нет. Неприятный момент немного подпортил нам настроение. На экскурсии мы поехали от Анекс Тур. Брали в отеле вроди как со скидкой но все равно гораздо дороже чем за пределами отеля. Решили так просто в целях безопасности. В целом организовано было не плохо если бы не очень плохой русский гидов, постоянно приходилось напрягать слух чтобы понять их комментарии. Сам отель очень хороший. территория очень продумана. Чисто ухожено. Много бассейнов и разных горок. Если бы еще бассейны которые с "подогревом" были потеплей. в январе все же прохладно и море градусов 17-18. покупаться не получилось. Номера просторные. уборка правда сомнительная но полотенца меняли и ванные принадлежнасти ложили регулярно. Питание было организовано раздельно для местных и русскоязычных. но мы ходили в ресторан для местных, там было больше национальных блюд, нам это нравится. Никто нас не останавливал. И мы обращали внимание что местные ходили в ресторан для русскоязычных наверное потому что там потише. В их ресторане было очень много детей, были каникулы, и было шумно. Нас это не раздражало. Кормили хорошо. Правда совсем не было морепродуктов и рыба только пангасиус. Мяса разного фруктов и сладостей полно. на любой вкус. За день до нашего отьезда случилась неприятность. У нас у бассейна увели полотенце. И все сводилось к тому что нам бы пришлось платить штраф Но большое спасибо Наталье! Администратор по работе с гостями отеля. Она решила этот вопрос. Оказывается в это же время пострадала еще одна русская семья. Кто то не чистый на руку промышлял у бассейнов. В целом нам понравилось. Может даже еще бы поехали в этот отель только в марте или в апреле. По теплу.