Отдохнули хорошо

Написано: 26 марта 2018
Время поездки: 12 — 19 февраля 2018
Отдыхали семьей с ребенком 11 лет. Собственно ради него и выбрали отель с аквапарком. Очень много отзывов перешерстила, но уже после покупки путевки, расстроилась, но понадеялась на последние отзывы, которые были написаны после смены хозяина и переименования его с Миража на Цезарь. Фух, к счастью не разочаровались, видно, что новое руководство старается завоевать хорошую репутацию, это радует. Персонал хороший, приветливый, Наталья из службы по работе с гостями была для нас палочкой-выручалочкой по многим вопросам, ни один вопрос не остался без ответа, человек на своем месте, молодчинка. Быстрое заселение, причем номер дали сразу нормальный, и не важно что без вида на море, а на бассейн, нас устроил. В номере эл. чайник, чай, кофе, сахар, воду уборщик приносил ежедневно, уборка норм. Питание тоже не разочаровало, завтрак попроще, но обед и ужин разнообразнее, мясо, курица, рыба каждый день. Гарниров, овощей в разных видах полно, выпечка свежая и вкусная. Есть перекусы бургерами, пиццей, картофелем-фри, напитков много разных.
Территория не маленькая, вытянутая перпендикулярно морю, зелени много, красиво постриженные кустики и деревья, все в цветах, садовники постоянно досаживают новые, красиво. Бассейнов много, но греется только один, аквапарк отличный, сын катался на взрослых горках с нами, масса удовольствия и восторга. Активная анимация, в течении дня предлагают множество развлечений, зарядка, аквааэробика, несколько видов танцев, вечером шоу. Для детских развлечений мы уже «взрослые», не интересно, вечерние шоу смотрели, неплохо. Отель «на краю географии», выйти погулять некуда, мы себе разнообразили отдых экскурсиями. Райский остров был просто необходим))) так как море у отеля скажем так не очень. Очень мелко, особенно в отлив. С малышами зато отлично будет))
Интернет. Бесплатный вай-фай в лобби, для переписки перебиться можно, если для активного пользования, то лучше местная симка.

Подводя итог, скажу, что отдохнули мы хорошо, жаловаться не на что, погода хорошая, настроение тоже, советовать отель можно, тем более видна положительная динамика. Спасибо за гостеприимство, дальнейшего развития!