Хороший для детей и скучный для молодёжи.

Написано: 19 февраля 2018
Время поездки: 1 — 11 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Моё мнение об отеле такое, он будет очень удобен для отдыха с детьми, но для молодёжи и пар здесь делать нечего. Мы попали в отель по хорошей скидке, и были вдвоём. В общем море мелкое и вечерами в отеле скучно, но в остальном грешить особо не на что. На мой взгляд отель средненький, и это только из-за ленивого персонала, включая анимацию, она нам тоже показалась скучной. Заселение в отель быстрое, на ресепшне работают самые ответственные люди в этом отеле. Доплаты не требовали, номер дали с видом на бассейн с аквапарком и море вдалеке. Сразу хочу сказать, что на хорошую уборку номеров рассчитывать не стоит. Основные моменты выполнялись, то есть замена полотенец и постельное один раз, но в остальном нам не помогали даже чаевые. Влажной уборки мы не дождались вообще, но хоть мусор выносили и сметали пол. Аниматоры работали кое-как, что бы нас завлекали или звали, то этого вообще не было. Мы сами пару раз ходили на волейбол, а вечером на дискотеку сходили только один раз, и поняли, что там делать вообще нечего. Пляж шикарный, но только для совсем маленьких детей, и не зимой. Идти до глубины очень долго, а при выходе из моря сильный и холодный ветер, который пронизывает до косточек. Как вариант купаться с пирса, или взять экскурсии к кораллам. Там и вода будет тёплой, и посмотреть можно на красивых рыбок, и не только. Первым делом мы поехали на остров Утопия, посмотреть на подводный коралловый сад, и поглазеть на рыбок, искупаться в тёплой прозрачной водичке, ведь именно из-за этого и летели за тысячи километров. Очень понравилась и прогулка и купание, но ещё и отличный обед с морепродуктами прямо на катере. Из развлечений в отеле, конечно же, хочется упомянуть об аквапарке. Работают они всего часа 4 в день, но этого достаточно, что бы накататься, да и вода на нах не подогревается, так что больше и не поплескаешься. Кроме горок есть один подогреваемый бассейн, но его не достаточно. Естественно большинство сидят в нём, ведь море прохладное, и больше делать особо нечего. Еда неплохая, алкоголь стандартный для этой страны, и пить можно только пиво. Остальные напитки той же крепости )). Если улучшить обслуживание и скорость обслуживания, то отель бы понравился намного больше.