Хотите испортить отпуск – добро пожаловать в Мираж Аква Парк!

Написано: 17 июля 2017
Время поездки: 1 — 13 июля 2017
Прилетели с семьей 01.07. 2017 на 12 ночей. 1 июля прилетели поздно вечером. Нас покормили, да ужин был неплох, если не обращать внимание на грязную и битую посуду. Далее нас поселили в номер. Тут всё и началось: постель грязная, не меняная после предыдущих гостей, песок, блесточки какие-то на простынях, забита раковина, грязный унитаз, посуда опять-таки грязная и битая. На следующий день сутра встретились с гидом от TPG Flash tour Атиф Мина (грёбаный) и ему рассказали о номере, на что он ответил, что всё исправят. Раковину в этот же день нам почистили, а на грязной постели соорудили лебедей)) Дальше ещё лучше: пошли гулять по территории (она очень красивая), персонал дикий, бросался на дочерей; в барах базовых напитков не было (самого элементарного - кофе), стаканов никогда ни в одном баре нету, даже не всегда одноразовые стаканчики есть (даже в ресторане очередь за чашкой для чая). И ОБРАТИТЕ БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ на то, что море уходит, а когда приходит, то глубина не выше 1 метра и то нужно идти метров 300. Единственный плюс отеля — это аквапарк, работающий далеко не по графику. В этом «5 звёздочном» отеле мы побыли 2 дня, после чего сбежали с большим скандалом. Если уж так получилось, что вы купили путевку, в первый же день требуйте у гида поменять отель, чтобы не испортить себе оставшийся отпуск (предлагают неплохие варианты, правда с доплатой).