Моря нет!!!!

Написано: 16 июня 2017
Время поездки: 5 — 12 июня 2017
5.0
Итак:
1. Моря нет, то что приходит с приливом в 16.00 принося весь мусор и уходит с отливом в 9.00 - грязная лужа, как вариант можно ходить в соседний отель там море глубиною по плечи, но целый день. Лежаки на пляже старые, матрасы старые, но все чистое.
2. Территория очень красивая, ухоженная, зелено, много цветов, бассейнов много и они чистые, лежаков много, горки аквапарка хорошие и разнообразные, персонал у бассейнов бдительный.
3. Отель не новый как его позиционируют, а хорошо отреставрированый старый, бывший Цезарь, но все чистенько и свеженько.
4. Номера чистые, новая плитка, свежая сантехника, все работает, мебель реставрированая , но в хорошем состоянии. Занимали номера 6177 и 6179 , уборка была отличная, воду и бумагу давали вовремя без напоминаний, полотенца меняли стабильно, без дополнительных просьб, косметика была в дозаторах. Уборшик номера нам достался тактичный и воспитаный. Доллар давали, так как понравился результат работы.

5. Ресторан грязный, работники в мятых несвежих рубашках, в брюках с пятнами, в нечищеной обуви, если приходите есть вторым потоком столы убраны отвратительно, посуды не хватает, посуда надбитая и плохо вымыта, расположение блюд менялось за 8 дней три раза, тарелки находятся только в одном месте, что создает хаос - бегать надо через весь ресторан то с полными тарелками, то за пустыми.
6. Еда неплохая, в достаточном количестве, разнообразие присутствует, спиртное есть , но мы не пьем, поэтому о качестве не знаем. Кофе и чай в ресторане только с утра, дальше только на пляже или в лобби баре. Качество кофе и чая отвратительное, можно пить только из кофемашины на пляже, там получше. Молоко в молочных блюдах разведено водой так, что больше напоминает воду , закрашенную известью, фрукты не шикарные, но есть можно.
7. Персонал ведет себя адекватно, на глаза не лезет.
8. Рецепшен - прием был ниже плинтуса, мы в Египте были много раз, но это единственный отель где нас по приезду не накормили, даже не предложили напиток. Нас заехало человек 13 - 15, в 5.30 утра, ночной перелет , нам сразу роздали анкеты, потом собрали паспорта и сказали ждите, Ждали заселения 4 часа, есть и пить никто так и не предложил, браслеты не давали, мотивируя тем что наше все включено
начинается с 10 утра , и нас об это должен был предупредить туроператор, Отель был заселен на 75 %, свободные номера были, но нам все равно тыкали под нос табличку, что заселение после 14.00. Заселили все - таки в 10.00, но после небольшого, но настойчивого внушения , и угроз написать плохой отзыв. С таким приемом гостей встречаюсь впервые.
И еще: камеры хранения нет, либо ею не пользуются, поэтому после выселения в 12.00 вещи стоят на рецепции, сейф бесплатный тоже на рецепции, в номерах сейфов НЕТ.
Вам решать ехать или нет, но мы сюда больше не приедем и друзьям и родным советовать этот отель не будем.