Хороший отель но море только для детей.

Написано: 16 июня 2017
Время поездки: 17 — 28 мая 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Начнем с проживания. Номер просторный. Для ребенка была полноценная кровать. Для нас большая двух спальная. Белье меняют раз в три дня и белье в хорошем состоянии. Мебель нормальная не убитая. Довольно большой плоский телик на стене напротив кровати. Стол, пара стульев. Пара кресел. Тумбочки в общем все необходимое из мебели есть. Есть чайник кружечки. Чайно кофейный набор. Ремонт нормальный а вот пол плитка и довольно скользкая так что осторожней. Есть маленький холодильник он же мини бар. Приносят только воду простую. Есть небольшой балкончик с маленьким столиком и парой кресел. Сейфа в номере нет но есть сейфы на ресепшене. Ванная комната чистая без ржавчины немного плесени есть. Ванной нет есть душик. Ну и по номеру все. На территории много бассейнов есть хороший аквапарк. Есть номера с выходом в отдельный бассейн причем доплата чтоб туда заселится всего 20 долларов. Но когда мы приехали они все были заняты. Территория большая места для прогулок полно. Бассейны на любой вкус и потусить и для релакса в тишине. К минусам а может и плюсам отнесу море. Пляж конечно хороший . Чистый много лежаков и зонтов а вот вход в воду на глубину очень долгий. Да и рыбок нет а вот пару мидуз видели. Для деток отлично примерно метров пятсот поколено точно не попадут сразу на глубину ну а поплавать придется совершить приличную прогулку. Хотя красоту подводного мира мы насмотрелись на экскурсии. Ездили на остров утопия. Было просто замечательно. Поверьте там есть на что посмотреть. Плюс остановки в море чтоб поплавать и рыбалка. И голодными вас не оставят. Был отличный обед. Нам экскурсия очень понравилась. Мы еще поехали в Луксор ну во первых комфортабельный автобус и ехать не скучно всю дорогу веселили разными байками. Побывали в Карханском Храме, в храме царицы Хатсепшут, увидели коллосы Мемнона и долину царей. Гид все очень интересно рассказывал про эти величественные сооружения. Погрузились в эту атмосферу древностей с головой. А еще была прогулка по Нилу. Нам все очень понравилось. Ну теперь о питании в отеле. В общем все есть всего много но исключая море продукты. С этим тут все плохо. А так выбор мясного хороший, первые блюда супы борща не ждите) Но супы нормальные. Много выпечки и сладостей. С алкоголем не очень пиво норм все что покрепче местного производства и сомнительного качества мы не рисковали) Ребенка накормить не проблема а вот свежих соков, фрешей не было все пакетированное но ничего нормальные. В целом хороший отель но повторюсь море только для детей.