Вопрос oб отеле Hawaii Caesar Palace Aqua Park 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Отдыхал с семьей с 10.12 по 17.12.16. Почему у Вас грязная посуда, аниматоры, которые лезут к женщинам, вы же мусульманская страна, холодная вода в бассейнах, включая детские
10 подписчиков  • спросил 2016-12-197 лет назад
аватар klichko
Вы щас с кем разговаривал?(с)
аватар AllOverTheWorld
Мы вообще то православные будем...хотя католики тоже встречаются с мусульманами и даже буддисты и другие вероисповидания...
Вы уже дома, успокойтесь...пристающих аниматоров нет....скоро новый год.
Выдохните и все тоже самое, да по-подробнее в рубрике Отзывы....а не Вопросы-Ответы.
аватар travelsita
Мы не мусульманская страна и вода у нас не грязная. :))
аватар kolyan_cat
Как всегда, пожаолваться админимтрации отеля на месте не судьба, зато по приезде домой в интернетиках появляется и смелость, и красноречие))
аватар travelsita
Если что-либо не понравилось, напишите на tripadvisor. Администрация,как правило, эти отзывы читает.
аватар cvaliko79
Никто не говорит,что у Вас вода грязная!!!
аватар cvaliko79
Администрация отеля на месте как Вы говорите проблемы не решает
аватар travelsita
Сотрудники иностранных отелей, как правило, на турправду не заходят. Это сайт для туристов, которые обмениваются туристическими советами.
аватар cvaliko79
Вот по этому я и написал для туристов свой отзыв об отдыхе...
аватар travelsita
Это раздел вопросов - ответов. Есть раздел отзывов. Найдите конкретный отель и напишите отзыв.
аватар ollennka
Ох, ну Вы тоже какие-то повышенные ожидания к Египту предъявляете, египетские звёзды не равны европейским.
аватар kolyan_cat
Если администрация отеля на месте не решает, тем более нет никакого смысла обращаться к админимстрации через турсайт))
Я вспомнила анекдот.
Очень злой мужчина пришел в аптеку и требует книгу жалоб.
У него спрашивают- Что случилось?
Он отвечает- Купил презервативы,а они все сразу же порвались!!!
Стоит рядом другой мужчина и говорит- Да,да. И добавьте,что они еще и сползают!!!
Так и с отдыхом.Всегда одно и тоже. У всех нас всегда разные впечатления об отдыхе.
аватар kolyan_cat
Я бы сказал, что некоторым туристкам очень нравится когда к ним пристают аниматоры и официанты, они потом скучают, ищут их контакты)))
аватар travelsita
И нас веселят своими просьбами подсказать контакты Ахмеда-Мухамеда
аватар EgeDenizi
Зал суда… Идёт бракоразводный процесс. Судья: — Почему вы хотите развестись со своим мужем?.. — А он меня в постели не устраивает!.. Женские голоса из зала: — Всех устраивает, а её не устраивает!.. Мужские голоса: — Да её вообще никто не устраивает!!!
аватар EgeDenizi
Тема из грустной,переходит в веселую.)))
Надеюсь автор уже в хорошем настроении и все у него хорошо.
аватар Scurra-2
До чего,все-таки докатился прекрасный сайт! ТО аниматора найдите(наверное тест с двумя полосками). То воду не подогрели(наверное те,после которых две полоски). А ведь когда-то тут, вы не поверите, было интересно.
аватар 6040999
Правильно что оставили свой отзыв про этот отель ,будем знать .Я тоже оставлю отзыв когда вернусь )
аватар EgeDenizi
Может у автора жена очень красивая и сексуальная,второго подобного отзыва может и не быть..
Отвечу на другие вопросы о Hawaii Caesar Palace Aqua Park 5*