Вопрос oб отеле Hawaii Caesar Palace Aqua Park 5*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
На экскурсию "Райский остров" нужно брать свои маски или там предоставляют это? Какая стоимость экскурсии?
7 подписчиков  • спросил 2016-10-277 лет назад
аватар orhideya21
Ну, совать в рот триста раз облизанные трубки сотнями других туристов-личный выбор каждого. Прокат всегда предоставляют.
аватар zolyshka111
Согласна с Орхидеей, брезгливо это. Вы ведь летите в Египет и разве без масок???
аватар linochek2608
Я даже и предположить не могла,что бы в прокате брать трубку с маской.Они стоят не так дорого и возможно в цену экскурсии входят НОВЫЕ .Не хочется тащить их с собой просто
аватар zolyshka111
Так и экскурсия уже от силы стоит 10-15 долларов, что явно не подразумевает новые маски ))) А чего их там тащить, маска с трубкой весят грамм 200-300, я брала даже ласты с собой, это ж не тяжело, забрали с отеля, на яхту завели )))) Хорошего снорка вам )))
аватар alex45
Не хочется маску тащить, купите на месте! Это стоит недорого,но это только Ваше!Они продаются. чуть ли не на каждом углу, заодно я бы еще коралловые тапочки купил, если нет.Не помешают.
аватар linochek2608
10-15 уе???Мне говорили 40$ с человека.)
Тапочки купили,спасибо.А маску скорее куплю там если они на каждом шагу.
ну 40 долларов - это у тур оператора, а вот у местных ))) Ниже пару примеров:
РАЙСКИЙ ОСТРОВ + КОРАЛЛОВЫЕ ОСТРОВА
Это волшебное место полностью оправдывает свое название. Нежный белый песок, кристально чистая, теплая вода, ласковый ветер. Здешние коралловые рифы так и притягивают поклонников подводного плавания, открывая тайны восхитительного Красного моря. К «Райскому острову» Вас доставит прогулочный катер. Все желающие могут взять маски, трубки и ласты и заняться исследованием подводной флоры и фауны. Так же будет 3 остановки на коралловых рифах в море. Пообедать можно будет на катере.Маски, ласты, трубки, обед и напитки в течение всего дня входят в стоимость.
Продолжительность экскурсии: 8.00 – 17.00
Цена: 15$
СУПЕР- РАЙСКИЙ ОСТРОВ
Дополнительно к программе РАЙСКИЙ ОСТРОВ + КОРАЛЛОВЫЕ ОСТРОВА будет добавлено катание на банане и таблетке. Маски, ласты, трубки, обед и напитки в течение всего дня входят в стоимость.
Продолжительность экскурсии: 8.00 – 17.00
Цена: 18$
аватар zolyshka111
Это мне присылали перед моей поездкой. В Египте жесткий кризис, очень выгодно нынче торговаться ))))
аватар zolyshka111
Сейчас в Каир можно за 35-40 доллар съездить, а Вы говорить 40 - на Райский остров.
аватар zolyshka111
И то эти данные двухмесячной давности, может сейчас еще дешевле, не скажу.
аватар linochek2608
Спасибо большое за инфу))
аватар ServiceInEgypt
Райский остров стоит сейчас 10 долларов, маски, трубки все предоставляют! после каждого трипа все снаряжение дезинфицируют обязательно! хотя безусловно свое оборудование намного практичнее - уже и под себя подберете - нигде протекать не будет, давить и т.д и сможете спокойно поплавать!
аватар linochek2608
А на какие еще посоветуете поехать экскурсии с ребенком(непоседой) 5 лет?
И еще волнует вопрос,написали ,что у тур оператора цены одни а у местных намного дешевле.А где этих местных искать?)
Мы просто первый раз летим,еще и без папы.
аватар ServiceInEgypt
3. Дельфинарий.
4. аквапарк Джунгли
5. Подводная лодка.
6. Батискаф.
7. Лодка с прозрачным дном.
Вам в второй день отдыха все красочно расскажут, покажут фотографии. Хорошего отдыха.
Отвечу на другие вопросы о Hawaii Caesar Palace Aqua Park 5*