Хургада- Марина, магазин "Марокко"

25 августа 2010 Время поездки: с 01 августа 2010 по 12 августа 2010
Репутация: -1½

Каждый раз приезжаешь в Хургаду и открываешь что-то новое. В этот раз это была Хургада-Марина. Новая набережная. Очень красивое, опрятное и уютное местечко. много достойных кафешек, ресторанчиков и магазинчиков. Больше всего мне по душе пришелся Магазин "Марокко", предлагающий огромный выбор марокканских и египетских сувениров, украшений, платков. Но что самое восхитительное - это натуральные марокканские и египетские крема для тела и лица (100% натуральные) на основе пчелиного воска, огромный выбор масел для массажа, сауны и для аромалампы. А также средства по уходу за волосами! Для меня это была просто находка! Очень довольна всей приобретенной продукцией! В следующий раз обязательно в этот магазин! Всем советую. Цены просто смехотворные а качество супер! Хозяйки - наши соотечественницы, очень милые и гостеприимные девушки! Посетите не пожалеете! Находится на набережной Хургада-Марина, рядом с отделением банка HSBC.

Хургада-Марина
магазин Марокко