Beach Albatros Resort 4*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 14 км от центра города Хургада, на самом берегу моря. Открыт в 1992 году, в отеле проходит ежегодная поэтапная реновация. Состоит из основного 4-этажного здания, 3-этажного корпуса и комплекса 2-этажных бунгало. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми, романтического путешествия и для отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар parfishova_tl
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
В отеле все прекрасно, если бы не случай, я бы может быть даже вернулась сюда, итак опишу ситуацию: оставив на пляже полотенца (как делают все) мы с мамой пошли за кофе (4 лежака и 4 полотенца), по возвращению мы поняли, что парень отдыхающий позади нас (араб) забрал одно наше полотенце себе под ноги, на нашем шезлонге раскидал свои сигареты и колонку, лежит загорает, никому не мешает на двух уже полотенцах, замечания парень принял за оскорбление, у персонала на пляже попросили выдать нам полотенце во избежание конфликта, потому как, видно было, что ребята настроены агрессивно, парень и его семья из 6-ти человек, старательно раскручивали конфликт, очень провоцировали драку, кричали по-Английски, что вырежут всю нашу русскую семью, «фак оф раша», «фак путин» и так далее, на нашу спокойную реакцию они почему то агрессировали еще больше, хватаясь за свои гениталии известным жестам призывал понятно, что ему сделать, женщины (молодые арабки) раскидывали все наши вещи, порвали книги, плюнули в меня, кидались в драку (я на раннем сроке беременности), молодой парень кидал стулья в моего мужа, есть следы, показали персоналу, есть свидетели, которые тоже принимали участие в защите нас, персонал посчитал нужным вывести нас с пляжа, оставив этих неадекватов дальше отдыхать, несмотря на все возмущения отдыхающих, сотрудник отеля попросил нас пройти в ресепшен на обсуждение ситуации, а там он как раз таки объяснил, что это Египет, вы должны понимать, что вы делаете, ( а мы делали НИЧЕГО, отмечу, что даже не принимали спиртных напитков, вдруг это важно) и если вы сейчас будете раздувать конфликт я вызову полицию. … Еще ▾ В отеле все прекрасно, если бы не случай, я бы может быть даже вернулась сюда, итак опишу ситуацию: оставив на пляже полотенца (как делают все) мы с мамой пошли за кофе (4 лежака и 4 полотенца), по возвращению мы поняли, что парень отдыхающий позади нас (араб) забрал одно наше полотенце себе под ноги, на нашем шезлонге раскидал свои сигареты и колонку, лежит загорает, никому не мешает на двух уже полотенцах, замечания парень принял за оскорбление, у персонала на пляже попросили выдать нам полотенце во избежание конфликта, потому как, видно было, что ребята настроены агрессивно, парень и его семья из 6-ти человек, старательно раскручивали конфликт, очень провоцировали драку, кричали по-Английски, что вырежут всю нашу русскую семью, «фак оф раша», «фак путин» и так далее, на нашу спокойную реакцию они почему то агрессировали еще больше, хватаясь за свои гениталии известным жестам призывал понятно, что ему сделать, женщины (молодые арабки) раскидывали все наши вещи, порвали книги, плюнули в меня, кидались в драку (я на раннем сроке беременности), молодой парень кидал стулья в моего мужа, есть следы, показали персоналу, есть свидетели, которые тоже принимали участие в защите нас, персонал посчитал нужным вывести нас с пляжа, оставив этих неадекватов дальше отдыхать, несмотря на все возмущения отдыхающих, сотрудник отеля попросил нас пройти в ресепшен на обсуждение ситуации, а там он как раз таки объяснил, что это Египет, вы должны понимать, что вы делаете, ( а мы делали НИЧЕГО, отмечу, что даже не принимали спиртных напитков, вдруг это важно) и если вы сейчас будете раздувать конфликт я вызову полицию. Вот так дорогие туристы РФ))) отель то в целом замечательный, но вот случись что, рассчитывайте только на себя, н кто вам не поможет даже если попросите, а еще кстати даже не потрудились поднять видеозапись наблюдения где все очевидно, сколько бы не просили отдыхающие, которые уже боялись оставаться на пляже с этими неадекватами
аватар lenashar
Отель был выбран по отзывам, по факту оказалось неплохо действительно. Согласна с предыдущим отзывом про отношение персонала к русскоговорящим. Немцев облизывают, русским - хамят. … Еще ▾ Отель был выбран по отзывам, по факту оказалось неплохо действительно. Согласна с предыдущим отзывом про отношение персонала к русскоговорящим. Немцев облизывают, русским - хамят. Лежаков у бассейнов (наш корпус расположен поблизости от моря) не хватает, также как и у моря. К слову немцы занимают лежаки в 4.30 утра…
Больше всего возмутила ‘необходимость’ покупки новогоднего ужина за 150$ с каждого. 31-го декабря муж к вечеру затемпературил. Всему виной хваленый египетский ротавирус (актуально для любителей груш с яблоками в несезон). После долгих поисков ресторана для ужина, который был в большом шатре у входа на ресепшн, а также выслушивания лекций на смеси арабского с английским, нашла администратора. Попросила сделать ужин в номер, который мне так и не принесли. Поесть в этот же день в одном из ресторанов отеля так и не удалось. Везде спрашивали билет на Новый год, который у меня забрали (сама виновата, наивно верю людям). В результате Новый год без шампанского и без еды получился. Мой Новый год украли! Не выбирайте этот отель для праздников, если вы не немец и если не можете сказать все, что вы думаете на арабском!

Еще хотела бы добавить отзыв о поездке в Луксор, организованной Tez Your. Вариантов маршрутов в Луксор много. Мы выбрали максимально сконцентрированный на достопримечательностях. В результате часового ожидания в Сафаге пропуска от полиции на поездку, время до Луксора заняло 5 часов вместо обещаных тур-агентом 2.5. На Луксор отвели полтора часа, которых оказалось мало. Почему столько? Потому что Вы, что приехали сюда гулять? - сказал гид… потом был переезд на другую сторону Нила, к гробнице Хатшепсут на вонючем катерке с неумехой водителем. Пару раз ударились с соседними лодками (создавать из всего очередь и толкучку арабы любят). Сойдя на берег, открылась свалка автобусов. Повели обедать в какую-то отвратительную забегаловку, путь в которую сопровождался попрошайками. В ‘столовке’ была толкучка, по времени распределить приезд автобусов - это уму арабскому не постижимо, еды приличной не было впрочем как и какой-либо приемлемой для европейца тоже. Добавлю, что на ужин в отель мы попали в 11 вечера, к словам там кроме листьев салата тоже уже ничего не было. Для гида было важно еще срубить заодно денег дополнительно. Было предложено заехать на банановую плантацию, чтобы не терять, по его словам время на переезд с одной стороны Нила на другую. Плюс 15 $ с человека.
P. S. Поеду ли я еще в Египет? Однозначно, нет.
Вид из номера на бассейн, в левом верхнем углу - край моря.
аватар dima8997
Второй раз за год были в отеле сети Альбатрос. И второй раз не пожалели и остались очень довольны отдыхом. В этом отеле больше половины отдыхающих на Новый год - немцы, швейцарцы. … Еще ▾ Второй раз за год были в отеле сети Альбатрос. И второй раз не пожалели и остались очень довольны отдыхом. В этом отеле больше половины отдыхающих на Новый год - немцы, швейцарцы. Поэтому общий знаменатель туристов - вежливые, спокойные, размеренные и интеллигентные люди.
Если кратко.
1. Заселение/выселение. Все отлично. Заселение было после обеда, поэтому ничего не могу сказать о раннем заселении. За 5 долларов на ресепшне (что считаю обязательным в любом случае в любой ситуации) дали номер в центральном корпусе, абсолютно новый и чистый, просторный и удобный. Выезд был в 6 вечера, номера сдали в полпервого, все остальное - при выезде. Браслеты, естественно, не срезают, такое в голову приходит только во второсортных отелях, к коим Альбатрос не относится.
2. Питание. Отличные пять с плюсом. Но без излишеств, ясное дело. Ибо за 600 баксов за тур с человека на НГ сложно ожидать омары на столах.
Рестораны и бары работают с 4х утра (ранний завтрак) до полночи (поздний ужин). Один бар (кофе) работает круглосуточно. Ресторанов много, разнообразие выбора еды огромное, время работы устроено так, что всегда есть что покушать, никогда ничего не заканчивается. Все на очень высоком профессиональном уровне. Персонал практически не видно, но они везде, очень быстры и своевременны. Много выбора диетической еды, пареное, печеное, не только стандартный гриль. Много телятины, индейка, утка, рыба, кальмары и т. д.
Отдельное внимание заслуживает шикарный кофе!
3. Номера. Все идеально.
4. Уборка. Вот тут был единственный момент, который чуть удивил по сравнению с идеальным сервисом во всем остальном. Один раз прачечная не успела справиться, и полотенца не поменяли, а просто их унесли из номера. Все. И совпало так, что в обед нужно было после пляжа всей семье в душ и ехать в Хургаду. Пришлось здорово помотаться по отелю, через минут 15 найти у уборщика одно полотенце, потом после прентензии на ресепшне через часа полтора принесли еще парочку. Остальные - поздним вечером. Но учитывая 100% заполненность отеля в это время, такое тоже можно понять.
5. Территория. Маленькая, но симпатичная. Особо не погуляешь, но за 5 баксов такси от отеля в Хургаду, а в 15 минутах ходьбы от отеля - Сенцо Молл, в котором можно полазить, если уж очень нудно сидеть в отеле.
6. Пляж. Классно. Песчаный заход, глубина почти сразу, есть одинокие кораллы на дне с рыбками, но это не Шарм, ясное дело. Абсолютно закрытая от волн и ветров бухта. Места хватает всем и всегда, никаких проблем с этим не было, даже при полной заполненности отеля в это время.
Общий вывод: однозначно рекомендуем для спокойного, приятного отдыха среди приятных туристов (семьи, пары). Особенно учитывая относительно низкую цену как для такого уровня отеля.
аватар viktori858585
Отель… есть много положительных моментов, но… есть ситуации, которые испортят ваш отдых и ваше настроение. Как нам сказали уже здесь, это отель для немцев и их реально здесь большинство, немцев 60+. … Еще ▾ Отель… есть много положительных моментов, но… есть ситуации, которые испортят ваш отдых и ваше настроение. Как нам сказали уже здесь, это отель для немцев и их реально здесь большинство, немцев 60+. Обслуживание и персонал отеля ориентирован на них, если ты русскоговорящий, то отношение к тебе будет ниже среднего(
Ситуация на баре возле лобио: стоим в очереди за коктейлем, перед нами и после нас немцы, бармен улыбается, наливает в стеклянный стакан, как только доходит очередь до нас, достаётся бумажный стаканчик, улыбка с лица пропадает и с великим одолжением в этот стаканчик что-то наливается. После нас в очереди опять немцы, тут же улыбка на лице и напитки в стеклянный стакан. И это с первого же дня нашего пребывания здесь.
Ситуация вторая: ресторан-столовая, человек, который готовит и насыпает макароны. С первого же дня ведёт себя очень по-хамски. Подошли к нему с двумя маленькими детьми, просим насыпать макароны на двоих детей, он сыпет столовую ложку и все! Говорю, что насыпьте ещё, детей двое. Ответ: какие проблемы?
Да, остальной персонал в основном приветлив и улыбчив, но эти два хама, это просто ужас! Разве можно такому персоналу работать в отеле?
Из плюсов: отличный широкий песчаный пляж и заход в воду, детский аквапарк, интересная детская площадка. Но второй раз в этот отель не поедем(
аватар Dimaz1
Отличная четверка, с хорошим сервисом, питанием и пляжем, чистые ухоженные небольшие номера, классные теплые бассейны. Из минусов бывает высокая цена на проживание в отеле, если отель заполнен на 100%, то очереди в ресторане и барах и может не хватить лежаков на пляже возле лагуны. … Еще ▾ Отличная четверка, с хорошим сервисом, питанием и пляжем, чистые ухоженные небольшие номера, классные теплые бассейны.
Отзыв об отеле
аватар natalja.demarchuk
Кто не хочет читать длинную простынь тогда для вас: общее впечатление от отеля отличное, осталась всем довольна, была уже не первый раз в Египте, в т. ч. и отелях сети Альбатрос, рекомендую для отдыха с детками, поскольку отличный песочный заход, также есть небольшой корал, где очень много разных рыб. … Еще ▾ Кто не хочет читать длинную простынь тогда для вас: общее впечатление от отеля отличное, осталась всем довольна, была уже не первый раз в Египте, в т. ч. и отелях сети Альбатрос, рекомендую для отдыха с детками, поскольку отличный песочный заход, также есть небольшой корал, где очень много разных рыб. А теперь по подробнеее...
Заселение и номер: приехали мы рано утром, где то около 7 часов, одели сразу браслеты и отправили на завтрак, номер дали только в 12 часов и то, после того, как мы настойчиво попросили, поскольку были с двумя маленькими детками, номер просили на первом этаже, номер был в 5 корпусе, возле детского басейна, за номер ничего не доплачивали. Номер отличный, просторный, двухспальная кровать кинг сайз и две односпальные, шапуни, кондиционеры носили пачками, этого хватало, воду тоже приносили, ремонт не плохой, все работало.
Еда: смешно читать отзывы, когда пишут однообразная еда. Ответьте себе на вопрос: у вас что дома каждый день на обед и ужин: паста, рис, картошка и мясо двух видов, а также рыба? Если вам еда однообразная, то не гребите все в тарелку, ешьте по очереди. Еды всегда хватало, неважно прийдешь вначале или конце завтрака, обеда или ужина, всегда все подносили.
Завтрак стандартный египетский: сосиски, сыры, колбасы, йогурты, выпечка, фрукты, джемы, нутелла, очень вкусные фавли в ресторане на втором этаже.
Обед и ужин: всегда картошка двух видов, фри и с чесночком, говядина в разных приготовленных, иногда два вида приготовления, рыба, пару раз давали большую запеченную, курица, плюс на ужин еще бывает и утка, пицца, паста, рис, супы двух видов и т. д. , очень много сладостей.
Анимация: анимация проходит целый день, но мы на дневную не ходили, вечером детская анимация, девочки рисуют деткам перед анимацией аквагрим, нужно прийти и записаться, это бесплатно, после детской анимации небольшой перерыв и взрослая анимация, работает также кидс клаб, для детей это рай, им есть чем заняться. Ни днем, ни вечером скучать не будете.
Море и бассейны: были только 1 день в детском бассейне и бассейне с джакузи, больше не ходили, а проводили время на море. Море теплое, красивое, коралловый риф справа неплохой, рыб много разных. Лежаков всегда хватало.
Напитки: пакетированные соки во всех барах, кроме ресторанов где проходит завтрак, обед и ужин, там только газировка и юпи, также есть мороженое, но сами знаете какое оно на вкус. Вкусный кофе, горячий шоколад, молочные коктейли готовят на баре в лобби.
Единственный МИНУС, но это не отеля, а туроператора, АНЕКС ТУР. Хватит туристов мариновать на встрече с гидом по 1.5 часа, люди приехали отдыхать, а вы их мало того, что заставляете приходить всем составом, включая маленьких деток, для которых высидеть 1.5 часа просто нереально, так еще и отбираете драгоценное время отдыха. Гид рассказывал 5 минут про какую то электронную регистрацию, в итоге на встрече никого не регистрировал, а остальное время рассказывал про экскурсии. Кто хочет на экскурсию, тот и сам подойдет и гид ему детально расскажет. В итоге после встречи с гидом, нужно было еще через 1 час подойти чтобы он собрал ваучеры и пофотографировал ваши тесты на ковид, все это занимает не более 5 минут, а те 1.5 часа - это издевательство.
Единственный момент, будьте внимательны в страховке, страховая Вусо внесла изменения, травмы полученные не на экскурсии купленные у туроператора, это не страховой случай.
Всем отличного отдыха.
аватар Samborskayakm1
Тур от Анеха. 2+1 реб 7 лет. Все ок, кроме гида, Имат, это не гид, ему путь в надзиратели. Впервые вижу такого агрессивного гида, никаких экскурсий при такой встрече уже не хотелось. … Еще ▾ Тур от Анеха. 2+1 реб 7 лет. Все ок, кроме гида, Имат, это не гид, ему путь в надзиратели. Впервые вижу такого агрессивного гида, никаких экскурсий при такой встрече уже не хотелось. Вас будут запугивать и отговаривать от любого шага за ворота отеля без Анеха. Больше не хочется связываться с этим туроператором.
Приехали где-то около 6 утра в отель, браслеты - сразу, заселение в 14 (просили раньше и с деньгами - никак). В центральном корпусе, окна на бассейн, номер - маленький, доп кровать для ребенка - норм, проблема в кондее - сильно дует, где кровать ребенка, а номер как срезанный один угол, переставить просто некуда.
Пляж. Песок. Отличный заход, бухта, круги на воде. Спасатели. Я летом прихожу очень рано, в 6 утра все свободно, в 9 - будет проблематично. Справа - пляж Palace, но с набережной узкий заход по песку к кораллам, там очень мелко и рыбок много: видели и ската, и мурену, и рыбы - коробки, шары. Слева ещё одна набережная, красиво вечером.
Анимация - есть, различная, и днём, и вечером, для детей и взрослых, мы фактически не присутствовали, нам это не нужно.
Еда. 3 ресторана. На завтраки и обеды - 2, на 1 и 2 этаже - завтрак- стандарт: яйца, сосиски, вафли, блины, нарезки, фрукты, овощи, выпечка, очень люблю круасаны.
Обеды - выбор достаточный.
Ужин + итальянский ресторан, там много рыбы. С мориков - кальмары. Если у вас главное условие - красная рыба, крабы, креветки - вам не в эту ценовую категорию. Египетский ресторан - много на мангале и на таджине еды.
Нам - достаточно. Алкоголь - пили только пиво и красное вино, остальное - не знаем.
Для меня очень большой плюс хороший кофе в 6 утра, да и потом в любое время. Внизу в отдельном баре очень много кофейных напитков.
Также с 13 до 17 - мороженое.
Вылет был ранний, еду подготовили без проблем.
Для меня единственное неудобство - это смена полотенец. Четко в 18 вечера сдать и получить в 8 утра новые. Так как я намного раньше на пляже, то не сдавали, пытались поменять с утра, не получилось.
Были в этом отеле в 2020, как только открыли Хургаду, за год они доделали набережную слева, реновировали номера в главном комплексе. С минусов - хуже убирают пляж, а так плюсов - больше.
Советую этот отель для ровного и стабильного отдыха.
Много местных, но и иностранцев по сравнению с 2020 где-то %60.
Всем хорошего отдыха.
аватар krishenva
Отдыхали двумя семьями 2+2 и 2+1. Наши друзья отдыхали заграницей первый раз. Поэтому дважды до этого отдыхая именно в их сети и имея очень положительное впечатления от этих отдыхов, особенно в прошлом году в Royal в Шарме, мы были уверенны, что все будет как обычно на высоком уровне. … Еще ▾ Отдыхали двумя семьями 2+2 и 2+1. Наши друзья отдыхали заграницей первый раз. Поэтому дважды до этого отдыхая именно в их сети и имея очень положительное впечатления от этих отдыхов, особенно в прошлом году в Royal в Шарме, мы были уверенны, что все будет как обычно на высоком уровне. К слову сказать, наше знакомство с Albatros началось еще 10 лет назад, но с отеля на второй береговой линии напротив Beach Albatros и нам там очень понравилось.
11.08. 2021 заселились вечером в отель. Заселили конечно с видом на кусты и стену. Изначально предлагали деньги, сказали лучшие номера и отель переполнен, лучше нет. Но бог с ним, решили не портить отдых, нам там не весь день сидеть, главное атмосфера. Номерной фонд конечно старенький, номера небольшие. Когда мы оказались в номере, было трудно представить, как здесь можно впихнуть четвертую кровать. Но впихнули на третий день, после разговора с гидом, спали сдвинув две кровати первые две ночи втроем. Выглядел номер примерно как номер-кровать с узкими проходами по периметру.
К барменам и уборке номеров вопросов нет, т. к. и по всей их сети стараются быть дружелюбными. Но вот вечером факт хамства ведущего на анимации поразил. В этом отеле очень много местных, и вечерами они, как правило, занимают первые ряды. У нас ребенок 3 года, подошел к сцене, муж, соответственно, находился неподалеку, ведущий стал говорить ему, чтобы отошел и не загораживал людям обзор, потом влез между снимавшей на телефон представление славянской девушкой и сценой и сказал: "Ну, что приятно? ". Мой муж заступился за девушку и себя, сказав, что мы тоже люди и платили не меньше товарищей сидящих в первых рядах, случилась словесная перепалка.
Возмущает, что местные в приоритете, а мы, беларусы, русские, украинцы - второй сорт, нас расселяют с "видом на стену" или отдаленные уголки отеля, а местных-в лучшие номера. Раньше я такого в Albatros не замечала, поэтому и предпочитала их сеть.
Следующий вопрос возник по питанию. Мы больше боялись отравиться едой в Alibabe, поскольку там были соответствующие отзывы, но никак не в Albatros. Наши мужчины, извините за выражение, блевали там в общей сложности 6 раз, я отделалась просто многократными походами в санузел, детей миновало, т. к. они практически весь отдых сидели на макаронах, картошке фри и пицце, в последней за пару дней до отлета, моя дочь нашла небольшую гусеницу.
Еще один момент, гид нас предупредил, что при выселении нужно заранее попросить ланч-боксы в дорогу. Что и было сделано. Конечно погоняли от одного к другому и обратно. По итогу сказали Ок. Отлично! В день выселения нам говорят, что вы не просили! ! ! У нас, к слову сказать, трое детей, одному из которых три года. В ресторане мы ничего не брали, поскольку никогда проблем с этим в Albatros не было.
Из бассейнов: детский бассейн оказался почему-то самым холодным. Был сильный ветер и у нас заболели все дети.
Короче: в этом году отдых оказался самым дорогим по стоимости в Египте, но самым неудачным. Мы решили в следующем году не переплачивать за имя, а за эти деньги насладиться отелем выше категории в Египте. А дай бог, откроют границы и цены перестанут нас шокировать - только не Египет и Турция! Они этих денег не стоят!
аватар kovalev10121963
Отель неплохой, второй год в нем. Территория большая размещают в основном в бунгало. От них до пляжа далековато. В основном корпусе номера небольшие, неплохие с криворуким ремонтом и на 5 звезд явно не тянут. … Еще ▾ Отель неплохой, второй год в нем. Территория большая размещают в основном в бунгало. От них до пляжа далековато. В основном корпусе номера небольшие, неплохие с криворуким ремонтом и на 5 звезд явно не тянут. Из приятного современные телевизоры и в этом году живем в номере где можно находиться без кондиционера (номер в тени на улице 42 ℃ ). В данный момент людей много из-за того что 4 дня курбан байрам. Описывать поведение местных нет смысла. Без местных из отдыхающих очень много Украины и это очень хорошо. Есть немцы, румыны, армяне, белорусы.

Из того что напрягло. Представитель Анекс Тур Имат "украл" 2.5 часа при этом вел себя грубовато. Навстречу пришлось идти поскольку вроде туроператор в Египте регистрируют справки об отсутствии Ковид. Экскурсии которые он предлагает явно завышены. Но отзыв начал писать из-за того что сегодня нас пытались развести на 20 $. Пошли на обед полотенца оставили на пляже (висела сумка, на полотенцах лежали бутылки с водой). Пришли вещи на месте полотенец нет. Помогли немки. Подсказали что полотенца забрали те кто их выдает. Присмотрелся - действительно, один из тех кто выдает полотенце ходит по берегу и фактически ворует полотенца у отдыхающих. Могу понять брошенные после 18.00 или в 6.00 заняли резервировать нельзя. Подошел к ним говорят это не мы это ресепшн. Ресепшн обрадовался говорит давайте 20$. Пришлось скандалить.
аватар tenor1987
Відпочивали сім'єю двоє дорослих і дитина з 15 липня по 25 липня. Пощастило взяти по дуже хорошій ціні Тепер по порядку: 1. По приїзді у 7:40 за місцевим часом підійшовши на рецепшн попросив номер у основному корпусі з видом но море, дядечко в окулярах дав зрозуміти що це коштуватиме грошенят, заплатив 20?, сказав через пів години підійдете - буде готовий номер який бажаєте а поки ідіть на сніданок. … Еще ▾ Відпочивали сім'єю двоє дорослих і дитина з 15 липня по 25 липня. Пощастило взяти по дуже хорошій ціні
Тепер по порядку:

По приїзді у 7:40 за місцевим часом підійшовши на рецепшн попросив номер у основному корпусі з видом но море, дядечко в окулярах дав зрозуміти що це коштуватиме грошенят, заплатив 20?, сказав через пів години підійдете - буде готовий номер який бажаєте а поки ідіть на сніданок. Після сніданку по нашім приході він дуже вибачався що номера з видом на море нажаль вільного немає..каже почекайте ще годину - звільниться у Бунгало.
Через годину, я почув той же сценарій що треба ще пів години почекати.
Через пів години змінився увесь персонал на рецепшн ( перезміна) і уже інший дядечко натякав що за номер треба заплатити....і підійти о 13:00..після наших бурних висловлювань - з'явився номер що правда не в основному корпусі а у Бунгало.
Набравшись нервів та люті ми поволокли свої речі у номер.

Номер був якраз навпроти дитячого аквапарку, номер хороший зроблений ремонт, з балкону відкривався хороший вид на море...чого я бажав і з самого початку)))
Прибирання у номерах було щодня...хоча прибиранням це не назвеш ...поставив водичку, засоби для ванни ( шампунь, кондиціонер для волосся та гель), поправив ліжечка, викинув сміття з попільнички))) Wi - fi у номері був хороший, по території не дуже.

2. Велика, чиста, доглянута територія, безліч басейнів, квіткова алея, гарна локація для фото!)
Дитячий аквапарк, дітям до 6-7 років буде цікаво))
Є дві гірки якби для дорослих, хоча з'їжали і дорослі і малі)

Харчування.
Користувались трьома ресторанами ( основний - на другому поверсі та два на першому)
Страви трошки відрізнялись.
Готують смачно, постійно було м'ясо - курка, індичка, та страви на грилі;
Риба - жарена, в клярі, увечері печена.
Овочі - помідори, огірки, капуста, брокколі, перець;
Фрукти - апельсини, яблука, виноград, диня, кавун, і два рази давали манго.
Солодощі - увечері найбільший вибір: 2-3 великих торти, тістечка.
Напої - пепсі, мірінда, 7up, та позбавлені водою соки яблучний, ананасовий та апельсиновий.
На обід та вечерю розливали червоне і біле вино та пиво "Стелла".

Бари.
Усі бари розбавляють алкогольні напої, окрім лоббі та той що на пляжу праворуч. Напої ті самі що у ресторанах + віскі, текіла, джин, горілка.
Є хороший бар кави, де готують смачні гарячі напої.

Анімація.

Усі 10 вечірів спостерігалась однакова програма, навіть дітям вже було не цікаво повторювати їхні рухи на ті ж самі мелодії, зранку акваеробіка.

Персонал

У ресторанах, барах та просто на вулиці привітний персонал - постійно вітаються посміхаються та пропонують свої послуги...трохи надоїдать люди на пляжі пропонуючи різні екскурсії ......персонал на рецепшн це окрема розмова....(((
+ Гід.
Це просто немає слів. Анекс Тур - Імат (молодой лисий підкачений маленький))). Він півтори години розказував що: "Ето Хургада, Ето не Україна и не Россия и не Белорусь, здесь свои правила и вы должны слушаться только меня! Такси не брать чтоб выехать в город, екскурсии только у меня брать а не у людей на пляже... все здесь под камерами и я вижу каждый ваш шаг... в противном случае я разсажу ваши семьи при вылете домой в разные автобусы, в разные аеропорты и самолёты"....

Пляж.

Пляж має достойну територію, хороший захід, вся центральна лінія пляжу займалась людьми ще звечора рушниками які їм в давав готель....але збоку на косі зліва та справа постійно було вільно.
Так як туристи в основному з України та Білорусії, - це було видно одразу - по резервуванню місць...на мою думку це неправильно...я прихожу в 5 ранку на пляж... людей нема а лежаки усі зайняті... ми ж все таки європейці... давайте будемо трошки дивитись на тих же німців, вірменів, поляків які теж там відпочивали... і вони були дуже здивовані такою поведінкою та зайністю пляжу рушниками.

І нарешті Моооре!!!

Це казка! Лише заради моря можна закрити очі на деякі мінуси та забути про все. Можна не дивитись на ті лежаки а просто кинути свої речі біля заходу в море і насолоджуватись відпочинком.

Загальні враження про Готель хороші!!!

Якщо ставити оцінки за 10 шкалою я б поставив оцінку 9!!!)))
І буду не проти повернутись туди ще раз))

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен 6 км от аэропорта Хургады, в 14 км от центра города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Пляж до глубины 10 метров, вход в море: песчаный, лагуна, 2 пирса.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), аркада магазинов, аптека в соседнем отеле Albatros Palace, Wi-Fi бесплатно в лобби отеля, 9 бассейнов (8 бассейнов для взрослых — 5 из бассейнов с подогревом в зимний период, 1 детский бассейн с подогревом в зимний период, 3 бассейна для взрослых интегрированы в бассейны для детей), 2 джакузи для взрослых на открытом воздухе, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Для детей 1 детский бассейн с подогревом в зимний период, 5 бассейнов для взрослых интегрированы в бассейны для детей, детские водные горки с подогревом в зимний период (2 горки для взрослых от 10 лет и 8 горок для детей от 2 до 10 лет), детский клуб для детей от 4 до 12 лет (временно закрыт), детская игровая площадка, электронные игры (за дополнительную плату), детский буфет в одном из ресторанов.
Развлечения и спорт 1 площадка для мини футбола (бесплатно), 1 площадка для пляжного волейбола (бесплатно), водное поло, аэробика и гимнастика, дартс, боча (бесплатно), 2 теннисных корта с твердым покрытием (дополнительная плата за оборудование и освещение). Spa-центр временно закрыт (за дополнительную плату: массаж, джакузи, сауна/ турецкий и марокканский хамам). Гости могут посетить аквапарк в отеле Albatros Jungle Aqua Park Resort (платно — в стоимость входит: трансфер, закуски и безалкогольные напитки в зоне Аквапарка).
  • аквапарк или горки
  • джакузи
  • гольф
  • футбольное поле
  • аэробика

В отеле 678 номеров.

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• ванна / душ (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Safaga Road Hurghada, Red Sea Egypt
Телефоны: +2 065 346 4001
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.