Beach Albatros Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Бич Альбатрос,Албатрос,Beach Albatros Hurghada
№22 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 14 км от центра города Хургада, на самом берегу моря. Открыт в 1992 году, последняя частичная реновация прошла в 2011 году. Общая площадь территории составляет 123 000 м2. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия и для отдыха в кругу друзей. Подробнее →
аватар lukanka
lukanka  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали с мужем.Заселили в пятом корпусе в стандарт.Номера свеженькие.Фен и сейф есть.Уборка и пополнение мини-бара водой ежедневно.На территории достаточно чисто , но нет ничего примечательного. … Еще ▾ Отдыхали с мужем.Заселили в пятом корпусе в стандарт.Номера свеженькие.Фен и сейф есть.Уборка и пополнение мини-бара водой ежедневно.На территории достаточно чисто , но нет ничего примечательного.Есть несколько бассейнов и не очень быстрых больших горок.До пляжа надо пройтись.Лежаков явно не хватает.Есть пирс и рядом с ним небольшой риф с рыбками.Обувь нужна обязательно.Анимация реально понравилась.Интересные конкурсы не повторялись.Даже сама однажды вышла петь.Играли в волейбол на пляже.Теннисный корт платный.Интернет нормальный только в главном корпусе на лобби.Питание как по мне не плохое.Всегда свежая выпечка.Что-то на гриле каждый день вечером.На завтрак очень вкусный сыр.Два раза были на экскурсиях .Выбрали сначала остров Утопия, а потом Луксор..Вообще персонал в отеле хороший.Никакого хамства замечено не было.Контингент приличный.Много иностранцев.Поэтому цены на территории , будь то спа или сувениры , не очень привлекательные.В целом отель рекомендую всем.
аватар Olenka7.vOtpusk
Olenka7.vOtpusk  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отель просто шикарен! Чего там только нет. Отдыхали с подругой в июле 2017 года. Поехали за активным отдыхом. Конечно пляжный отдых предполагает валяния на пляже, но мы выбрали отель, который предоставляет массу развлечений и новых для нас занятий. … Еще ▾ Отель просто шикарен! Чего там только нет.
Разместились мы в стандартном номере на двоих с огромной двухспальной кроватью. В номере был кондиционер, сейф, телевизор, мини бар. Наш балкон выходил на море. Прекрасный вид!
Территория отеля просто поражает ухоженным видом и количеством разнообразных спортивных и развлекательных мероприятий. На территории есть несколько взрослых и детских бассейнов, и те и другие с водными горками. Есть магазинчики с сувенирами и необходимыми на пляже вещами. Два джакузи на открытом воздухе, спа центр, дайвинг центр. Можно заниматься различными видами спорта: есть волейбольная площадка, тренажерный зал, три теннисных корта, мини гольф, дарс, бочча, много водных видов спорта. Аниматоры проводят водную гимнастику, учат танцам, проводят игры. В общем 100 процентов скучно не будет, было бы желание двигаться)
Питание все включено, достаточно разнообразное, но за две недели все равно надоело и захотелось борщя и окрошки)) Каждый день было мясо, курица, рыба через день.Овощи: огурцы, помидоры; на гарнир макароны, рис; фрукты нескольких видов; всевозможные сладости и соки. Из алкогольных напитков: местное пиво, вино, коньяк. Но можно было купить и импортное.
Пляж в отеле песчаный, отличный вход в море, даже детям очень удобно. Специальной обуви не требуется. Чистая прозрачная вода. Лежаки и зонтики – всего хватало. По пути на пляж можно взять пляжное полотенце, а вечером вернуть.
Вечерами мы смотрели шоу программу и ходили на дискотеку. Аниматоры – очень веселые ребята, работали с полной отдачей – молодцы!
Два раза за время отдыха мы ездили на экскурсии. Один раз на остров Утопия, прокатились на белоснежной яхте, поныряли с масками и ластами у рифов. Другую экскурсию выбрали в пустыню – Сафари. Посетили деревню бедуинов, прониклись местным колоритом. Эти поездки мы не брали в отеле, а обратились в местную компанию Landious Tours, которую нашли в интернете, в их группе ВК ознакомились с ассортиментом и связались с ними по Вайберу. Мофу (так зовут представителя компании) огромное спасибо за незабываемые впечатления и отличный сервис.
Отпуск пролетел как один день и оставил массу положительных впечатлений. Нам очень понравилось отдыхать в отеле, возможно приедем снова!
аватар Lana7.vOtpusk
Lana7.vOtpusk  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Поездка вышла не запланированная, я была заменой, полетела вместо мужа моей сестры, так как он не смог лететь. Нас было трое: я, сестра и племянник. Отдохнули просто замечательно, очень хороший отель и очень хороший персонал, ребята позитивные и не навязчивые, всегда поинтересуются, всё ли нас устраивает, не нужно ли чего. … Еще ▾ Поездка вышла не запланированная, я была заменой, полетела вместо мужа моей сестры, так как он не смог лететь. Нас было трое: я, сестра и племянник. Отдохнули просто замечательно, очень хороший отель и очень хороший персонал, ребята позитивные и не навязчивые, всегда поинтересуются, всё ли нас устраивает, не нужно ли чего. Жили мы в бунгало с видом на сад, номер вполне устроил, чистый и все рабочее. Уборка хорошая, что с долларом, что без. Полотенец нам не крутили, мы и не расстроились. Красивая, ухоженная, зеленая территория, много цветущих растений, везде чистота и порядок. Сама территория очень большая, много бассейнов, аквапарк, теннисный корт. Из спортивных развлечений - дартс, настольный теннис, пляжный волейбол плюс ребята-аниматоры всегда приглашают размяться, разучивать танцы, ну и вечерняя программа само собой. Ближе к морю расположен главный бассейн, возле которого проводятся все активити. Мы занимали шезлонги правее, ближе к соседнему Бич Резорт, там спокойнее, ну это кому что больше нравится. Вообще пляж очень хороший, довольно большой, с пологим входом, дно хорошее, аквашузы не нужны. Рыбок не много, но чуть дальше, на глубине есть затонувшее судно (или специально затопленное), так вот там живности побольше, так-что вооружайтесь масками-ластами. Питание в отеле прямо скажу, порадовало. Кушать можно в любом ресторане, их пять, без предварительной записи. Это не а-ля карт. Мы были во всех, каждый по своему интересен, за все время еда не приелась, разнообразно и вкусно. Понравилась рыба на гриле, баклажаны очень вкусные, курица норм, сладости и фрукты. За детское меню не скажу, у нас парень взрослый, 13 лет)). Очень неплохой фаст-фуд, пицца, гамбургеры, очень кстати приходились для перекусов, особенно после активного плаванья в море)) Питание-это один из плюсов отеля, нам понравилось. Еще хочу написать об экскурсиях. Ни для кого не секрет, что у гидов от туроператора стоимость сильно завышена, мы об этом знали и конечно-же заказывали все экскурсии у местных. Не вижу смысла переплачивать за одинаковую по качеству услугу. . Да, и за интернет пару слов замолвлю. Бесплатный вай фай ловит во многих местах, не только возле лобби. Короче говоря отдых удался, причем вдвойне приятно, что он был не запланированным. Очень рада, что мои родные выбрали именно этот отель, очень понравился, в следующий раз приедем сюда обязательно.
аватар ucc.lizka
ucc.lizka  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле большой семьей, ездили с маленькими детьми. Мы приехали рано утром, а заселение только в 14:00. Нас покормили завтраком, хотя мы были еще не заселены. … Еще ▾ Здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле большой семьей, ездили с маленькими детьми. Мы приехали рано утром, а заселение только в 14:00. Нас покормили завтраком, хотя мы были еще не заселены. Нам нужны были четыре номера, и чтобы нас поселили недалеко друг от друга. Они в положение вошли, предложили нам несколько вариантов расселения, а мы выбрали самый комфортный для нас. Еды очень много, причем можно было спокойно покормить и маленьких детей и самому покушать очень вкусной и разнообразной еды. Вежливый персонал, красивая и большая территория, много лежаков. отель понравился, всем советую. Остались полностью довольны).
аватар baby74shka
baby74shka  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Для нас с супругом это первая поездка в Египет, отдыхали всего неделю, это мало, уезжать не хотелось(( Понравился с первого взгляда, всё точь-в-точь как на фотках, очень красивая и ухоженная территория, очень чисто везде, зелено, много цветов. … Еще ▾ Для нас с супругом это первая поездка в Египет, отдыхали всего неделю, это мало, уезжать не хотелось(( Понравился с первого взгляда, всё точь-в-точь как на фотках, очень красивая и ухоженная территория, очень чисто везде, зелено, много цветов.
Поселили нас в 6 корпус, вполне устроил, просторный, чистый, все работало и уборка нормальная. Воду пополняли каждый день. В ванной были моющие средства, но я привыкла пользоваться своими, всегда беру с собой.
Питание приличное, нам понравилось, думаю каждый выбрать сможет на свой вкус, разнообразие блюд большое, только самих ресторанов 5, не считая баров, где можно перекусить, за ту неделю, что мы были много чего даже не попробовали))). Замечаний нет, персонал услужливый и расторопный.
Ну и как же без экскурсий, думали съездим на несколько, но остановились на одной, но длительной. Луксор - прикосновение к истории, очень впечатляющие и величественные сооружения, сложно поверить, что это дело рук человеческих. Осмотр достопримечательностей сопровождался интересным рассказом, спасибо гиду, очень понравилось.
Анимация была, но не участвовали, ходили два раза на вечернее шоу, особенно понравилось выступление со змеями. Бассейнами не пользовались, ведь ехали ради моря.
Ну а море-просто замечательное, чистый песочек, пологий вход, именно такое и хотелось, чтобы с берега заходить и без тапок этих. На пляже много шезлонгов, всем всегда хватало. Есть затонувший корабль, заросший кораллами, возле него много рыбок, сначала плавали без масок, но потом купили, надеюсь еще пригодятся для следующей поездки, а она обязательно будет, и выберем снова бич альбатрос! Отель рекомендую!
бассейн пляж Луксор Луксор
аватар dasha.chakovaya
dasha.chakovaya  •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали с мужем в ноябре 2016 году. Сам отель находится недалеко от аэропорта, шум от самолета не напрягает. Дорога от аэропорта до отеля примерно минут 10. Приехали мы днем, заселили сразу нас. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в ноябре 2016 году. Сам отель находится недалеко от аэропорта, шум от самолета не напрягает. Дорога от аэропорта до отеля примерно минут 10. Приехали мы днем, заселили сразу нас.
Номер дали с видом на бассейны. В самом номере все хорошо, чистый, мебель старовата, но не бросается в глаза. Ванна большая, принадлежности ванные были. Холодильник, телевизор, балкончик со столом и стульями, кондиционер. Все работало хорошо, никаких проблем не было.
Уборка хорошая, убирались каждый день, полотенце менялись постоянно, а постельное белье всего несколько раз поменяли.
Территория отеля огромная, она общая с другими отелями Альбатроса. Аквапарк с крутыми, высокими горками, также были и горки дл детей, был бассейн с водой из моря, обычные бассейны. Много всего интересного можно там найти, всю территорию обойти нереально. Много разных бассейнов, ресторанов, детских площадок, тениснный корт, площадка для волейбола, магазины с сувенирами и т.д. Всегда есть чем заняться. Все чисто на территории, зелено и везде цветы, кусты, пальмы, фруктовые деревья. Ездит автобус специальный по территории, можно прокатиться и посмотреть хотя бы половину. Красота. За территорией ничего нет практически, а вот в самом отеле целая жизнь!
Еда в отеле ну уж очень разнообразная. На завтрак много всяких вкусностей, нарезки сырные, колбасные, очень вкусные блинчики, омлетик и много всего другого. Напитки все, кофе вкусное.
На обед и ужин мясо и рыба в разных видах приготовлено, гарниры, овощи, выпечка, салаты. Все свежее и вкусное. Никто из нас не отравился. Наоборот праздник живота каждый день.
Если где-то не понравилось, то есть много других баров, ресторанов, где можно найти все, что нравится.
На территории есть бары и на пляже, и у бассейнов, там подают напитки алкогольные и без алкогольные. Подают мороженое вкусное, готовят вкусные коктельчики. Алкоголь вроде хороший, никаких проблем не было.
Пляж отличный. Вход в море пологий, песочек сказочный. Но мы любили нырять и пользовались понтоном. Есть еще рядом дикий пляж, там вообще супер, народу меньше, вода кристальная, были даже рыбки. Море было слегка прохладное, но быстро привыкаешь к воде и не хочешь выходить.
Брали еще экскурсию в Луксор, решили найти местное агентство, то в отели что-то дорого выходило, нашли в яндексе, связались в вайбере с организатором, он отлично говорит по русски. Экскурсия понравилась.
В отеле анимация есть любая и для детей и для взрослых. Множество развлечений на территории отелей. И днем и вечером. Зарядка, танцы, спорт, шоу и т.д.
Я бы рекомендовала этот отель, он правда классный. Там смело можно находится и никуда не выезжать, такое ощущение, что ты попадаешь в отдельный город со своими правилами, инфраструктурой.
аватар anluceva
anluceva  •  ездил(а) 2 года назад
нашли много отзывов про наш отель и решили оставить свой. Перед поездкой конечно читали отзывы про наш отель, как и многие сейчас делают перед отдыхом. Отзывы были разные, но большая часть хороших и рейтинг высокий. … Еще ▾ нашли много отзывов про наш отель и решили оставить свой. Перед поездкой конечно читали отзывы про наш отель, как и многие сейчас делают перед отдыхом. Отзывы были разные, но большая часть хороших и рейтинг высокий. Решили съездить, посмотреть.
Территория у отеля большая, есть центральный корпус и несколько отдельных зданий. Почему-то все русские туристы стремятся в центральный корпус и громко кричат при заселении, что против 7 корпуса. едут подготовленные)))) кто-то ругается, упрашивает, платит деньги. Вообще в отеле сразу предлагают за доп.плату въехать в центральный корпус, если конечно у Вас изначально не номер с видом на море. У нас был обычный номер, вид на сад. Мы решили посмотреть, что нам предложат и остались довольны! Номер не в центральном корпусе, позже я была этому рада, т.к. шум и музыка мешали бы нам, а мы были около бассейнов, в бунгало, где номера начинаются с 50.. Идти до главного корпуса было недалеко, тихо, спокойно там. Рядом детские бассейны, семьям с детьми очень удобно. Смотрите в фото территорию отеля, план.
Отель построен очень давно, Поток туристов большой, в общем не удивляйтесь. В номере есть бесплатный сейф, маленький холодильник, кондиционер, телевизор и пара русских каналов, фен в ванной, одноразовый набор нитка с иголкой. Возьмите с собой шампунь и гель для душа, то что предложено в отеле не понятного качества, жидкое мыло со стороны. Для такого отеля это странно!
Расположение на 1 линии!!! Это очень удобно, в Египте 2 линия слишком далеко получается. а мы, например, редко у бассейна сидим, в основном все у моря. От аэропорта недалеко, ехали минут 15. После поездки в Турцию, я поняла как важно близость к аэропорту.
На территории мини гольф (платно), теннисные корты (на зиму ставят там павильон, похоже к Новому году), шахматы, тренажерный зал, спа, 2 горки (на одну нужен круг), джакузи, бассейны (есть с подогревом), пляж собственный, 5 ресторанов, кафешки, магазины с сувенирами в основном (все дорого).
Рестораны: 3 на первом этаже и 2 на втором этаже, азиатский, средиземноморский, немецкий, мексиканский, самый популярный si omar. Нам, если честно, показалось, что еда везде практически одинаковая)) готовят вкусно. Я была в восторге от сырной пиццы! При Вас делают пиццу, пасту, утром пекут блинчики и делают яичницу. Обслуживание хорошее, если давать чаевые будет отличное) Несколько кафешек, вкусное капучино, мороженое. Есть ресторан быстрого питания, сэндвичи, пицца, что-то вроде шаурмы)
Есть тренажерный зал, мы ходили. Тренажеров не очень много, 1 беговая дорожка, 2 велотренажера, 1 на силовые нагрузки, 2 тренажера эллиптических. Бесплатно) Там же спа центр, платно.
Анимация не понравилась! Правда мы так поняли, что команды аниматоров меняются, возможно все зависит от людей. Дискотек нет в отеле, надо ехать в др отель. В течение дня что делают аниматоры не совсем понятно, их видно и слышно пару часов. А вот с детьми занимаются, видели организованные группы, играют, гуляют по территории и т.д.
Пляж хороший, песок, тапки не нужны. плавали с маской, но в Хургаде рыбок не очень много. Лежаков хватало всем, вот только наши русские туристы занимают их неизвестно как рано и идут по своим делам, лежаки занимать нельзя! Приходишь на пляж у моря уже нет свободных лежаков, людей нет, а полотенца, книжки и т.д. лежат всюду) ВНИМАНИЕ !!! отельные гиды точнее сказать гады , , будут вас все время пугать , это было не приятно но мы не обратили внимания на все их гадости , смело можете купить экскурсии у кого угодно!
В общем, что Вы получите, если поедете сюда) номер скромный, но по размерам хороший, в 7 корпусе, кстати, самые большие номера. Территория отличная, большая, есть где погулять, отдохнуть, покупаться. Питание отличное. много развлечений для детей и анимация для них получше.
аватар anastasij169
anastasij169  •  ездил(а) 2 года назад
Отель очень понравился. Скажу сразу, что в Египте впервые, но большой опыт европейского туризма. Пользовались территорией всех трех отелей комплекса Альбатрос и даже разделять их как-то не могу – все как одно целое. … Еще ▾ Отель очень понравился. Скажу сразу, что в Египте впервые, но большой опыт европейского туризма. Пользовались территорией всех трех отелей комплекса Альбатрос и даже разделять их как-то не могу – все как одно целое. Отдыхали или на пляже, или у бассейнов с горками на территории Гарден, там же пользовались барами. В ресторанах кушали везде, но чаще в Висте, как-то там уютнее ресторанчики. Сын с мужем постоянно играли в большой теннис (ракетки платно) и в мини-гольф (залог за клюшки).По вечерам тоже променад был по всей территории: веселые французские вечеринки - ну очень по-европейски они там танцуют, выстроившись рядами и делая одинаковые движения, прикольно. В одном из баров можно было выпить пару коктейлей и послушать живую музыку - джаз, блюз. Это все в Висте. В Блю по вечерам живая музыка - российские хиты , танцующие земляки и отменный кофе на ресепшен. В Гарден амфитеатр с мероприятиями для детей и взрослых на уровне школьной самодеятельности, но такие позитивные аниматоры! Были в нем еще какие-то шоу, факиры или что-то типа этого. Номер нормальный – все что надо есть. Оставляли пару раз уборщику доллар в надежде на фигурки из полотенец, бесполезно. Питание хорошее, но почему-то рыба вообще не очищается от чешуи, даже в супе она плавает и салатах с рыбой присутствует. А теперь самое главное. В этом отеле одевают на руку браслет, который позволяет пользоваться инфраструктурой отелей, за потерю браслета - штраф 100 дол. И меня угораздила за день до отъезда этот браслет потерять где-то на горках. Муж пошел к представителям нашего тур оператора Тез Тура, те, посмеиваясь, говорят: «влетели, придется платить». Хорошо, что мой браслетик добрые люди нашли, к тому же русские и все закончилось хорошо. Поскольку я в первый раз была в Египте и на браслетной системе, то НЕ ЗНАЛА , что: 1. При отъезде его никто не просит вернуть и уж вечер и утро я могла скоротать без него; 2. Можно попросить браслет у отъезжающих (если в отеле еще отдыхать приличный срок). Отсюда вывод: отельный гид ВСЕГДА ищет свою выгоду если вопрос касается денег. Это же касается и «дешевых» магазинов, в тех же Елках-Палках и ассортимент больше и цены ниже. Такси найти - проще нечего, только выйдите на дорогу – их достаточно. Ездили в Луксор, супер сафари и супер утопия. В ближайшее время собираемся всей семьей опять в этот отель.
аватар abigor-89
abigor-89  •  ездил(а) 2 года назад
Отдыхали с 18 по 28 мая, номер нормальный дали только после скандала на ресепшене, все бы ничего если бы не ВОРОВСТВО! В начале отдыха у товарища украли 100$, значения этому не придали потому как не были уверены в точной сумме взятой с собой. … Еще ▾ Отдыхали с 18 по 28 мая, номер нормальный дали только после скандала на ресепшене, все бы ничего если бы не ВОРОВСТВО! В начале отдыха у товарища украли 100$, значения этому не придали потому как не были уверены в точной сумме взятой с собой. 28 числа нам возвращаться домой, собрали сумки, сходили на завтрак, далее поездка в аэропорт, решил я купить воды, достаю кошелек, открываю и что я вижу? НИЧЕГО Я ТАМ НЕ ВИЖУ!!!!!!!!!! УКРАЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ!! 400$ и 6000 рублей! Очевидно пока мы ходили на завтрак. Холодный и точный расчет! Ибо на кануне (27 мая) все деньги были пересчитаны и убраны! Ярости не было придела! В отель на разборки не поехали потому что началась посадка на самолет! Вот такой персонал! Ублюдки и скоты! Чаевых оставляли каждый день по 4$ минимум! Очень испортилось мнение! Будьте аккуратны. Даже не думайте расслабляться.
аватар olga.lukonina.7
olga.lukonina.7  •  ездил(а) 3 года назад
Отель очень понравился. Скажу сразу, что в Египте впервые, но большой опыт европейского туризма. Пользовались территорией всех трех отелей комплекса Альбатрос и даже разделять их как-то не могу – все как одно целое. … Еще ▾ Отель очень понравился. Скажу сразу, что в Египте впервые, но большой опыт европейского туризма. Пользовались территорией всех трех отелей комплекса Альбатрос и даже разделять их как-то не могу – все как одно целое. Отдыхали или на пляже, или у бассейнов с горками на территории Гарден, там же пользовались барами. В ресторанах кушали везде, но чаще в Висте, как-то там уютнее ресторанчики. Сын с мужем постоянно играли в большой теннис (ракетки платно) и в мини-гольф (залог за клюшки).По вечерам тоже променад был по всей территории: веселые французские вечеринки - ну очень по-европейски они там танцуют, выстроившись рядами и делая одинаковые движения, прикольно. В одном из баров можно было выпить пару коктейлей и послушать живую музыку - джаз, блюз. Это все в Висте. В Блю по вечерам живая музыка - российские хиты , танцующие земляки и отменный кофе на ресепшен. В Гарден амфитеатр с мероприятиями для детей и взрослых на уровне школьной самодеятельности, но такие позитивные аниматоры! Были в нем еще какие-то шоу, факиры или что-то типа этого. Номер нормальный – все что надо есть. Оставляли пару раз уборщику доллар в надежде на фигурки из полотенец, бесполезно. Питание хорошее, но почему-то рыба вообще не очищается от чешуи, даже в супе она плавает и салатах с рыбой присутствует. А теперь самое главное. В этом отеле одевают на руку браслет, который позволяет пользоваться инфраструктурой отелей, за потерю браслета - штраф 100 дол. И меня угораздила за день до отъезда этот браслет потерять где-то на горках. Муж пошел к представителям нашего туроператора Тез Тура, те, посмеиваясь , говорят: «влетели, придется платить». Хорошо, что мой браслетик добрые люди нашли, к тому же русские и все закончилось хорошо. Поскольку я в первый раз была в Египте и на браслетной системе , то НЕ ЗНАЛА , что: 1. При отъезде его никто не просит вернуть и уж вечер и утро я могла прокоротать без него; 2. Можно попросить браслет у отъезжающих (если в отеле еще отдыхать приличный срок). Отсюда вывод: отельный гид ВСЕГДА ищет свою выгоду если вопрос касается денег. Это же касается и «дешевых» магазинов , в тех же Елках-Палках и ассортимент больше и цены ниже. Такси найти - проще нечего, только выйдите на дорогу – их достаточно. Ездили в Луксор, суперсафари брали и морскую прогулку, и при этом еще нам сделали бесплатную обзорную по Хургаде. У отельных брать не рискнули, очень приставучие они люди. Нашли в интернете сайт, думали, что они не работают, как написали, реакция была моментальная, поэтому на другие сайты даже не смотрели. Сайт редси.киев.юа зовут Марван Турс. Человек подъехал в договоренное время без опоздания, очень понравился молодой человек, грамотный, культурный. Посоветовал, куда съездить и мы поехали, телефон писать не буду, так как мы общались в живую и через почту. Хочется выразить благодарность этой команде за отличную организацию отдыха на экскурсиях. Так что в следующий раз мы с удовольствием снова будем брать экскурсии только у Марван Турса. В ближайшее время собираемся всей семьей опять в этот отель.
Луксор
аватар 9695663
очень надо
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар rrrrrsrrrr11
Можно ли в ваш отель с собакой, 1 год собаке. Девочка
аватар roman21
просмотр всех подключенных камер в онлайн режиме
4 года назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Helen23
Собираемся с ребенком на отдых в этот отель, уж очень туристическая компания его нахваливала! А вот знакомые 2 дня назад вернулись, только с другого отеля, отдыхали также с двухгодовалой дочкой и говорит, что с едой проблемы были, что ребенок ничего не ел, да и выбора не было, за все 10 дней ела только каши и молоко, к конце поездки вообще разболелась, водили к врачу. Расскажите, кто недавно отдыхал в этом отеле, как там с едой, чем можно накормить ребенка 2-х лет??? Не больно хочется тащить с собой банки, да и не больно то и ест он их.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 6 км от аэропорта Хургады.

Рестораны:

Si Omar Restaurant – восточная кухня (04:00 – 00:00)

Alfredo – итальянская кухня (07:00 – 21:30)

La Asiatique – ресторан восточной кухни (07:00 – 21:30)

Ресоран Zum Kaiser – немецкая кухня (18:00 – 21:30)

Ресторан мексиканской кухни (18:00 – 21:30)

Snacks Club Mac

Бары:

Club Mac – бар на пляже

Au Moka Bar – кофе, чай, сладости (10:00 – 20:00)

Jazz Bar

Кафе Afandena – кофе, восточные напитки, кальян

Бар Arabesque

Кафе Columbus (09:00 – 00:00)

Piano Bar (09:00 – 00:00)

Бар Mocha

Бар Cinderella – безалкогольные напитки, мороженое (10:00 – 18:00)

Бильярд-бар

Бар Tic Tac Pub – напитки (18:00 – 00:00)

К услугам гостей: 7 открытых бассейнов, из них 4 – с подогревом, магазины, платный Wi-Fi в общественных местах, открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей Водные горки, бассейн с подогревом в зимний период, отделение для детей в бассейне для взрослых (без подогрева), детский клуб (с 4 до 12 лет).
Развлечения и спорт Мини-гольф (бесплатно, освещение платно), прокат теннисных ракеток и мячей (платно), водное поло (бесплатно), банан (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), дартс (бесплатно), бочче (бесплатно), освещение теннисного корта (платно).
  • живая музыка

Отель предлагает 730 комфортабельных номеров: Bungalow, Family Room, Junior Suite, Standard Room, Standard Room Sea View.

• фен  FREE
Адрес Safaga Road Hurghada, Red Sea Egypt