Beach Albatros Resort 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 14 км от центра города Хургада, на самом берегу моря. Открыт в 1992 году, в отеле проходит ежегодная поэтапная реновация. Состоит из основного 4-этажного здания, 3-этажного корпуса и комплекса 2-этажных бунгало. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми, романтического путешествия и для отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар Coolik.alibi
 •  ездил(а) 2 недели назад
Масса впечатлений от отдыха в этом отеле. Номер на твердую 5. Большая кровать + для ребенка полноценная кровать. Отдельно гардероб. Большой санузел и душевая. Еда на 4. К сожалению очень мало морепродуктов , блюда на гриле жарят все время до углей. … Еще ▾ Масса впечатлений от отдыха в этом отеле. Номер на твердую 5. Большая кровать + для ребенка полноценная кровать. Отдельно гардероб. Большой санузел и душевая. Еда на 4. К сожалению очень мало морепродуктов , блюда на гриле жарят все время до углей... В последний день отдыха закончилось любое вино. Для меня это не принципиально, но если система "все включено", то таких проколов не должно быть. Три дня не было интернета. На вопросы почему и когда будет, якобы перебит кабель из Хургады и ждут ремонта. В это время в соседних отелях все ок)) Если бы знали, купили бы карточку в аэропорту... Советую Вам так и делать.

Море супер. Пляж песчаный пологий. Отлично как для детей так и для взрослых. Анимация вечером только для взрослых. Спросил почему? - Коронавирус. )) В соседнем Альбатрос пелес анимация для детей каждый вечер и никакой короны!)) Спросил можно ли с ребенком посмотреть - нет! Концепция такая)) на пляже не дают позагорать и расслабиться мелкие мухи! Видимо из-за того что рядом ресторан и бар с едой... Гид от Анекс тур - не ведитесь на запугивания якобы онлайн регистрация на рейс обратно. Все сделано чтобы впарить путевку на яхту. Взяли океанариум. 100$ на ветер. Да скаты, акулы, крокодилы, но это не стоит 100$!

В целом остались довольны. Отель на твердую 4. И если исправят недочёты которые я указал, обязательно вернёмся сюда и не раз!
аватар molesu2013
Тур приобретали за несколько дней до вылета, было у Анекс тура хорошее предложение. Вылет из Киева на 10 дней с хорошей полетной программой на двоих стоимостью в 580 долл. Сразу скажу, что придерживаюсь расхожего мнения о том, что плохих отелей не бывает, важно сколько вы заплатили за свою путевку) Поэтому если в 2 словах, наш отдых превзошел все ожидания. … Еще ▾ Тур приобретали за несколько дней до вылета, было у Анекс тура хорошее предложение. Вылет из Киева на 10 дней с хорошей полетной программой на двоих стоимостью в 580 долл. Сразу скажу, что придерживаюсь расхожего мнения о том, что плохих отелей не бывает, важно сколько вы заплатили за свою путевку) Поэтому если в 2 словах, наш отдых превзошел все ожидания. Отдохнули мы с мужем чудесно! Перед поездкой читали отзывы об отеле, смотрели видео. Спасибо всем, кто не ленится их писать. В период коронавирусной истории, я думаю, у всех особое отношение к санитарии, дистанции и т. п. Несколько опасались как и что будет...

Итак. Вылет-прилет по расписанию. Прилетели утром, тут же заселили в хороший номер с прекрасным видом на море на 3 этаже в главном корпусе, как и хотели. В номере все работало, чистое белье, полотенца. Убирали и меняли белье и полотенца через день. И вообще в отеле чисто, все время моют, дезинфицируют, поливают. Территория отеля красивая, большая, сразу видно что за ней ухаживают. Множество бассейнов, есть горки, джакузи. Весь персонал работает в масках и перчатках. В рестораны отдыхающие попадают только после того, как им померяют температуру тела и продезинфицируют руки.

По питанию у нас вопросов не было, работают несколько ресторанов, ни очереди, ни блюд, которые вдруг заканчиваются не было. Ассортимент впечатляет. Мясо 6-8 видов, рыбы 3-5 видов на обед и ужин, множество тушеных, отварных жареных на гриле овощей, гарниров, супы, сыры, молочные каши, йогурты, свежие овощи и фрукты, бесчисленное количество булочек, пирожных. В барах вкусный кофе, мороженое, алкоголь, говорили не плохой, соки пакетированные, есть перекусы между основными приемами пищи. На территории дайвинг центр, спорт зал, анимация, вечерами проводились развлекательные мероприятия, живая музыка. Весь персонал отеля к гостям относятся уважительно.

Море. Это сказка! Водичка теплая, прозрачная, дно песчаное. Для себя открыли пляж, который левее от основного, рано утром там не было ни души, встречали там рассвет. Зонтики, шезлонги, даже в самый разгар места хватало всем. Отдыхают, в основном, украинцы, белорусы и арабы, приезжают они большими семьями, с родителями и детьми и ведут себя, к слову, гораздо пристойнее, многих наших соотечественников )

В качестве резюме... Отель очень достойный внимания. В Египте уже не раз бывали, а с сетью отелей Pick albatros познакомились впервые и если от туроператоров еще такое заманчивое ценовое предложение, то обязательно полетим еще)
Планировали отпуск спонтанно, но про эту сеть отелей слышали от друзей и интересно было поехать именно в Albatros. За 5 дней до вылета были хорошие предложения в этот отель, плюс соблазнила высокая оценка на Турправде. … Еще ▾ Планировали отпуск спонтанно, но про эту сеть отелей слышали от друзей и интересно было поехать именно в Albatros. За 5 дней до вылета были хорошие предложения в этот отель, плюс соблазнила высокая оценка на Турправде.
Ехали от Анекстур. Перелет был вовремя и туда и обратно. Гиды были не навязчивы. На встречу не ходили.
Прибыли в отель в 16.30, заселили быстро. Номер с видом на море в главном корпусе 4029. Номер еще не прошел реновацию, но выглядел весьма прилично.
По коридору напротив все номера проходили ремонт и обновление мебели с электроникой. Грязи в коридоре не было, рабочие работали в закрытых номерах, мы их видели изредка, некоторые номера в которых был закончен ремонт стояли открытые, заходили смотрели изменения :), очень красиво.
Полотенца обновляли по требованию, каждый день влажная уборка и смена постельного белья, чай нескольких видов и сахар обновляли каждый день. Воду ставили запечатанную с избытком.
На территории множество бассейнов с постоянной фильтрацией и рециркуляцией, по утрам видели как берут пробы воды. При каждом бассейне есть мелкая зона для детей. Есть две зоны с горками, одна для детей, вторая для взрослых.
Мы ходили на море. Море чистое, пологий песчаный вход в воду, есть живые кораллы. Множество рыбок, видели морскую черепаху, скатов, морских ежей. Лежаков хватает всем с избытком. Полотенца выдают как новые так и сильно подуставшие, но без дыр и бахромы по краям. Полотенца чистые и в избытке целый день.
Территория большая. зелени не много но она ухожена.
Весь отель постоянно убирается. Из за карантина всюду развешены санитайзеры, при входе в рестораны проверяют температуру и просят обработать руки антисептиком.
Питание хорошее и разнообразное. В ассортименте говядина, баранина, курица, морепродукты, перепела, голуби. На обед и ужин минимум два гриль блюда. По вечерам ходили в ресторан Culina, ориентирован на морепродукты, то так же готовят в нем пицу и мясо. Днем фастфуд с 12 до 17, в это же время мороженное и сладкие блинчики с различными начинками. Круглосуточно готовят натуральный кофе.
Баров много по всей территории. Соки или растворимые или с тетрапаков. Алкоголь нормальный, пить можно, но за три дня до отъезда с вечера 30.09 почему то испортился, вместо рома начали лить бренди уверяя что это ром. На барах отсутствуют лимоны и лаймы. Пиво бутылочное файфстар и баночное луксор, пару раз видели хайникен.
Обслуживание хорошее. Все улыбаются, вежливо шутят, не требуют чаевых, поэтому и давать чаевые самому приятно.
В общем отель на твердую 4+. Советую знакомым и друзьям.
аватар 22vitalik
Очень хороший отель. Отдыхали с супругой, даже не надоело. Приехали утром, заселили сразу. По просьбе - второй этаж с видом на море, заселил как и просил без каких-либо доплат. … Еще ▾ Очень хороший отель. Отдыхали с супругой, даже не надоело. Приехали утром, заселили сразу. По просьбе - второй этаж с видом на море, заселил как и просил без каких-либо доплат. Номера хорошие, не уставшие, убирали каждый день с влажной уборкой. Сломался замок во входной двери - исправили быстро. Wi-fi работает по всей территории, нормальный ютуб, смотреть можно. Персонал приветливый, не навязчивый. Еда вкусная, разнообразная (хотя девушка с отдыхающих выразилась интересно - НЕТУ ОВСЯНКИ - НЕЧЕГО И ПОЕСТЬ). Если захотеть придраться можно к чему угодно. Спасибо гиду от ТUI Мухамеду Хусейну, молодец. Не навязчивый приветливый. Приятно с такими людьми общаться. Убирают территорию постоянно. Пляж тоже. Пляж - бухта и песок, глубина нормальная, метров 5-6 и уже по шею в воде. Без разницы отлив или прилив. Вообще можно долго писать про хорошее, но я советую просто поехать и посмотреть, думаю останетесь довольны. Спасибо всему персоналу отеля за хороший отдых.
аватар Carizma16
Отель очень достойный. Номер у нас был в главном корпусе, просторный, уютный, с видом на море. Питание разнообразное и вкусное, алкоголь тоже неплохой, пиво бутылочное, хорошее вино, виски тоже очень даже, на пляже полдники: фри, пицца, бургер, хот-дог. … Еще ▾ Отель очень достойный. Номер у нас был в главном корпусе, просторный, уютный, с видом на море. Питание разнообразное и вкусное, алкоголь тоже неплохой, пиво бутылочное, хорошее вино, виски тоже очень даже, на пляже полдники: фри, пицца, бургер, хот-дог. Пляж чистый, хороший вход в море, лежаков всегда хватало. Персонал вежливый, убирали каждый день, меняли постели. Вечером была живая музыка с вкусными коктейлями! Территория очень ухоженная, красивая, для детей бассейны с горками, просто отлично! Wi-Fi бесплатный, ловит хорошо на ресепшене и в номере, на пляже слабо, но работает. Вообщем отель супер, единственный момент, было очень много местных, из за них везде очереди, они и их многочисленные дети едят просто не в себя, сметают все, лезут без очереди, вечером в море сидят кучами, не проплыть, это минус конечно, очень они наглые.
Вид из номера
аватар geely6462
Готель чистий, прибирають щодня декілька разів. Персонал ввічливий, їжа смачна, риба, м'ясо, кальмари, пиво баночне, багато іншої раніше невідомої їжі, смачно і багато. … Еще ▾ Готель чистий, прибирають щодня декілька разів. Персонал ввічливий, їжа смачна, риба, м'ясо, кальмари, пиво баночне, багато іншої раніше невідомої їжі, смачно і багато. Черг немає. Море чисте, тепле, солоне. Пляж чистий, лежаків багато, полотенця, вайфай, сейф, лежаки - все безкоштовно. Інтернет від готелю ловить по всій території навіть у морі!!!
Все супер, зараз тут, дискотеки)
А тепер те що несподобалося - це гід "Хасан" від туроператора "Анекс-тур": людина хамло рідкісне, багато відпочиваючих незадоволені, заставляє брати від нього путівку в море за 100 у.е. з людини, каже якщо хтось не бере матиме проблеми і дуже рекомедує з ним дружити, тобто брати вже в перший день, якщо йому кажеш подумаєш, сердиться і кричить: треба зараз, завтра неможна.
Ось так одна неграмотна невихована людина може псувати репутацію турфірми і готелю.
Але готель сам бомба!
А гіду вказуйте дорогу до...
аватар petdub
Советую всем ехать в этот отель без колебаний. Персонал приветливый, заселяют сразу. Номера приличные, не убитые. Есть номера с ремонтом. Еда, даже в условиях кризиса, вкусная и в достатке, каждый день вечером рыба и кальмары. … Еще ▾ Советую всем ехать в этот отель без колебаний. Персонал приветливый, заселяют сразу. Номера приличные, не убитые. Есть номера с ремонтом. Еда, даже в условиях кризиса, вкусная и в достатке, каждый день вечером рыба и кальмары. На пляже в баре есть перекусы, пицца, хот-доги, гамбургеры, картошка фри, мороженое. Напитки с бутылок, пиво баночное. Пляж песчаный, с пологим заходом. За правым пирсом кораллы с рыбками, чуть дальше напротив понтона на глубине есть ещё кораллы, которые можно посмотреть. Бассейнов много, шезлонгов много, есть небольшой аквапарк. Вай-фай хоть и слабый, но по всей территории отеля. В общем, всё супер. Третий раз в Египте и это был самый лучший отдых. Даже не понимаю, почему отель не 5. При желании, конечно же, всегда можно к чему то придраться, но мы закрывали на это глаза, так как всё это было незначительные мелочи. Спасибо всему персоналу отеля!!!
аватар hmilyanatolij
Отпуск был удачный, и за что спасибо отличному сервису, отличному персоналу, рецепшну которые все нашы проблемы решали без проблем и с приветливой улыбкой. Еда была очень хорошая, номер чистый и в очень хорошем состоянии. … Еще ▾ Отпуск был удачный, и за что спасибо отличному сервису, отличному персоналу, рецепшну которые все нашы проблемы решали без проблем и с приветливой улыбкой. Еда была очень хорошая, номер чистый и в очень хорошем состоянии. Море и пляж - просто сказка, нет слов, я даже неожыдал такой красоты. Везде спасатели которые целый день следили за людми как в бассейнах так и на море. Территория огромная и красивая. Корпуса и все здания готеля просто шикарные, всё современно и красиво. Рекомендую всем.
аватар engelysiua
Готель нам дуже сподобався, була вперше в Єгипті, чоловік вдруге, але чо він що і я були в захваті від готелю, переше що вразило це рецепшені були всі дуже усміхнені привітні, … Еще ▾ Готель нам дуже сподобався, була вперше в Єгипті, чоловік вдруге, але чо він що і я були в захваті від готелю, переше що вразило це рецепшені були всі дуже усміхнені привітні, завкли нас на пізню вечерю так як ми приїхали вже у вечері, потім нас заселили в номер але нам як сімї з двома дітьми він був за малий ми попросили поміняти, без всяких вагань поміняли номер на дууууже просторий з виходом на море , друге це харчування так як почитали відгуки рішили туди їхати і коли розказувала чоловікові що люди пишуть за харчування він казав що це платно або в окремих ресторанах, але для нього і для мене було шоком коли в загальному ресторані подавали і крабів і королівські креветки і велиииичезний вибір риби яку при тобі готують, овочі завжди були свіжі, фрукти завжди різні, вопщем бомба)третє це пляж там є все і дикий пляж, і корали з рибками і плавний захід для всі, ми залишились дуже задоволення обовязково повернемось
аватар Anastasija399733
Мне кажется, что это идеальный отель для отдыха с маленькими детьми. Заселили раньше, чем должны были, разрешили позавтракать, при выселении разрешили пользоваться всем в отеле до самого вечера, и обедать, и ужинать. … Еще ▾ Мне кажется, что это идеальный отель для отдыха с маленькими детьми. Заселили раньше, чем должны были, разрешили позавтракать, при выселении разрешили пользоваться всем в отеле до самого вечера, и обедать, и ужинать. Питание хорошее, и детское меню было. Было что выбрать ребенку и из общего стола. Пляж шикарный, песчаный, для деток замечательно. Много спасателей было на пляже, они подходили, если видели, что что-то не так. Много развлечений на территории, за пределы отеля не выходили, но там не далеко были какие-то магазинчики и автобусные остановки. С гидом на экскурсии мы не ездили, о трансфере он нам рассказал, все нормально было. Если рассматривать отель как для отдыха с детьми, то супер. Если ехать без детей, наверное, там будет скучновато.
аватар 9695663
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен 6 км от аэропорта Хургады, в 14 км от центра города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Пляж до глубины 10 метров, вход в море: песчаный, лагуна, 2 пирса.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), аркада магазинов, аптека в соседнем отеле Albatros Palace, Wi-Fi бесплатно в лобби отеля, 9 бассейнов (8 бассейнов для взрослых — 5 из бассейнов с подогревом в зимний период, 1 детский бассейн с подогревом в зимний период, 3 бассейна для взрослых интегрированы в бассейны для детей), 2 джакузи для взрослых на открытом воздухе, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Рестораны:

Si Omar — ресторан восточной кухни: ранний завтрак (04:00-07:00), завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:00-21:30), поздний ужин (22:30-00:00);

Salsa — ресторан мексиканской кухни: завтрак (07:00-09:30), ужин (18:00-21:00);

Alfredo — ресторан итальянской кухни: завтрак (07:00-10:00), обед (12:00-14:30), ужин (18:00-21:00);

L’Asiatique — ресторан азиатской кухни: обед (12:00-14:30), ужин (18:00-21:00);

Zum Kaiser — ресторан немецкой кухни: ужин (18:00-21:00);

Club MC — закусочная (12:00-17:00).

Бары:

Columbus кафе (09:00-00:00);

Jazz бар (10:00-00:00);

Cinderella бар (10:00-17:00);

Mocha бар (10:00-17:00);

COOEE Bistro (10:00-00:00);

Cappuccino бар (10:00-00:00);

Dolce Vita Lounge бар (10:00-00:00);

Red Sky бар-кальянная (18:00-00:00).

Для детей Детский клуб (для детей 4-12 лет), электронные игры (платно), детский бассейн с водными горками и водными аттракционами, 3 бассейна для взрослых интегрированы в бассейны для детей, детская кроватка предоставляется в номер бесплатно (по запросу), стульчики для кормления, детский буфет в одном из ресторанов.
Развлечения и спорт Бесплатно — водные горки (2 горки для взрослых от 10 лет и 6 горок для детей от 2 до 10 лет, подогрев в зимний период только для детских горок), пляжный волейбол, 2 теннисных корта (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), мини-гольф (освещение платно), мини-футбольное поле, живая музыка, водное поло, водная гимнастика, аквааэробика, гимнастика, дартс, бочче, петанк, банан, дневные развлекательные программы и вечерние шоу. Платно — дайвинг-центр и водные виды спорта, катание на лошадях, электронные игры, массаж.
  • гольф  FREE

В отеле 664 номера.

Ванная комната с душевой кабиной, фен (бесплатно), центральный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), телефон, сетевые адаптеры доступны бесплатно (по запросу), мини-бар (минеральная вода — бесплатно), чайник (бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю (по запросу), room service (платно).

• фен  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Safaga Road Hurghada, Red Sea Egypt
Телефоны: Tel: +2 065 3464001-9 Fax: +2 065 3464000
Е-мейл: psbea_res@pickalbatros.com
Пляж до глубины 10 метров, вход в море: песчаный, лагуна, 2 пирса. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Бесплатно — водные горки (2 горки для взрослых от 10 лет и 6 горок для детей от 2 до 10 лет, подогрев в зимний период только для детских горок), пляжный волейбол, 2 теннисных корта (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), мини-гольф (освещение платно), мини-футбольное поле, живая музыка, водное поло, водная гимнастика, аквааэробика, гимнастика, дартс, бочче, петанк, банан, дневные развлекательные программы и вечерние шоу. Платно — дайвинг-центр и водные виды спорта, катание на лошадях, электронные игры, массаж. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Детский клуб (для детей 4-12 лет), электронные игры (платно), детский бассейн с водными горками и водными аттракционами, 3 бассейна для взрослых интегрированы в бассейны для детей, детская кроватка предоставляется в номер бесплатно (по запросу), стульчики для кормления, детский буфет в одном из ресторанов. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.