Beach Albatros Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Бич Альбатрос,Албатрос,Beach Albatros Hurghada
№17 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 14 км от центра города Хургада, на самом берегу моря. Открыт в 1992 году, последняя частичная реновация прошла в 2011 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия и для отдыха в кругу друзей. Подробнее →
аватар tituh
tituh  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель в общем не плохой, нам его друзья посоветовали, плюс сеть известная и цена показалась приемлемой, а самое главное ранний прилет и поздний вылет обратно, что нам раньше вообще как-то не попадалось, один день всегда теряли точно. … Еще ▾ Отель в общем не плохой, нам его друзья посоветовали, плюс сеть известная и цена показалась приемлемой, а самое главное ранний прилет и поздний вылет обратно, что нам раньше вообще как-то не попадалось, один день всегда теряли точно.Заселили нас быстро, свободные номера в наш заезд как я поняла были.Номер нам дали в главном корпусе, очень удобно и все рядом.Внутри конечно ничего особеного, но все аккуратно, кровать нормальная, мебель добротная, сантехника рабочая, кондиционером не пользовались, только уборщик включал его зачем-то во время уборки.Пляж рядом, мест всем хватало, нам например было не так важно, на первой мы линии загораем или нет.Вход в воду удобный, но обувь лучше надеть, так как обломок ракушки или острый камешек может принести всегда.Зона для купания ограничена, море конечно прозрачное, но смотреть под водой особо нечего, за этим надо ехать в другое место, мелкие цветные рыбки конечно есть всегда.В отеле в общем есть чем заняться, волейбол, минифутбол, аквааэробика это все есть, да и в соседние отели всегда можно сходить, посмотреть, что там у них.За питание ставлю твердую четверку.Нам реально всего хватало, было из чего выбрать.Макароны, рис, картошка, овощи в разном виде, говядина, курица есть всегда, ну может фруктов хотелось по-больше и нормального нашего пирожного вечером, у они все какие-то ватные и приторные.Алкоголь муж взял с собой, из отельного пили только пиво, не знаю, пару градусов максимум как показалось, но если холодное, то вкусное.На встречу с гидом не ходили, назначили утром следующего дня на 9 утра, блин очень не удобно, не хотели терять время, которого на отдыхе и так не много, тем более темнеет рано.Каждый раз гоняем по пустыне на квадриках и берем прогулку по морю, а дальние поездки Луксор или Каир самые выгодные.Отдыхающие при нас были разные, русскоговорящих хватает, арабы тоже есть, но не так много, как летом конечно, западные европейцы, все было очень дружелюбно в целом.Так что отдых нам понравился, отель будем рекомендовать друзьям и знакомым, сюда смело можно ехать.
аватар karette
karette  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отель выбирали для отдыха семьей, сыну десять лет, поэтому хотели первую линию, море с рифами, хорошее питание и конечно горки.Это одно из немногих мест в городе по адекватной цене, где все это можно получить. … Еще ▾ Отель выбирали для отдыха семьей, сыну десять лет, поэтому хотели первую линию, море с рифами, хорошее питание и конечно горки.Это одно из немногих мест в городе по адекватной цене, где все это можно получить.В отель попали утром около девяти, заселяли около часа, чаевых никто не выпрашивал, за завтрак по итогу опоздали, но как-то пережили, номер дали в главном корпусе, вид из окна не очень впечатлил, но мы ночь не спали , плюс все было в рабочем состоянии, поэтому решили ничего не менять, хотя думаю, что не отказали бы.Пляж рядом , песчаный, лежаки в лучших местах надо занимать заранее, но в общем свободные были всегда.Вход в море удобный, вода чистейшая, нам больше нравилось купаться с пирса, кораллы есть, рыбок много, ската и мурену удалось заснять под водой несколько раз, в целом как для городского отеля подводный мир очень даже ничего.Горки сыну понравились, стыки более менее ровные, синяков не было, бассейны чистят регулярно.Днем на анимацию не ходили, просто очень жарко, на пляже после 12 и до 16 лучше не находиться.Питание в целом не плохое, нам всего хватало и ребенка всегда было чем накормить, еду описывать не буду, скажу лишь, что морепродуктов нам конечно не хватало, но за ними можно съездить в город на рыбный рынок и купить там больших креветок, около 10 долларов за кг или кальмаров по 6-7, надо торговаться, на набережной в кафе очень вкусно готовят суп из разных морепродуктов, конечно ничего подобного в отеле нет.Контингент отдыхающих разный, русскоязычных из разных стран много, арабов достаточно, но они как-то не особо напрягали.Обслуживание нормальное, никакого хамства или предвзятости со стороны персонала мы не замечали, ну может кого-то из своих могут быстро обслужить без очереди.Были на двух не утомительных экскурсиях, проехались по островам с остановками для купания и были на супер сафари по пустыне.Туры как и тут многие нашли в интернете у тибатур, не вижу смысла переплачивать за это гиду от оператора.Интернет кстати в отеле нормальный, доставал даже в номер.Вечером нам скучно тоже не было, можно сходить на представления или шоу после ужина, конечно больше напоминает самодеятельность, но ребята стараются и все было достаточно позитивно.Вывод могу сделать такой, что отель своих денег однозначно стоит, нам удалось отлично загореть и отдохнуть, набраться положительных эмоций, отель вполне можно посоветовать друзьям и знакомым.
аватар ulia576
ulia576  •  ездил(а) 3 месяца назад
В отель нас переселил туроператор после скандала, ехали мы в Royal lagoons Resort. Разница оказалась колоссальной. Територия огромная и красивая. Прекрасный аквапарк, первая линия. … Еще ▾ В отель нас переселил туроператор после скандала, ехали мы в Royal lagoons Resort. Разница оказалась колоссальной. Територия огромная и красивая. Прекрасный аквапарк, первая линия. Есть пляж с песчаным дном, есть с коралловыми рифами. С детьми очень удобно. Номера большие, удобные и чистые. Персонал вежливый и приветный. Еды просто куча, 5 ресторанов, не считая бары и бистро. Однозначно рекомендую.
аватар lasto4ka-77
lasto4ka-77  •  ездил(а) 5 месяцев назад
В отеле отдыхали впервые. Понравилось, что при утреннем заезде сразу одели браслеты, можно было пользоваться всей инфраструктурой. Купальные принадлежности были у нас в ручной клади, так что первый день прошел не зря, а сразу начался с моря. … Еще ▾ В отеле отдыхали впервые. Понравилось, что при утреннем заезде сразу одели браслеты, можно было пользоваться всей инфраструктурой. Купальные принадлежности были у нас в ручной клади, так что первый день прошел не зря, а сразу начался с моря.
Море и пляж приятно порадовали, отличный заход в море, плавно на глубину, песочек, красота. Есть пляжный бар. Водичка комфортная и чистая. Пляж содержится в чистоте. Сама территория довольно большая, красивая, зелено, много бассейнов, есть горки для взрослых и детей, чисто и ухоженно.
Питание очень порадовало, несколько ресторанов на выбор, приготовлено вкусно и по делу, нет всякой мешанины не пойми из чего, лишь бы увеличить ассортимент. В ресторане на втором этаже по утрам подают фреш, узнали об этом только к концу отдыха, а какие вкусные десерты ммм, выпечка по утрам бесподобна, вобщем за питание твердая 5.
В пешей доступности (может минут 40 ходьбы или в нескольких минутах на машине) находится Сензо молл, огромный супермаркет, для туристов кто не любит торговаться самое то, цены фиксированные)), там же можно приобрести карточку местного оператора по адекватной цене, только паспорт нужен. Были в бухте дельфинов и на суперсафари, обе поездки классные, не пожалели.
Вобщем отелем очень довольны, хочется вернуться снова, на мелких недостатках внимания не заостряли, отдыхали, наслаждались. Персонал приветливый, внимательный, интересуются как проходит отдых, все ли устраивает. Негатива никакого в свой адрес не заметили, и по нац.признаку дискриминации не было. Рекомендовать однозначно будем, отлично для семейного отдыха с детьми.
горки территория бассейн пляж
аватар nadi.ozarova
nadi.ozarova  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Отдыхали весной с мужем. Выбирали по фото и комментариям. Судя по тому, что читали понравилось, а хотелось чего то удивительного другими словами сказки. Остановились на Альбатрос Бич и в общем не пожалели. … Еще ▾ Отдыхали весной с мужем. Выбирали по фото и комментариям. Судя по тому, что читали понравилось, а хотелось чего то удивительного другими словами сказки. Остановились на Альбатрос Бич и в общем не пожалели. Прилетели. В дороге до отеля произошла небольшая заминка, но мы думали об отдыхе и не придали значения. В отель заселились быстро. Номер нам достался хороший с двумя постелями и хорошими ортопедическими матрасами и всеми принадлежностями для гигиены. Кофейный набор постоянно пополняли. Изоляция была отличная было много детей, но мы их не слышали. Вид из окна был на пустыню но если честно нам некогда было смотреть, хотя иногда и выходили на балкон. Бассейн был шикарный: загорали, грелись на солнышке и наслаждались растительностью. Питание было нормальное: мясо, рыба, овощи разнообразные, но морепродуктов немного недостаточно. Мы любим кальмары их почти не было, а суши вообще не видели. Многим питание не нравилось, но нам было нормально. В конце концов мы же отдыхать приехали, а не есть. Напитками мы тоже особо не увлекались. Алкоголь был местный. Главное были овощи в большом ассортименте и фрукты. Да, если кто собирается ехать с детьми - организован их досуг очень хорошо. Детей оставляли с воспитателями они все знают русский и дети были в восторге.

Анимация присутствовала но мы больше были у воды, было жарко и хотелось понежиться. Хотя вечером зажигали нормально. Поездкой остались довольны. Нам понравилось хотя немного дороговато обошлось.
аватар Anzhela988032
Anzhela988032  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Второй раз в биче все на висшем уровне море с песчаним заходом и приличной глубиной територия очень богатая питание вкусное надеемся еще приехать … Еще ▾ Второй раз в биче все на висшем уровне море с песчаним заходом и приличной глубиной територия очень богатая питание вкусное надеемся еще приехать
Басейни чистие и теплие
аватар sofiaalabb
sofiaalabb  •  ездил(а) 8 месяцев назад
В отеле большинство отдыхающих это немцы, чуть меньше англичан, и совсем мало с Украины или Беларуси. И, как положено, чувствуется тенденция в лучшую сторону в обслуживании, питании и даже качестве алкоголя. … Еще ▾ В отеле большинство отдыхающих это немцы, чуть меньше англичан, и совсем мало с Украины или Беларуси. И, как положено, чувствуется тенденция в лучшую сторону в обслуживании, питании и даже качестве алкоголя. В Египте мы отдыхаем второй раз, и в этот раз выбрали отель в Хургаде, что бы больше увидеть и побывать в разных местах, для сравнения. Единственное с чем нам не повезло, это с номерами. Разместили нас сразу по прибытию. Провели в номер, мы распаковали наши вещи, переночевали. Нос утра нам пришлось обращаться на ресепшн, потому что в нашем номере очень слабо работал кондиционер. Нам поменяли номер быстро, при том, что отель был забит народом. Нам предложили номер 7 корпусе, но он очень далеко и от пляжа, и от всей инфраструктуры отеля. Пришлось ждать ещё два дня, пока не переехали в бунгало напротив минигольфа. В последнем номере мы и остались. Идти близко, что к пляжу, что к полюбившемуся бассейну, но сам факт переезда нас конечно расстроил. Все номера, в которых мы побывали не новые, но очень чистые, с хорошей уборкой, просторные, и неплохо продуман комфорт. Замечательный молодой человек, с весёлым нравом, и отличным знанием своей страны. Предоставляет отличный сервис, и всегда радует своим общением. Прогулка получилась очень запоминающейся, давно хотела прогуляться по всей этой старине, куда люди вложили столько умения и сил. Красота неописуемая, представляешь, как тысячи людей трудятся над всей этой величественной роскошью, и невольно переносишься на сотни лет назад во времени. Приятно удивил сервис, очень удобный и мягкий автобус, ехать прохладно и весело, и так же вкусный обед, который не смог не порадовать. Возвращаясь к отелю, хочется похвалить его территорию, и ту чистоту, которую персонал наводит чуть ли не каждые 5 минут. Моются туалеты по всей территории постоянно, всё время убирается пляж, чистая посуда и стаканы, и вежливые официанты и бармены. Про еду скажу только несколько слов. Очень вкусно. Хороший алкоголь, вкусные коктейли, соки, фрукты, остались довольны, как никогда. В дневной анимации не участвовали, хотя она проводилась постоянно. А вот вечерние представления интересные и красочные. Море супер, уже почти тёплое, хороший вход, можно и с пирса поплавать, и на рыбок посмотреть. Так что ехать советуем, нам понравилось.
аватар lukanka
lukanka  •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали с мужем.Заселили в пятом корпусе в стандарт.Номера свеженькие.Фен и сейф есть.Уборка и пополнение мини-бара водой ежедневно.На территории достаточно чисто , но нет ничего примечательного. … Еще ▾ Отдыхали с мужем.Заселили в пятом корпусе в стандарт.Номера свеженькие.Фен и сейф есть.Уборка и пополнение мини-бара водой ежедневно.На территории достаточно чисто , но нет ничего примечательного.Есть несколько бассейнов и не очень быстрых больших горок.До пляжа надо пройтись.Лежаков явно не хватает.Есть пирс и рядом с ним небольшой риф с рыбками.Обувь нужна обязательно.Анимация реально понравилась.Интересные конкурсы не повторялись.Даже сама однажды вышла петь.Играли в волейбол на пляже.Теннисный корт платный.Интернет нормальный только в главном корпусе на лобби.Питание как по мне не плохое.Всегда свежая выпечка.Что-то на гриле каждый день вечером.На завтрак очень вкусный сыр.Два раза были на экскурсиях .Выбрали сначала остров Утопия, а потом Луксор..Вообще персонал в отеле хороший.Никакого хамства замечено не было.Контингент приличный.Много иностранцев.Поэтому цены на территории , будь то спа или сувениры , не очень привлекательные.В целом отель рекомендую всем.
аватар Olenka7.vOtpusk
Olenka7.vOtpusk  •  ездил(а) 1.5 год назад
Отель просто шикарен! Чего там только нет. Отдыхали с подругой в июле 2017 года. Поехали за активным отдыхом. Конечно пляжный отдых предполагает валяния на пляже, но мы выбрали отель, который предоставляет массу развлечений и новых для нас занятий. … Еще ▾ Отель просто шикарен! Чего там только нет.
Разместились мы в стандартном номере на двоих с огромной двухспальной кроватью. В номере был кондиционер, сейф, телевизор, мини бар. Наш балкон выходил на море. Прекрасный вид!
Территория отеля просто поражает ухоженным видом и количеством разнообразных спортивных и развлекательных мероприятий. На территории есть несколько взрослых и детских бассейнов, и те и другие с водными горками. Есть магазинчики с сувенирами и необходимыми на пляже вещами. Два джакузи на открытом воздухе, спа центр, дайвинг центр. Можно заниматься различными видами спорта: есть волейбольная площадка, тренажерный зал, три теннисных корта, мини гольф, дарс, бочча, много водных видов спорта. Аниматоры проводят водную гимнастику, учат танцам, проводят игры. В общем 100 процентов скучно не будет, было бы желание двигаться)
Питание все включено, достаточно разнообразное, но за две недели все равно надоело и захотелось борщя и окрошки)) Каждый день было мясо, курица, рыба через день.Овощи: огурцы, помидоры; на гарнир макароны, рис; фрукты нескольких видов; всевозможные сладости и соки. Из алкогольных напитков: местное пиво, вино, коньяк. Но можно было купить и импортное.
Пляж в отеле песчаный, отличный вход в море, даже детям очень удобно. Специальной обуви не требуется. Чистая прозрачная вода. Лежаки и зонтики – всего хватало. По пути на пляж можно взять пляжное полотенце, а вечером вернуть.
Вечерами мы смотрели шоу программу и ходили на дискотеку. Аниматоры – очень веселые ребята, работали с полной отдачей – молодцы!
Два раза за время отдыха мы ездили на экскурсии. Один раз на остров Утопия, прокатились на белоснежной яхте, поныряли с масками и ластами у рифов. Другую экскурсию выбрали в пустыню – Сафари.
Отпуск пролетел как один день и оставил массу положительных впечатлений. Нам очень понравилось отдыхать в отеле, возможно приедем снова!
аватар Lana7.vOtpusk
Lana7.vOtpusk  •  ездил(а) 1.5 год назад
Поездка вышла не запланированная, я была заменой, полетела вместо мужа моей сестры, так как он не смог лететь. Нас было трое: я, сестра и племянник. Отдохнули просто замечательно, очень хороший отель и очень хороший персонал, ребята позитивные и не навязчивые, всегда поинтересуются, всё ли нас устраивает, не нужно ли чего. … Еще ▾ Поездка вышла не запланированная, я была заменой, полетела вместо мужа моей сестры, так как он не смог лететь. Нас было трое: я, сестра и племянник. Отдохнули просто замечательно, очень хороший отель и очень хороший персонал, ребята позитивные и не навязчивые, всегда поинтересуются, всё ли нас устраивает, не нужно ли чего. Жили мы в бунгало с видом на сад, номер вполне устроил, чистый и все рабочее. Уборка хорошая, что с долларом, что без. Полотенец нам не крутили, мы и не расстроились. Красивая, ухоженная, зеленая территория, много цветущих растений, везде чистота и порядок. Сама территория очень большая, много бассейнов, аквапарк, теннисный корт. Из спортивных развлечений - дартс, настольный теннис, пляжный волейбол плюс ребята-аниматоры всегда приглашают размяться, разучивать танцы, ну и вечерняя программа само собой. Ближе к морю расположен главный бассейн, возле которого проводятся все активити. Мы занимали шезлонги правее, ближе к соседнему Бич Резорт, там спокойнее, ну это кому что больше нравится. Вообще пляж очень хороший, довольно большой, с пологим входом, дно хорошее, аквашузы не нужны. Рыбок не много, но чуть дальше, на глубине есть затонувшее судно (или специально затопленное), так вот там живности побольше, так-что вооружайтесь масками-ластами. Питание в отеле прямо скажу, порадовало. Кушать можно в любом ресторане, их пять, без предварительной записи. Это не а-ля карт. Мы были во всех, каждый по своему интересен, за все время еда не приелась, разнообразно и вкусно. Понравилась рыба на гриле, баклажаны очень вкусные, курица норм, сладости и фрукты. За детское меню не скажу, у нас парень взрослый, 13 лет)). Очень неплохой фаст-фуд, пицца, гамбургеры, очень кстати приходились для перекусов, особенно после активного плаванья в море)) Питание-это один из плюсов отеля, нам понравилось. Еще хочу написать об экскурсиях. Ни для кого не секрет, что у гидов от туроператора стоимость сильно завышена, мы об этом знали и конечно-же заказывали все экскурсии у местных. Не вижу смысла переплачивать за одинаковую по качеству услугу. . Да, и за интернет пару слов замолвлю. Бесплатный вай фай ловит во многих местах, не только возле лобби. Короче говоря отдых удался, причем вдвойне приятно, что он был не запланированным. Очень рада, что мои родные выбрали именно этот отель, очень понравился, в следующий раз приедем сюда обязательно.
аватар 9695663
очень надо
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар rrrrrsrrrr11
Можно ли в ваш отель с собакой, 1 год собаке. Девочка
аватар roman21
просмотр всех подключенных камер в онлайн режиме
5 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 6 км от аэропорта Хургады.
Пляж

Рестораны:

Si Omar Restaurant – восточная кухня (04:00 – 00:00)

Alfredo – итальянская кухня (07:00 – 21:30)

La Asiatique – ресторан восточной кухни (07:00 – 21:30)

Ресоран Zum Kaiser – немецкая кухня (18:00 – 21:30)

Ресторан мексиканской кухни (18:00 – 21:30)

Snacks Club Mac

Бары:

Club Mac – бар на пляже

Au Moka Bar – кофе, чай, сладости (10:00 – 20:00)

Jazz Bar

Кафе Afandena – кофе, восточные напитки, кальян

Бар Arabesque

Кафе Columbus (09:00 – 00:00)

Piano Bar (09:00 – 00:00)

Бар Mocha

Бар Cinderella – безалкогольные напитки, мороженое (10:00 – 18:00)

Бильярд-бар

Бар Tic Tac Pub – напитки (18:00 – 00:00)

К услугам гостей: 7 открытых бассейнов, из них 4 – с подогревом, магазины, платный Wi-Fi в общественных местах, открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

Для детей Водные горки, бассейн с подогревом в зимний период, отделение для детей в бассейне для взрослых (без подогрева), детский клуб (с 4 до 12 лет).
Развлечения и спорт Мини-гольф (бесплатно, освещение платно), прокат теннисных ракеток и мячей (платно), водное поло (бесплатно), банан (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), дартс (бесплатно), бочче (бесплатно), освещение теннисного корта (платно).

Отель предлагает 730 комфортабельных номеров: Bungalow, Family Room, Junior Suite, Standard Room, Standard Room Sea View.

• фен  FREE
Адрес Safaga Road Hurghada, Red Sea Egypt