Beach Albatros Resort 4*– Отзывы

№30 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 14 км от центра города Хургада, на самом берегу моря. Открыт в 1992 году, в отеле проходит ежегодная поэтапная реновация. Состоит из основного 4-этажного здания, 3-этажного корпуса и комплекса 2-этажных бунгало. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми, романтического путешествия и для отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар natalja.demarchuk
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Кто не хочет читать длинную простынь тогда для вас: общее впечатление от отеля отличное, осталась всем довольна, была уже не первый раз в Египте, в т.ч. и отелях сети Альбатрос, рекомендую для отдыха с детками, поскольку отличный песочный заход, также есть небольшой корал, где очень много разных рыб. … Еще ▾ Кто не хочет читать длинную простынь тогда для вас: общее впечатление от отеля отличное, осталась всем довольна, была уже не первый раз в Египте, в т.ч. и отелях сети Альбатрос, рекомендую для отдыха с детками, поскольку отличный песочный заход, также есть небольшой корал, где очень много разных рыб. А теперь по подробнеее...
Заселение и номер: приехали мы рано утром, где то около 7 часов, одели сразу браслеты и отправили на завтрак, номер дали только в 12 часов и то, после того, как мы настойчиво попросили, поскольку были с двумя маленькими детками, номер просили на первом этаже, номер был в 5 корпусе, возле детского басейна, за номер ничего не доплачивали. Номер отличный, просторный, двухспальная кровать кинг сайз и две односпальные, шапуни, кондиционеры носили пачками, этого хватало, воду тоже приносили, ремонт не плохой, все работало.
Еда: смешно читать отзывы, когда пишут однообразная еда. Ответьте себе на вопрос: у вас что дома каждый день на обед и ужин: паста, рис, картошка и мясо двух видов, а также рыба?Если вам еда однообразная, то не гребите все в тарелку, ешьте по очереди. Еды всегда хватало, неважно прийдешь вначале или конце завтрака, обеда или ужина, всегда все подносили.
Завтрак стандартный египетский: сосиски, сыры, колбасы, йогурты, выпечка, фрукты, джемы, нутелла, очень вкусные фавли в ресторане на втором этаже.
Обед и ужин: всегда картошка двух видов, фри и с чесночком, говядина в разных приготовленных, иногда два вида приготовления, рыба, пару раз давали большую запеченную, курица, плюс на ужин еще бывает и утка, пицца, паста, рис, супы двух видов и т.д., очень много сладостей.
Анимация: анимация проходит целый день, но мы на дневную не ходили, вечером детская анимация, девочки рисуют деткам перед анимацией аквагрим, нужно прийти и записаться, это бесплатно, после детской анимации небольшой перерыв и взрослая анимация, работает также кидс клаб, для детей это рай, им есть чем заняться. Ни днем, ни вечером скучать не будете.
Море и бассейны: были только 1 день в детском бассейне и бассейне с джакузи, больше не ходили, а проводили время на море. Море теплое, красивое, коралловый риф справа неплохой, рыб много разных. Лежаков всегда хватало.
Напитки: пакетированные соки во всех барах, кроме ресторанов где проходит завтрак, обед и ужин, там только газировка и юпи, также есть мороженое, но сами знаете какое оно на вкус. Вкусный кофе, горячий шоколад, молочные коктейли готовят на баре в лобби.
Единственный МИНУС, но это не отеля, а туроператора, АНЕКС ТУР. Хватит туристов мариновать на встрече с гидом по 1.5 часа, люди приехали отдыхать, а вы их мало того, что заставляете приходить всем составом, включая маленьких деток, для которых высидеть 1.5 часа просто нереально, так еще и отбираете драгоценное время отдыха. Гид рассказывал 5 минут про какую то электронную регистрацию, в итоге на встрече никого не регистрировал, а остальное время рассказывал про экскурсии. Кто хочет на экскурсию, тот и сам подойдет и гид ему детально расскажет. В итоге после встречи с гидом, нужно было еще через 1 час подойти чтобы он собрал ваучеры и пофотографировал ваши тесты на ковид, все это занимает не более 5 минут, а те 1.5 часа - это издевательство.
Единственный момент, будьте внимательны в страховке, страховая Вусо внесла изменения, травмы полученные не на экскурсии купленные у туроператора, это не страховой случай.
Всем отличного отдыха.
аватар Samborskayakm1
Тур от Анеха. 2+1 реб 7 лет. Все ок, кроме гида, Имат, это не гид, ему путь в надзиратели. Впервые вижу такого агрессивного гида, никаких экскурсий при такой встрече уже не хотелось. … Еще ▾ Тур от Анеха. 2+1 реб 7 лет. Все ок, кроме гида, Имат, это не гид, ему путь в надзиратели. Впервые вижу такого агрессивного гида, никаких экскурсий при такой встрече уже не хотелось. Вас будут запугивать и отговаривать от любого шага за ворота отеля без Анеха. Больше не хочется связываться с этим туроператором.
Приехали где-то около 6 утра в отель, браслеты - сразу, заселение в 14 (просили раньше и с деньгами - никак). В центральном корпусе, окна на бассейн, номер - маленький, доп кровать для ребенка - норм, проблема в кондее - сильно дует, где кровать ребенка, а номер как срезанный один угол, переставить просто некуда.
Пляж. Песок. Отличный заход, бухта, круги на воде. Спасатели. Я летом прихожу очень рано, в 6 утра все свободно, в 9 - будет проблематично. Справа - пляж Palace, но с набережной узкий заход по песку к кораллам, там очень мелко и рыбок много: видели и ската, и мурену, и рыбы - коробки, шары. Слева ещё одна набережная, красиво вечером.
Анимация - есть, различная, и днём, и вечером, для детей и взрослых, мы фактически не присутствовали, нам это не нужно.
Еда. 3 ресторана. На завтраки и обеды - 2, на 1 и 2 этаже - завтрак- стандарт: яйца, сосиски, вафли, блины, нарезки, фрукты, овощи, выпечка, очень люблю круасаны.
Обеды - выбор достаточный.
Ужин + итальянский ресторан, там много рыбы. С мориков - кальмары. Если у вас главное условие - красная рыба, крабы, креветки - вам не в эту ценовую категорию. Египетский ресторан - много на мангале и на таджине еды.
Нам - достаточно. Алкоголь - пили только пиво и красное вино, остальное - не знаем.
Для меня очень большой плюс хороший кофе в 6 утра, да и потом в любое время. Внизу в отдельном баре очень много кофейных напитков.
Также с 13 до 17 - мороженое.
Вылет был ранний, еду подготовили без проблем.
Для меня единственное неудобство - это смена полотенец. Четко в 18 вечера сдать и получить в 8 утра новые. Так как я намного раньше на пляже, то не сдавали, пытались поменять с утра, не получилось.
Были в этом отеле в 2020, как только открыли Хургаду, за год они доделали набережную слева, реновировали номера в главном комплексе. С минусов - хуже убирают пляж, а так плюсов - больше.
Советую этот отель для ровного и стабильного отдыха.
Много местных, но и иностранцев по сравнению с 2020 где-то %60.
Всем хорошего отдыха.
аватар krishenva
Отдыхали двумя семьями 2+2 и 2+1. Наши друзья отдыхали заграницей первый раз. Поэтому дважды до этого отдыхая именно в их сети и имея очень положительное впечатления от этих отдыхов, особенно в прошлом году в Royal в Шарме, мы были уверенны, что все будет как обычно на высоком уровне. … Еще ▾ Отдыхали двумя семьями 2+2 и 2+1. Наши друзья отдыхали заграницей первый раз. Поэтому дважды до этого отдыхая именно в их сети и имея очень положительное впечатления от этих отдыхов, особенно в прошлом году в Royal в Шарме, мы были уверенны, что все будет как обычно на высоком уровне. К слову сказать, наше знакомство с Albatros началось еще 10 лет назад, но с отеля на второй береговой линии напротив Beach Albatros и нам там очень понравилось.
11.08.2021 заселились вечером в отель. Заселили конечно с видом на кусты и стену. Изначально предлагали деньги, сказали лучшие номера и отель переполнен, лучше нет. Но бог с ним, решили не портить отдых, нам там не весь день сидеть, главное атмосфера. Номерной фонд конечно старенький, номера небольшие. Когда мы оказались в номере, было трудно представить, как здесь можно впихнуть четвертую кровать. Но впихнули на третий день, после разговора с гидом, спали сдвинув две кровати первые две ночи втроем. Выглядел номер примерно как номер-кровать с узкими проходами по периметру.
К барменам и уборке номеров вопросов нет, т.к. и по всей их сети стараются быть дружелюбными. Но вот вечером факт хамства ведущего на анимации поразил. В этом отеле очень много местных, и вечерами они, как правило, занимают первые ряды. У нас ребенок 3 года, подошел к сцене, муж, соответственно, находился неподалеку, ведущий стал говорить ему, чтобы отошел и не загораживал людям обзор, потом влез между снимавшей на телефон представление славянской девушкой и сценой и сказал: "Ну, что приятно?". Мой муж заступился за девушку и себя, сказав, что мы тоже люди и платили не меньше товарищей сидящих в первых рядах, случилась словесная перепалка.
Возмущает, что местные в приоритете, а мы, беларусы, русские, украинцы - второй сорт, нас расселяют с "видом на стену" или отдаленные уголки отеля, а местных-в лучшие номера. Раньше я такого в Albatros не замечала, поэтому и предпочитала их сеть.
Следующий вопрос возник по питанию. Мы больше боялись отравиться едой в Alibabe, поскольку там были соответствующие отзывы, но никак не в Albatros. Наши мужчины, извините за выражение, блевали там в общей сложности 6 раз, я отделалась просто многократными походами в санузел, детей миновало, т.к. они практически весь отдых сидели на макаронах, картошке фри и пицце, в последней за пару дней до отлета, моя дочь нашла небольшую гусеницу.
Еще один момент, гид нас предупредил, что при выселении нужно заранее попросить ланч-боксы в дорогу. Что и было сделано. Конечно погоняли от одного к другому и обратно. По итогу сказали Ок. Отлично! В день выселения нам говорят, что вы не просили!!! У нас, к слову сказать, трое детей, одному из которых три года. В ресторане мы ничего не брали, поскольку никогда проблем с этим в Albatros не было.
Из бассейнов: детский бассейн оказался почему-то самым холодным. Был сильный ветер и у нас заболели все дети.
Короче: в этом году отдых оказался самым дорогим по стоимости в Египте, но самым неудачным. Мы решили в следующем году не переплачивать за имя, а за эти деньги насладиться отелем выше категории в Египте. А дай бог, откроют границы и цены перестанут нас шокировать - только не Египет и Турция! Они этих денег не стоят!
аватар kovalev10121963
Отель неплохой, второй год в нем. Территория большая размещают в основном в бунгало. От них до пляжа далековато. В основном корпусе номера небольшие, неплохие с криворуким ремонтом и на 5 звезд явно не тянут. … Еще ▾ Отель неплохой, второй год в нем. Территория большая размещают в основном в бунгало. От них до пляжа далековато. В основном корпусе номера небольшие, неплохие с криворуким ремонтом и на 5 звезд явно не тянут. Из приятного современные телевизоры и в этом году живем в номере где можно находиться без кондиционера (номер в тени на улице 42 ℃). В данный момент людей много из-за того что 4 дня курбан байрам. Описывать поведение местных нет смысла. Без местных из отдыхающих очень много Украины и это очень хорошо. Есть немцы, румыны, армяне, белорусы.

Из того что напрягло. Представитель Анекс Тур Имат "украл" 2, 5 часа при этом вел себя грубовато. Навстречу пришлось идти поскольку вроде туроператор в Египте регистрируют справки об отсутствии Ковид. Экскурсии которые он предлагает явно завышены. Но отзыв начал писать из-за того что сегодня нас пытались развести на 20 $. Пошли на обед полотенца оставили на пляже (висела сумка, на полотенцах лежали бутылки с водой). Пришли вещи на месте полотенец нет. Помогли немки. Подсказали что полотенца забрали те кто их выдает. Присмотрелся - действительно, один из тех кто выдает полотенце ходит по берегу и фактически ворует полотенца у отдыхающих. Могу понять брошенные после 18.00 или в 6.00 заняли резервировать нельзя. Подошел к ним говорят это не мы это ресепшн. Ресепшн обрадовался говорит давайте 20$. Пришлось скандалить.
аватар tenor1987
Відпочивали сім'єю двоє дорослих і дитина з 15 липня по 25 липня. Пощастило взяти по дуже хорошій ціні Тепер по порядку: 1. По приїзді у 7:40 за місцевим часом підійшовши на рецепшн попросив номер у основному корпусі з видом но море, дядечко в окулярах дав зрозуміти що це коштуватиме грошенят, заплатив 20?, сказав через пів години підійдете - буде готовий номер який бажаєте а поки ідіть на сніданок. … Еще ▾ Відпочивали сім'єю двоє дорослих і дитина з 15 липня по 25 липня. Пощастило взяти по дуже хорошій ціні
Тепер по порядку:

По приїзді у 7:40 за місцевим часом підійшовши на рецепшн попросив номер у основному корпусі з видом но море, дядечко в окулярах дав зрозуміти що це коштуватиме грошенят, заплатив 20?, сказав через пів години підійдете - буде готовий номер який бажаєте а поки ідіть на сніданок. Після сніданку по нашім приході він дуже вибачався що номера з видом на море нажаль вільного немає..каже почекайте ще годину - звільниться у Бунгало.
Через годину, я почув той же сценарій що треба ще пів години почекати.
Через пів години змінився увесь персонал на рецепшн ( перезміна) і уже інший дядечко натякав що за номер треба заплатити....і підійти о 13:00..після наших бурних висловлювань - з'явився номер що правда не в основному корпусі а у Бунгало.
Набравшись нервів та люті ми поволокли свої речі у номер.

Номер був якраз навпроти дитячого аквапарку, номер хороший зроблений ремонт, з балкону відкривався хороший вид на море...чого я бажав і з самого початку)))
Прибирання у номерах було щодня...хоча прибиранням це не назвеш ...поставив водичку, засоби для ванни ( шампунь, кондиціонер для волосся та гель), поправив ліжечка, викинув сміття з попільнички))) Wi - fi у номері був хороший, по території не дуже.

2. Велика, чиста, доглянута територія, безліч басейнів, квіткова алея, гарна локація для фото!)
Дитячий аквапарк, дітям до 6-7 років буде цікаво))
Є дві гірки якби для дорослих, хоча з'їжали і дорослі і малі)

Харчування.
Користувались трьома ресторанами ( основний - на другому поверсі та два на першому)
Страви трошки відрізнялись.
Готують смачно, постійно було м'ясо - курка, індичка, та страви на грилі;
Риба - жарена, в клярі, увечері печена.
Овочі - помідори, огірки, капуста, брокколі, перець;
Фрукти - апельсини, яблука, виноград, диня, кавун, і два рази давали манго.
Солодощі - увечері найбільший вибір: 2-3 великих торти, тістечка.
Напої - пепсі, мірінда, 7up, та позбавлені водою соки яблучний, ананасовий та апельсиновий.
На обід та вечерю розливали червоне і біле вино та пиво "Стелла".

Бари.
Усі бари розбавляють алкогольні напої, окрім лоббі та той що на пляжу праворуч. Напої ті самі що у ресторанах + віскі, текіла, джин, горілка.
Є хороший бар кави, де готують смачні гарячі напої.

Анімація.

Усі 10 вечірів спостерігалась однакова програма, навіть дітям вже було не цікаво повторювати їхні рухи на ті ж самі мелодії, зранку акваеробіка.

Персонал

У ресторанах, барах та просто на вулиці привітний персонал - постійно вітаються посміхаються та пропонують свої послуги...трохи надоїдать люди на пляжі пропонуючи різні екскурсії ......персонал на рецепшн це окрема розмова....(((
+ Гід.
Це просто немає слів. Анекс Тур - Імат (молодой лисий підкачений маленький))). Він півтори години розказував що: "Ето Хургада, Ето не Україна и не Россия и не Белорусь, здесь свои правила и вы должны слушаться только меня! Такси не брать чтоб выехать в город, екскурсии только у меня брать а не у людей на пляже... все здесь под камерами и я вижу каждый ваш шаг... в противном случае я разсажу ваши семьи при вылете домой в разные автобусы, в разные аеропорты и самолёты"....

Пляж.

Пляж має достойну територію, хороший захід, вся центральна лінія пляжу займалась людьми ще звечора рушниками які їм в давав готель....але збоку на косі зліва та справа постійно було вільно.
Так як туристи в основному з України та Білорусії, - це було видно одразу - по резервуванню місць...на мою думку це неправильно...я прихожу в 5 ранку на пляж... людей нема а лежаки усі зайняті... ми ж все таки європейці... давайте будемо трошки дивитись на тих же німців, вірменів, поляків які теж там відпочивали... і вони були дуже здивовані такою поведінкою та зайністю пляжу рушниками.

І нарешті Моооре!!!

Це казка! Лише заради моря можна закрити очі на деякі мінуси та забути про все. Можна не дивитись на ті лежаки а просто кинути свої речі біля заходу в море і насолоджуватись відпочинком.

Загальні враження про Готель хороші!!!

Якщо ставити оцінки за 10 шкалою я б поставив оцінку 9!!!)))
І буду не проти повернутись туди ще раз))
аватар vihrev
Тезисно. Минусы: - Виза по 27, а не по 25$ - Антисанитария - Проблемы с обслуживанием и персоналом - Жлобство - Нет рифов и грязь повсюду - Проблемы с лежаками - Назойливый гид Плюсы: - Масштабность - Номера - Пляж - Развлечения А теперь для тех, кому интересно читать подробные отзывы: Отдыхали с 09. … Еще ▾ Тезисно.
Минусы:

- Виза по 27, а не по 25$
- Антисанитария
- Проблемы с обслуживанием и персоналом
- Жлобство
- Нет рифов и грязь повсюду
- Проблемы с лежаками
- Назойливый гид

Плюсы:

- Масштабность
- Номера
- Пляж
- Развлечения

А теперь для тех, кому интересно читать подробные отзывы:

Отдыхали с 09.06 – 16.06 с 3-мя детьми в целом отель весьма не плохой, кто-то в отзывах уже называл его отель “Восторга и Разочарований”, мне показалось этот заголовок для отзыва идеальный.
Прилет и заселение:

Прилетели рано утром через Anex Tour и тут нас ждал первый сюрприз стоимость визы 25$ , но 2$ ты платишь за то чтобы тебе ее продали и вклеили представители Anex Tour, по дороге я видел кабинки, где написано виза всего 25$ без доп налогов, но не знаю насколько это правда, рано утром все эти точки продаж виз были закрыты.

Позаботьтесь об интернете:

В Египте не первый раз и всегда, я и все мои друзья покупаем симку Orange за 10$ (El King 60) интернет очень хороший, есть приложение, где можно следить за расходом своего трафика и даже получить бесплатно доп. плюшки и бонусы, а если летите компанией в пакете есть большое количество бесплатных минут по Египту, поэтому вы не потеряетесь и сможете свободно общаться между собой или , например, вызвать такси, хотя я предпочитаю Uber в Египте.

Завтрак и Заселение:

У нас был ранний прилет и весь автобус ехал в Beach Albatros Resort, поэтому уже 8 утра мы были в отеле, нам сразу надели ленточки и мы пошли завтракать. Первое на что я обратил внимание, тарелки очень плохо вымыты. Завтрак стандартный, как во всем Египте. Вкусные вафли и блинчики с нутеллой и всякими джемами, хороший сыр типа феты или рикотта и ужасные сосиски.

На завтраке работает 2 ресторана , основной на втором этаже с 07:30 до 10:00 и ресторан на первом этаже с 07:00 до 10:30 ( на практике , на первом этаже чаще открывается позже , а на первом в 7 утра : )) )

Выбор еды на завтраке в двух ресторанах почти одинаковый , единственное отличие на втором этаже есть вкусные вафли, чуть больше выпечки и закусок. Преимущество ресторана на первом этаже там меньше людей , не нужно стоять в очереди за блинами и яичницей , а за вафлями можно поднятся на второй этаж.
Заселение:

В 8 утра после завтрака нам сказали , что заселят нас не раньше 10 -12 и чтобы мы не забывали , что могут и 14:00 , пытался объяснить, что у нас трое маленьких детей и им тяжело после перелета , но мне также объяснили , что в отеле сейчас нет подходящего нам номера даже за доп. оплату. Нас отправили в каморку с чемоданами, мы взяли свои вещи, переоделись и пошли на пляж.

Ближе к 12:00 нам с детьми выдали номер, номер был действительно просто шикарный , просторный возле детского сада на втором этаже с видом на море , двумя балконами , гардеробной , 2 кровати : одна кинг сайз доп кровать и раскладной диван. Третий ребенок был вписан в номере у друзей , но мы все без особых проблем здесь разместились. Из минусов по номеру это то что плохо почищены кондиционеры и у детей появлялся кашель и сопли если работал всю ночь , а также надоедливые комары. Берите с собой всевозможные спреи и фумигаторы , нас не спасал не местный фумигатор, ни спрей тоже местного производства, купленный в аптеке.

Еда:

Выбор еды вроде как и разнообразный самые вкусные блюда были в ресторане Сulina на ужин (это “типо” Итальянская кухня) , но ресторан не большой , а желающих поужинать в нем нереальное количество за час до открытия “наши люди” “забивают” себе места за столиком очень экзотическими способами, кто-то полотенца закинет пляжное на стол, кто сумку, телефон, рюкзак и даже плавки ;))) да видели мы и такой резерв стола.

Блюда дня на гриле или какие-то заморочлевые блюда: Ягненок, местные чебуреки , кебаб всегда готовят в ресторане на втором этаже.

По еде днем тоже неплохо , в снек баре CLUB MC возле пляжа всегда есть чем перекусить между завтраком обедом и ужином, это бургеры, картошка фри, хот-доги , шаурма, вкусная пицца , всегда готовят разную и ты рандомно получаешь кусок в зависимости от места в очереди :))

Но в целом по еде даже супер фирменные блюда все очень пресные, много их не съесть, а от еды не получаешь удовольствие.

Фрукты в этот период разнообразие не большое , вкусные арбузы и дыни, еще достойные сливы , на этом пожалуй все. Манго в Июне не давали, возможно не сезон. По салатам и сладостям, тоже такое себе.

Алкоголь и напитки:

С алкоголем здесь проблемы , лучше захватите с собой бутылочку чего-то хорошего в дютике. Алкоголь наливают в пластиковые и картонные стаканы, 4 стакана идут как за один не большой. Отдыхали 1, 5 года назад в отеле классом выше там был хоть и местный , но вполне достойный элитный алкоголь. Здесь же я понял что такое Египетский алкоголь, очень слабый и нужно пить много, чтобы хоть минимально эфект почувствовать. За чаевые на ужине у бармена на первом этаже находился хороший вискарик ;) Лучшие коктейли были в лобби в стеклянных стаканах , но и там часто пытались налить в картонный и даже чаевые их не стимулировали :((

Из хорошего это пиво , Египетская Стелла легкое пиво , оно во всех отелях , здесь еще и на разлив было , это большой плюс , но на пляже приходилось опять таки брать даже не четыри а 8 стаканов пиво (чтобы сошел за один)

Кола , Миринда и Содавая льется прямо с автоматов , набираете себе сами.

Очень хорошая кофейня Columbus Coffee , некий местный Starbucks , от качества кофе были прям приятно удивлены, кофе там топ, есть и кофейные напитки для детей.

Также на площади возле экрана есть Бистро , днем там можно взять мороженое и блинчики. Мороженое неплохое. Правда я разок чуть не отгреб у мороженщика, за то что набрал детям в большие стаканы ;))

Пляж:

Пляж очень классный, его хорошо убирают, привозят песок, много спасателей свистунов, иногда очень надоедливых. Бухта шикарная для детей.

Главный минус пляжа это то что отдыхающие мусорят и не ценят человеческий труд, а также, то что пляж уже занят с 6 утра и люди кидают свои полотенца а в итоге могут и не прийти на пляж , все это большое свинство.
Нет рифов, грязные пляжи, грязь Хургады:

Море в Хургаде очень мелкое, рифов мало, на все острова куда возят туристов вы увидите кораллы в таком же количестве , как и на каждом пляже отеля в Шарме, так что если любите кораллы вам точно не сюда. В Хургаде очень много мусора, свалок, даже дикий пляж возле Риксоса супер грязный , если любите нырять и заплывать далеко компания из пластиковых пакетов вам обеспечена. В Хургаде первый раз и после Шарма грязь, город и обдертые пальмы, сильные ветра и песчаные бури все это разочаровало.

Но не беспокойтесь, повторюсь в отеле хороший пляж без мусора, но не будьте свиньями убирайте за собой и сортируйте мусор!!!

Из развлечений:

Небольшой аквапарк – неплохо пару раз съехать, куча бассейнов и джакузи, но не в них не хочется купаться, особенно когда на выходные приезжают местные и заседают там (( Есть детский аквапарк , вода в бассейнах была теплая

Антисанитария:

Ребенок нахлебался воды в бассейне детского аквапарка и я спрогнозировал, что следующий день будет веселый, все так и было рвота, температура диарея, есть хорошая аптека в Альбатрос Палас, цены адекватные, даже ниже, чем в Украине. Второму ребенку через пару дней тоже стало плохо, общаясь с родителями очень много детей отравились в ресторанах, так что будьте аккуратны, это подпортило отдых.

Проблемы с обслуживанием и персоналом :

Большое количество неприветливого персонала, нужно выпрашивать воду или сок, объясняя, что это дополнительно детям, вообще кажется, что персоналу поставлена задача экономить максимально, но жлобится дать воду на ночь это перебор (((

Жлобство:

Отдыхающие в жлобстве тоже преуспевают, носят еду в номер, а персонал специально не убирает, не убирают за собой на пляже, наливают колу в бутылки, набирают много еды с собой в пакеты и судочки (куда они ее девают??? там всегда есть чем перекусить) Ну о жлобстве со стороны отеля я уже сказал, раньше тут явно было лучше, было и ресторанов поболее и сиропы Монин поменяли на местные.

Развлечения:

Для детей вечером показывают Бубу на большом экране, стандартная программа мини-диско, но детей на мини диско было очень много и очень громко, нашем детям и нравилось, но уходили раньше из-за громкого звука, но некоторым детям это в кайф поорать в колонки )))

Для взрослых неплохая развлекательная программа с живой музыкой. Пару раз даже достойный DJ - сет был с хорошим Deep House.

Если вы ищите приключений этот отель не для вас, в основном здесь все с детьми и большими семьями. Было пару женщин, которые выбрали отель по ошибке им точно было одиноко )))

Наблюдали неплохие вечеринки в отеле по соседству Альбатрос Палас. Там точно развлечения и пляж более взрослые, нежели семейные.

По спорту:

Хороший теннисный корт, несколько маленьких спортзалов и поле коробка для мини-футбола, также есть мини гольф, дайвинг центр и кайтсерфинг. Очень крутой спортзал в отеле Аквапарк, там же есть олимпийский бассейн и беговые дорожки, но если вы поселитесь там и будете ходить пешком на море вы точно спортсмен, с аквапарка вроде ходят автобусы прямо к морю, но я их не видел.
Кальян бар не работает , да в отеле предусмотрена лаунж зона для взрослых с кальянами, выглядеть она хорошо, но увы не работает.

Шопинг молл рядом:

Рядом есть Сензо молл, весьма не плохой торговый центр, где много всего и очень большой супермаркет. В Сензо мы ехали на Uber меньше чем за 1$ (20 гривен сняло туда) и 25 гривен обратно ))

Назойливый гид (Emad Seif Nasr Ayed):

Друг уговорил меня пойти на встречу с гидом, я всегда ее морожу, такого неприятного гида я еще не видел, рассказывал басни о том, что нужно всех зарегистрировать заставил привести всю семью, в итоге мы просидели 2 часа, дети час , все дети в зале плакали а он продолжал нелепо и нагло, напаривать экскурсии, ребята хотели поехать в Люксор или в Каир, но он их напугал своим напором. Гид очень непрофессиональный пытается брать напором, затронул всевозможные запрещенные темы: религию, политику, семью. Все регистрации тестов, регистрации вас в полиции и трансфера это выдумки, просто чтобы заманить вас и напарить, ненавижу такую подачу информации и прожигания драгоценного времени отдыха. Так что мой рекомендосьйон избегать с ним встречи.

В целом отель очень хороший , масштабный , но мелкие нюансы не дают до конца расслабится. С детьми здесь хорошо, но будьте готовы, что им может стать плохо ((
аватар mynotedata
Всегда думал, что у меня критичное мнение. Но почитав отзывы недовольных ниже я понял, что у меня всё норм. Придраться можно ко всему. Но в целом на видео, которое снял, всё можете наглядно сами увидеть. … Еще ▾ Всегда думал, что у меня критичное мнение. Но почитав отзывы недовольных ниже я понял, что у меня всё норм. Придраться можно ко всему. Но в целом на видео, которое снял, всё можете наглядно сами увидеть.
Отель, номер, ресторан, экскурсии.
аватар voronova79
Нам туроператор на выбор предложила несколько вариантов отдыха в Египте.Мы , просмотрев ролики разных отелей, решили остановиться в Beach Albatros Resort и остались в восторге. Приехали мы рано утром. … Еще ▾ Нам туроператор на выбор предложила несколько вариантов отдыха в Египте.Мы , просмотрев ролики разных отелей, решили остановиться в Beach Albatros Resort и остались в восторге.
Приехали мы рано утром. Нам надели браслеты и пригласили на завтрак. Мы знали что номер нужно немного подождать, переоделись и пошли развлекаться! Позже муж с ребенком сходили за ключами от номера.
Мы всем, абсолютно всем остались довольны! Номер, персонал, развлечения, впечатления- все круто! Когда вы к людям с улыбкой и уважением и на позитиве, то и к вам такое же отношение!
Немного подпортило хамство самих посетителей, когда занимали лежаки, а сами появлялись после завтрака на 1-3 часа, уходили и потом приходили к часам 3-5дня.Люди ищут место, а оно якобы занято. Но это вопрос к менталитету самих отдыхающих.
А отель, персонал и все вокруг- это просто супер!
Отдых получился восхитительно сказочным!!!!!!
А ещё был прикол: улетали, в аэропорту "мадам" с мужем бежали по нашим ногам чтобы зарегистрироваться на рейс того самолёта, которым летели все! Думала наверное улететь раньше всех (ха-ха). Но это опять же менталитет!
Рекомендуем отель всем позитивным людям!
аватар grabarchuk1983
Отдыхали с 22 мая по 03 июня. Приехали в отель в 7 утра, в 8 были уже в номере. Номер в главном корпусе на втором этаже с прямым видом на море, бассейн, анимацию. По номеру претензий нет. … Еще ▾ Отдыхали с 22 мая по 03 июня. Приехали в отель в 7 утра, в 8 были уже в номере. Номер в главном корпусе на втором этаже с прямым видом на море, бассейн, анимацию. По номеру претензий нет. Все работало. Убирали каждый день, нормально.

Питание: По сравнению с второй линией (раньше отдыхали в двух отелях на второй линии, питание было получше) то хуже. Да, гриль вечером был, сладости есть. Фруктов мало, апельсины, грейпфуты, яблоки, пару раз дыня и арбуз. Что удивило, не было фиников, гуавы, халвы (первый раз такое за практику моих отдыхов). Но для на это не принципиально) Мы едем на море. Встречу с гидом проспали и хорошо. Экскурсию на Парадайс брали на территории отеля, рекомендую. Ходили на массаж, тоже хорошо.

Море: Заход в море супер. Для детей вообще то , что нужно. Народа много. Возле моря занять места не реально, отдыхали возле бассейна. И море рядом, и бассейн. Что очень приятно, что бармены днем и вечером во время шоу разносят напитки, особенно если отблагодаришь).

Территория: Огромная, красивая, много бассейнов. Есть магазины возле отеля, аптека.

Анимация: Это вообще большой плюс отеля. (С моего предыдущего пребывания на Новый год команда поменялась и стало намного лучше) Ребята молодцы. Стараются. Полно активити днем. Вечером разные шоу. Еще ездили с ними на дискотеки. Ребята приукрасили наш отдых. Спасибо Насте, Кате, Кристине, Ману, Мо, Банана, Алексу (надеюсь, еще встретимся)

Итог: после отдыха осталось много положительных эмоций. Отель, в который я хочу вернуться. По плану на осень был Шарм, но чувствую будет опять Хургада и этот отель).
аватар nagornaya.t
Изначально мы настроили себя на условия попроще, возможно из-за этого, но не факт, мы остались всем довольны. Отель превысил все наши ожидания. Номер после реставрации, в основном здании, просторный, с видом на море и бассейн - до моря "пару шагов". … Еще ▾ Изначально мы настроили себя на условия попроще, возможно из-за этого, но не факт, мы остались всем довольны. Отель превысил все наши ожидания. Номер после реставрации, в основном здании, просторный, с видом на море и бассейн - до моря "пару шагов". Холл отеля полностью отреставрирован, Wi-Fi кроме лобби, есть в номерах и на пляже! По питанию - все тоже ок, не тысячи блюд, но всегда было из чего выбрать и все достаточно вкусно и разнообразно, за 12 дней нам разнообразия хватило - не приелось. Море, как всегда - супер! Территория для купания в море достаточно большая, было где "разогнаться".
Из минусов - много людей. На основном пляже места занимают с 5 утра, после завтрака придется лежать в самом дальнем ряду от моря)); в ресторане тоже первый час - очереди и очень много воробьев, которые воруют еду из тарелок, так же заметны следы их "пребывания" на ограждениях от ветра на пляже. Иногда мы замечали места в отеле куда реновация не добралась. Но все эти минусы особо нам не портили отдых и впечатление.
Не могу не добавить пару слов об отельном гиде - это жесть - одно впаривание экскурсий и угрозы, его имя - Emad Seif El Nasr Ayed.

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен 6 км от аэропорта Хургады, в 14 км от центра города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Пляж до глубины 10 метров, вход в море: песчаный, лагуна, 2 пирса.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), аркада магазинов, аптека в соседнем отеле Albatros Palace, Wi-Fi бесплатно в лобби отеля, 9 бассейнов (8 бассейнов для взрослых — 5 из бассейнов с подогревом в зимний период, 1 детский бассейн с подогревом в зимний период, 3 бассейна для взрослых интегрированы в бассейны для детей), 2 джакузи для взрослых на открытом воздухе, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Si Omar — ресторан восточной кухни: ранний завтрак (04:00-07:00), завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:00-21:30), поздний ужин (22:30-00:00);

Salsa — ресторан мексиканской кухни: завтрак (07:00-09:30), ужин (18:00-21:00);

Alfredo — ресторан итальянской кухни: завтрак (07:00-10:00), обед (12:00-14:30), ужин (18:00-21:00);

L’Asiatique — ресторан азиатской кухни: обед (12:00-14:30), ужин (18:00-21:00);

Zum Kaiser — ресторан немецкой кухни: ужин (18:00-21:00);

Club MC — закусочная (12:00-17:00).

Columbus кафе (09:00-00:00);

Jazz бар (10:00-00:00);

Cinderella бар (10:00-17:00);

Mocha бар (10:00-17:00);

COOEE Bistro (10:00-00:00);

Cappuccino бар (10:00-00:00);

Dolce Vita Lounge бар (10:00-00:00);

Red Sky бар-кальянная (18:00-00:00).

Для детей Детский клуб (для детей 4-12 лет), электронные игры (платно), детский бассейн с водными горками и водными аттракционами, 3 бассейна для взрослых интегрированы в бассейны для детей, детская кроватка предоставляется в номер бесплатно (по запросу), стульчики для кормления, детский буфет в одном из ресторанов.
Развлечения и спорт Бесплатно — водные горки (2 горки для взрослых от 10 лет и 6 горок для детей от 2 до 10 лет, подогрев в зимний период только для детских горок), пляжный волейбол, 2 теннисных корта (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), мини-гольф (освещение платно), мини-футбольное поле, живая музыка, водное поло, водная гимнастика, аквааэробика, гимнастика, дартс, бочче, петанк, банан, дневные развлекательные программы и вечерние шоу. Платно — дайвинг-центр и водные виды спорта, катание на лошадях, электронные игры, массаж. Гости могут посетить аквапарк в отеле Albatros Jungle Aqua Park Resort (платно — в стоимость входит: трансфер, закуски и безалкогольные напитки в зоне Аквапарка).

В отеле 664 номера.

Ванная комната с душевой кабиной, фен (бесплатно), центральный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), телефон, сетевые адаптеры доступны бесплатно (по запросу), мини-бар (минеральная вода — бесплатно), чайник (бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю (по запросу), room service (платно).

• фен  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Safaga Road Hurghada, Red Sea Egypt
Телефоны: +2 065 3464001-9
Е-мейл: psbea_res@pickalbatros.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.