Очень разочарованы отношением персонала

Написано: 28 ноября 2021
Время поездки: 25 ноября — 2 декабря 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Отель… есть много положительных моментов, но… есть ситуации, которые испортят ваш отдых и ваше настроение. Как нам сказали уже здесь, это отель для немцев и их реально здесь большинство, немцев 60+. Обслуживание и персонал отеля ориентирован на них, если ты русскоговорящий, то отношение к тебе будет ниже среднего(
Ситуация на баре возле лобио: стоим в очереди за коктейлем, перед нами и после нас немцы, бармен улыбается, наливает в стеклянный стакан, как только доходит очередь до нас, достаётся бумажный стаканчик, улыбка с лица пропадает и с великим одолжением в этот стаканчик что-то наливается. После нас в очереди опять немцы, тут же улыбка на лице и напитки в стеклянный стакан. И это с первого же дня нашего пребывания здесь.
Ситуация вторая: ресторан-столовая, человек, который готовит и насыпает макароны. С первого же дня ведёт себя очень по-хамски. Подошли к нему с двумя маленькими детьми, просим насыпать макароны на двоих детей, он сыпет столовую ложку и все! Говорю, что насыпьте ещё, детей двое. Ответ: какие проблемы?

Да, остальной персонал в основном приветлив и улыбчив, но эти два хама, это просто ужас! Разве можно такому персоналу работать в отеле?
Из плюсов: отличный широкий песчаный пляж и заход в воду, детский аквапарк, интересная детская площадка. Но второй раз в этот отель не поедем(