Это было круто и здорово!

Написано: 12 июня 2021
Время поездки: 26 мая — 8 июня 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Нам туроператор на выбор предложила несколько вариантов отдыха в Египте. Мы , просмотрев ролики разных отелей, решили остановиться в Beach Albatros Resort и остались в восторге.
Приехали мы рано утром. Нам надели браслеты и пригласили на завтрак. Мы знали что номер нужно немного подождать, переоделись и пошли развлекаться! Позже муж с ребенком сходили за ключами от номера.
Мы всем, абсолютно всем остались довольны! Номер, персонал, развлечения, впечатления- все круто! Когда вы к людям с улыбкой и уважением и на позитиве, то и к вам такое же отношение!
Немного подпортило хамство самих посетителей, когда занимали лежаки, а сами появлялись после завтрака на 1-3 часа, уходили и потом приходили к часам 3-5дня. Люди ищут место, а оно якобы занято. Но это вопрос к менталитету самих отдыхающих.
А отель, персонал и все вокруг- это просто супер!
Отдых получился восхитительно сказочным!!!!! !
А ещё был прикол: улетали, в аэропорту "мадам" с мужем бежали по нашим ногам чтобы зарегистрироваться на рейс того самолёта, которым летели все! Думала наверное улететь раньше всех (ха-ха). Но это опять же менталитет!
Рекомендуем отель всем позитивным людям!