Хороший отель, надеюсь вернусь

Написано: 8 июня 2021
Время поездки: 22 мая — 3 июня 2021
Отдыхали с 22 мая по 03 июня. Приехали в отель в 7 утра, в 8 были уже в номере. Номер в главном корпусе на втором этаже с прямым видом на море, бассейн, анимацию. По номеру претензий нет. Все работало. Убирали каждый день, нормально.

Питание: По сравнению с второй линией (раньше отдыхали в двух отелях на второй линии, питание было получше) то хуже. Да, гриль вечером был, сладости есть. Фруктов мало, апельсины, грейпфуты, яблоки, пару раз дыня и арбуз. Что удивило, не было фиников, гуавы, халвы (первый раз такое за практику моих отдыхов). Но для на это не принципиально) Мы едем на море. Встречу с гидом проспали и хорошо. Экскурсию на Парадайс брали на территории отеля, рекомендую. Ходили на массаж, тоже хорошо.

Море: Заход в море супер. Для детей вообще то , что нужно. Народа много. Возле моря занять места не реально, отдыхали возле бассейна. И море рядом, и бассейн. Что очень приятно, что бармены днем и вечером во время шоу разносят напитки, особенно если отблагодаришь).

Территория: Огромная, красивая, много бассейнов. Есть магазины возле отеля, аптека.

Анимация: Это вообще большой плюс отеля. (С моего предыдущего пребывания на Новый год команда поменялась и стало намного лучше) Ребята молодцы. Стараются. Полно активити днем. Вечером разные шоу. Еще ездили с ними на дискотеки. Ребята приукрасили наш отдых. Спасибо Насте, Кате, Кристине, Ману, Мо, Банана, Алексу (надеюсь, еще встретимся)

Итог: после отдыха осталось много положительных эмоций. Отель, в который я хочу вернуться. По плану на осень был Шарм, но чувствую будет опять Хургада и этот отель).