Навязчивый персонал, по сути далеко не all inclusive

Написано: 26 февраля 2021
Время поездки: 16 — 23 февраля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Заехали в номер - понравился, просторный, вид хороший - на бассейн. Спасибо работникам ресепшена!
Большая территория. На этом, пожалуй, все плюсы.
С ходу, конечно же, персонал смотрел голодными глазами и ждал что дадут one dollar, ну что ж, иначе нас бы не оставили...

Питание среднее: много картошки, сосиски, мясо (часто острое), реже рыба типа минтая в кляре, сок как юпи, но больше возмутило то, что эта система питания никак не может называться ол инклюзив.
Официанты не стесняясь заглядывают в тарелку, сколько еды ты положил себе, комментируют, если на их взгляд это много - для меня это возмутительно! Но они пошли дальше!!!

На 5-й день пребывания официанты начали накладывать еду в тарелки сами (очень лимитированно), а самому брать никак!
Раньше так было только с мясом и рыбой, теперь их экономичность распространилась даже на хлеб и картошку!!! (если что всегда все можно объяснить коронавирусом, а не желанием максимально сэкономить на туристах).

Дают по одной сосиске, котлетке, примерно 50 г картошки на человека - буквально (я не ребёнок).
Некоторые люди из персонала удивлялись, если ждали, что положат ещё.
Понимаю что так распоряжается их начальство, которое также все время находится в ресторане и заглядывает людям в тарелки...

Все направлено на то, чтобы сэкономить на еде, и заработать на чаевых. Это видно невооруженным взглядом.
Дальше - пляж. Нужно сказать что на пляж ходят люди ещё из двух других отелей - Albatros Aquapark и Albatros Palace. Людям из этих отелей по факту можно пользоваться большинством услуг предлагаемым данным отелем. К сожалению, отдыхающим из Beach Albatros нельзя заходить и пользоваться услугами этих отелей, сразу выгоняют как увидят синие браслетики. Странно.

Люди, предлагающие экскурсии на пляже, слишком навязчивые, мешают нормально отдохнуть, поговорить между собой. Найдут тебя везде! Будь ты на пляже или другой части отеля. Не скроешься от них никак.

Две горки, которые считаются аквапарком.
Большинство бассейнов ледяные, даже те, которые должны подогреваться.
Вот тебе и ол инклюзив: /