Отель однозначно рекомендую

Написано: 11 октября 2020
Время поездки: 27 сентября — 7 октября 2020
Тур приобретали за несколько дней до вылета, было у Анекс тура хорошее предложение. Вылет из Киева на 10 дней с хорошей полетной программой на двоих стоимостью в 580 долл. Сразу скажу, что придерживаюсь расхожего мнения о том, что плохих отелей не бывает, важно сколько вы заплатили за свою путевку) Поэтому если в 2 словах, наш отдых превзошел все ожидания. Отдохнули мы с мужем чудесно! Перед поездкой читали отзывы об отеле, смотрели видео. Спасибо всем, кто не ленится их писать. В период коронавирусной истории, я думаю, у всех особое отношение к санитарии, дистанции и т. п. Несколько опасались как и что будет...

Итак. Вылет-прилет по расписанию. Прилетели утром, тут же заселили в хороший номер с прекрасным видом на море на 3 этаже в главном корпусе, как и хотели. В номере все работало, чистое белье, полотенца. Убирали и меняли белье и полотенца через день. И вообще в отеле чисто, все время моют, дезинфицируют, поливают. Территория отеля красивая, большая, сразу видно что за ней ухаживают. Множество бассейнов, есть горки, джакузи. Весь персонал работает в масках и перчатках. В рестораны отдыхающие попадают только после того, как им померяют температуру тела и продезинфицируют руки.

По питанию у нас вопросов не было, работают несколько ресторанов, ни очереди, ни блюд, которые вдруг заканчиваются не было. Ассортимент впечатляет. Мясо 6-8 видов, рыбы 3-5 видов на обед и ужин, множество тушеных, отварных жареных на гриле овощей, гарниров, супы, сыры, молочные каши, йогурты, свежие овощи и фрукты, бесчисленное количество булочек, пирожных. В барах вкусный кофе, мороженое, алкоголь, говорили не плохой, соки пакетированные, есть перекусы между основными приемами пищи. На территории дайвинг центр, спорт зал, анимация, вечерами проводились развлекательные мероприятия, живая музыка. Весь персонал отеля к гостям относятся уважительно.

Море. Это сказка! Водичка теплая, прозрачная, дно песчаное. Для себя открыли пляж, который левее от основного, рано утром там не было ни души, встречали там рассвет. Зонтики, шезлонги, даже в самый разгар места хватало всем. Отдыхают, в основном, украинцы, белорусы и арабы, приезжают они большими семьями, с родителями и детьми и ведут себя, к слову, гораздо пристойнее, многих наших соотечественников )

В качестве резюме... Отель очень достойный внимания. В Египте уже не раз бывали, а с сетью отелей Pick albatros познакомились впервые и если от туроператоров еще такое заманчивое ценовое предложение, то обязательно полетим еще)