Хороший отель, рекомендую

Написано: 26 сентября 2020
Время поездки: 9 — 23 сентября 2020
Очень хороший отель. Отдыхали с супругой, даже не надоело. Приехали утром, заселили сразу. По просьбе - второй этаж с видом на море, заселил как и просил без каких-либо доплат. Номера хорошие, не уставшие, убирали каждый день с влажной уборкой. Сломался замок во входной двери - исправили быстро. Wi-fi работает по всей территории, нормальный ютуб, смотреть можно. Персонал приветливый, не навязчивый. Еда вкусная, разнообразная (хотя девушка с отдыхающих выразилась интересно - НЕТУ ОВСЯНКИ - НЕЧЕГО И ПОЕСТЬ). Если захотеть придраться можно к чему угодно. Спасибо гиду от ТUI Мухамеду Хусейну, молодец. Не навязчивый приветливый. Приятно с такими людьми общаться. Убирают территорию постоянно. Пляж тоже. Пляж - бухта и песок, глубина нормальная, метров 5-6 и уже по шею в воде. Без разницы отлив или прилив. Вообще можно долго писать про хорошее, но я советую просто поехать и посмотреть, думаю останетесь довольны. Спасибо всему персоналу отеля за хороший отдых.