Бюджетно отдохнули!

Написано: 2 июня 2018
Время поездки: 14 — 23 мая 2018
Отдыхали весной с мужем. Выбирали по фото и комментариям. Судя по тому, что читали понравилось, а хотелось чего то удивительного другими словами сказки. Остановились на Альбатрос Бич и в общем не пожалели. Прилетели. В дороге до отеля произошла небольшая заминка, но мы думали об отдыхе и не придали значения. В отель заселились быстро. Номер нам достался хороший с двумя постелями и хорошими ортопедическими матрасами и всеми принадлежностями для гигиены. Кофейный набор постоянно пополняли. Изоляция была отличная было много детей, но мы их не слышали. Вид из окна был на пустыню но если честно нам некогда было смотреть, хотя иногда и выходили на балкон. Бассейн был шикарный: загорали, грелись на солнышке и наслаждались растительностью. Питание было нормальное: мясо, рыба, овощи разнообразные, но морепродуктов немного недостаточно. Мы любим кальмары их почти не было, а суши вообще не видели. Многим питание не нравилось, но нам было нормально. В конце концов мы же отдыхать приехали, а не есть. Напитками мы тоже особо не увлекались. Алкоголь был местный. Главное были овощи в большом ассортименте и фрукты. Да, если кто собирается ехать с детьми - организован их досуг очень хорошо. Детей оставляли с воспитателями они все знают русский и дети были в восторге.

Анимация присутствовала но мы больше были у воды, было жарко и хотелось понежиться. Хотя вечером зажигали нормально. Поездкой остались довольны. Нам понравилось хотя немного дороговато обошлось.