весело

Написано: 26 октября 2017
Время поездки: 12 — 22 октября 2017
Отдыхали с мужем. Заселили в пятом корпусе в стандарт. Номера свеженькие. Фен и сейф есть. Уборка и пополнение мини-бара водой ежедневно. На территории достаточно чисто , но нет ничего примечательного. Есть несколько бассейнов и не очень быстрых больших горок. До пляжа надо пройтись. Лежаков явно не хватает. Есть пирс и рядом с ним небольшой риф с рыбками. Обувь нужна обязательно. Анимация реально понравилась. Интересные конкурсы не повторялись. Даже сама однажды вышла петь. Играли в волейбол на пляже. Теннисный корт платный. Интернет нормальный только в главном корпусе на лобби. Питание как по мне не плохое. Всегда свежая выпечка. Что-то на гриле каждый день вечером. На завтрак очень вкусный сыр. Два раза были на экскурсиях . Выбрали сначала остров Утопия, а потом Луксор. . Вообще персонал в отеле хороший. Никакого хамства замечено не было. Контингент приличный. Много иностранцев. Поэтому цены на территории , будь то спа или сувениры , не очень привлекательные. В целом отель рекомендую всем.