Наш восторг!!

Написано: 10 сентября 2017
Время поездки: 1 — 7 июля 2017
Отель просто шикарен! Чего там только нет.
Отдыхали с подругой в июле 2017 года. Поехали за активным отдыхом. Конечно пляжный отдых предполагает валяния на пляже, но мы выбрали отель, который предоставляет массу развлечений и новых для нас занятий.
Разместились мы в стандартном номере на двоих с огромной двухспальной кроватью. В номере был кондиционер, сейф, телевизор, мини бар. Наш балкон выходил на море. Прекрасный вид!

Территория отеля просто поражает ухоженным видом и количеством разнообразных спортивных и развлекательных мероприятий. На территории есть несколько взрослых и детских бассейнов, и те и другие с водными горками. Есть магазинчики с сувенирами и необходимыми на пляже вещами. Два джакузи на открытом воздухе, спа центр, дайвинг центр. Можно заниматься различными видами спорта: есть волейбольная площадка, тренажерный зал, три теннисных корта, мини гольф, дарс, бочча, много водных видов спорта. Аниматоры проводят водную гимнастику, учат танцам, проводят игры. В общем 100 процентов скучно не будет, было бы желание двигаться)
Питание все включено, достаточно разнообразное, но за две недели все равно надоело и захотелось борщя и окрошки)) Каждый день было мясо, курица, рыба через день. Овощи: огурцы, помидоры; на гарнир макароны, рис; фрукты нескольких видов; всевозможные сладости и соки. Из алкогольных напитков: местное пиво, вино, коньяк. Но можно было купить и импортное.
Пляж в отеле песчаный, отличный вход в море, даже детям очень удобно. Специальной обуви не требуется. Чистая прозрачная вода. Лежаки и зонтики – всего хватало. По пути на пляж можно взять пляжное полотенце, а вечером вернуть.
Вечерами мы смотрели шоу программу и ходили на дискотеку. Аниматоры – очень веселые ребята, работали с полной отдачей – молодцы!
Два раза за время отдыха мы ездили на экскурсии. Один раз на остров Утопия, прокатились на белоснежной яхте, поныряли с масками и ластами у рифов. Другую экскурсию выбрали в пустыню – Сафари.
Отпуск пролетел как один день и оставил массу положительных впечатлений. Нам очень понравилось отдыхать в отеле, возможно приедем снова!