Отлично!

Написано: 8 сентября 2017
Время поездки: 1 — 7 июля 2017
Поездка вышла не запланированная, я была заменой, полетела вместо мужа моей сестры, так как он не смог лететь. Нас было трое: я, сестра и племянник. Отдохнули просто замечательно, очень хороший отель и очень хороший персонал, ребята позитивные и не навязчивые, всегда поинтересуются, всё ли нас устраивает, не нужно ли чего. Жили мы в бунгало с видом на сад, номер вполне устроил, чистый и все рабочее. Уборка хорошая, что с долларом, что без. Полотенец нам не крутили, мы и не расстроились. Красивая, ухоженная, зеленая территория, много цветущих растений, везде чистота и порядок. Сама территория очень большая, много бассейнов, аквапарк, теннисный корт. Из спортивных развлечений - дартс, настольный теннис, пляжный волейбол плюс ребята-аниматоры всегда приглашают размяться, разучивать танцы, ну и вечерняя программа само собой. Ближе к морю расположен главный бассейн, возле которого проводятся все активити. Мы занимали шезлонги правее, ближе к соседнему Бич Резорт, там спокойнее, ну это кому что больше нравится. Вообще пляж очень хороший, довольно большой, с пологим входом, дно хорошее, аквашузы не нужны. Рыбок не много, но чуть дальше, на глубине есть затонувшее судно (или специально затопленное), так вот там живности побольше, так-что вооружайтесь масками-ластами. Питание в отеле прямо скажу, порадовало. Кушать можно в любом ресторане, их пять, без предварительной записи. Это не а-ля карт. Мы были во всех, каждый по своему интересен, за все время еда не приелась, разнообразно и вкусно. Понравилась рыба на гриле, баклажаны очень вкусные, курица норм, сладости и фрукты. За детское меню не скажу, у нас парень взрослый, 13 лет)). Очень неплохой фаст-фуд, пицца, гамбургеры, очень кстати приходились для перекусов, особенно после активного плаванья в море)) Питание-это один из плюсов отеля, нам понравилось. Еще хочу написать об экскурсиях. Ни для кого не секрет, что у гидов от туроператора стоимость сильно завышена, мы об этом знали и конечно-же заказывали все экскурсии у местных. Не вижу смысла переплачивать за одинаковую по качеству услугу. . Да, и за интернет пару слов замолвлю. Бесплатный вай фай ловит во многих местах, не только возле лобби. Короче говоря отдых удался, причем вдвойне приятно, что он был не запланированным. Очень рада, что мои родные выбрали именно этот отель, очень понравился, в следующий раз приедем сюда обязательно.