Вопрос oб отеле Beach Albatros Resort 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
100 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть ли проблемы с едой для маленьких деток?
Собираемся с ребенком на отдых в этот отель, уж очень туристическая компания его нахваливала! А вот знакомые 2 дня назад вернулись, только с другого отеля, отдыхали также с двухгодовалой дочкой и говорит, что с едой проблемы были, что ребенок ничего не ел, да и выбора не было, за все 10 дней ела только каши и молоко, к конце поездки вообще разболелась, водили к врачу. Расскажите, кто недавно отдыхал в этом отеле, как там с едой, чем можно накормить ребенка 2-х лет??? Не больно хочется тащить с собой банки, да и не больно то и ест он их.
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2014-04-2610 лет назад
Ответы  •  4
аватар orbittours.ru
Смотря что ест ваш ребёнок. Но найти что покушать можно. Как правило еда это салаты ,несколько гарниров(рис картофель тушеные овощи) есть супы, несколько видов мяса и выбор сладостей. Это на обед и ужин , завтраки это йогурты мюсли омлеты и фруктовые салаты. Это для взрослых, деткам там есть тоже меню, но он не такое разнообразное. Вы сами знаете что ест ваш ребёнок и если из перичисленного он ни чего не будет есть, то лучше подготовтесь и возмите с собой чего нибудь.
аватар Helen23
Спасибо вам за ответ! Да уж особенного не ест ничего, с утра кашу, вроде где отдыхали везде была, на обед суп, вечером мясо тушеное с подливками и на ночь еще может каши захотеть, он у меня не фруктовник. Я просто спросила, так как отзывов много читала и хотела именно отель для деток, чтобы для них тоже было что-то, а то знакомые ездили не в дорогой отель с ребенком и сказали, что ничего для ребенка не было, супы она не ела, они якобы были из всего, что не съели и она у них полуголодная была, да еще отравились все. Может конечно преувеличивают больно? Сказали лекарств кучу от отравления взять, прям расстроилась. Что-то сколько путешествуем никогда у нас такого не было, просто с ребенком первый раз решили.
аватар orbittours.ru
Альбатросы это линейка отелей в которых деткам уделяется внимание. А вот лекарства брать обязательно. Может быть проявления акклиматизации в виде температуры, расстройства желудка . так что аптечка на любой отдых это обязательный атрибут. В недорогих отелях как правило и выбор питания не велик, детская кухня как таковая может и не быть.
аватар Helen23
Еще раз спасибо вам!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Beach Albatros Resort 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще