Впечатляющий отель, но...

Написано: 26 августа 2021
Время поездки: 23 июля — 2 августа 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Отдыхала с дочерью.
Отель поразил своими масштабами, это прям целый городок со своими пляжами, променадом и мариной с яхтами.
Но начну сначала. Приехали мы в отель около 18 часов, поселили нас в течении 10 минут, так как мы и попросили поближе к морю, 5 корпус, номер 5125. Ещё через 5 минут нас отвезли в номер. Номер как на двоих большой и красивый, с шикарным видом на море и как выяснилось на утро, прямо у самого востребованного пляжа отеля.
На ужин мы поехали автобусиком, который развозит отдыхающих от корпусов к ресепшену каждое утро и вечер.
Утром наш гид Хишян рассказал об отеле и экскурсиях, ничего не навязывая, но заинтересовал своим рассказом.

Пляжей много, но не на всех можно комфортно плавать. В море много рыб которых можно видеть не только в маске, но и просто так. Красивые живые рифы. Красивый бассейн инфинити. Несколько раз ходили к джакузи, но они почему-то не работали.
Питание вкусное, но не хватало морепродуктов.

Хочу сказать спасибо бармену Мухамеду в баре на пляже за вкусные и красивые коктейли (фото). Он лучший. А вообще все бармены, во всех барах и ресторанах очень хорошие и сервис в отеле отличный.
А теперь ложка дёгтя. Ни в коем случаи не берите экскурсии на пляже, особенно у Тито (фото). Потому что ответственности за ваше здоровье и жизнь никто не несёт. Оформляет экскурсию Тито, дальше деньги вы платите другому, дальше таксист и дальше ещё два-три посредника. Условия экскурсии ужасные и опасные для жизни. Так что лучше не рискуйте. Фотосесии да, масаж да, косички да, а экскурсии купленные на пляже НЕТ. Берегите себя.