Советовать никому не буду

Написано: 4 мая 2021
Время поездки: 17 — 24 апреля 2021
6.0
Отель выбрала за два месяца до поездки , ориентировалась на внешнюю необычность, и отзывы, которые на время бронирования тура были в основном положительные. Приехали утром, заселили быстро, на завтрак пригласили. Номер не новый, но чистый, без изысков (полотенца не крутили), постельное белье серое, застиранное, флакончики (шампунь, гель и т. д. ) стояли из расчета по одному экземпляру на двоих, за время проживания в номере их добавили один раз, и не те, что были использованы. Пляжи огромные, но большинство из них не имеет ни входа в море, ни бара поблизости, поэтому на большом протяжении они пустые, отдыхающие занимают места полотенцами возле более-менее приемлемого входа в море. Очень не хватает понтона.

На территории три бассейна, расположены близко друг от друга, возле двух есть бары. Есть и джакузи, их достаточное количество, но половина неработающих, а работающие с жирными от грязи и ржавчины ваннами, вода подаётся из одного-двух отверстий, остальные, скорее всего забиты. Про еду уже писали, повторяться не буду, это худший ассортимент из всех моих путешествий, в столовой постоянные очереди, столиков и тарелок не хватает, еду, которая закончилась, не пополняют. Развлечений не было никаких, за исключением певцов по вечерам, но это интересно один-два вечера, анимации тоже, что учитывая отдаленность отеля от цивилизации делает пребывание в нем достаточно тягостным, хотя инфраструктура позволяет и избежать толкучек и очередей в столовых, и разнообразить досуг отдыхающих, но режим жесточайшей экономии на своих гостях этого не позволяет.

В отель больше не поеду и никому не посоветую.