Еда ужас

Написано: 9 ноября 2020
Время поездки: 7 — 14 ноября 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Много читал отзывов перед покупкой, больше было позитивных, но сейчас могу озвучить свое мнение.
Поселение – номер был готов в 10.30, что приятно удивило. Ремонт старый, но внутри интересный дизайн, все в стиле отеля. Уютно и большая терраса. Живем в 7 корпусе, выше всех.
Территория и пляжи – здесь самый большой, большой плюс. Красивый дизайн, подсветка, набережная в марине, много удобных лежаков и кроватей, даже при 80-90% загрузке место есть всегда, пляж длинный и со своими маленькими бухтами. Я таких плюсов не встречал в Египте.
Море и риф, пологий вход, риф на 3 с 5, но для снорклинга самый раз, море теплое 22-24.
Питание – вот здесь большой минус, однотипная и скудная, выбора совсем нет, мясо говядина (жёсткая) и курица, рыба скумбрия (1 раз). В Египте мясо не умеют готовить. Кофе вменяемый.
Дают более-менее вкусное мороженое.
Первый отель, где не кола, а пепси. Читал много отзывов, что и то рыба, и мореки, сейчас этого нет, может быть из-за экономии и дешевизны путевки.

Гид ТезТур – наглый и жадный, заточен только напарить тебе какую-то поездку.
Спортзал – как для такого отеля, прекрасный, много тренажеров и инвентаря.
Развлечение – живая музыка танцевальная или диджей, взрослым скучно не будет.
Дети – этот отель не для них, сразу придумывайте как вы будете их развлекать.
Анимация – я ее не видел пока.
Кто проживают – в основном это Украина, Белоруссия, чуть РФ, Польша, немного Европы и местные.
В целом если подправить питание и убрать гида, отель прекрасен.
Выбор за вами, надеюсь, кому-то помог с выбором.