Отличный отель, один из лучших

Написано: 6 октября 2020
Время поездки: 16 — 26 сентября 2020
Давно хотели посетить Цитадель, прождав полгода карантинов и два переноса даты мы наконец вылетели. Прибыли в отель в 7:30, оставили вещи, документы, нам сразу одели браслеты и отправили на завтраки. Заселили нас к 11:00, попал просто лучший корпус 2.3 этаж прямо над яхтой. В целом отель громадный и красивый, много разнообразных локаций. Питание как и везде, но немного лучше, если не ждать лобстеров, то вполне хорошее как для карантинных ограничений, соки пакетирование, вода, сода бутилированная, пиво алкоголь так же бутилированные. Скудность питания обусловлена скорее карантинными ограничениями, но мы не первый раз в Египте, поэтому ничего сверхъестественного не ждали, нам было все отлично вкусно и сносно. Отсутствует анимация, в связи с этим отдых превращается в пляжно-басенные поваляшки. Уборка номера ежедневная. Территория чистая и ухоженная. В целом мы остались очень довольны данным отелем, так как за 11 дней не успели все осмотреть и осталось много интересных локаций, таких как дикая лагуна за посейдоном, мы с радостью вернёмся в данный отель, когда возобновиться нормально туризм и заработает анимация.