Достойный отель!

Написано: 28 августа 2020
Время поездки: 12 — 22 августа 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Мы ездили 2 семьями и всем отдых понравился. В ЭТОМ году отдыхающие в основном украинцы, немного арабов, белоруссов, россиян. В прошлом году отдыхающие были в основном европейцы и уровень по сервису был выше. Отель загружен полностью. НО персонал при этом очень старается, я так понимаю в связи с коронограничениями у них и сокращение персонала. Поэтому получить личное обслуживание на ужин, обед невозможно. Оно возможно в ресторанах а ля карт - они бесплатные, рыбного платного сейчас нет. На марине и в барах также есть индивидуальное обслуживание. Мороженое на марине сейчас по часам с 15 до 17.

Питание хорошее, вкусное. По морепродуктам кальмары, тунец и еще один вид рыбы. По мясу индейка, курица, перепела, баранина, телятина. Очень вкусная выпечка, особенно бизе. В том году их не было. Вечером есть развлекательные программы живая музыка на марине, диско на пляже и программа в амфитеатре. Днем аквааэробика и гимнастика. Для детей программы днем не видела. Мы жили в 4 корпусе, номера были после ремонта. За 2 семьи доплатили определённое количество $. (По договоренности). Изначально нас поселили в 6 корпус. Там также хорошие номера, но далеко к месту, где мы любимым купаться, ресторану и фуд-корту. В целом если учитывать нынешнюю стоимость, а она на 1000$ дешевле, чем в том году, то у меня нареканий вообще нет. Не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы. В УКРАИНЕ отдохнуть дороже будет)).

В плане перекуса есть небольшое количество пироженков на марине и на лобби-баре. Но еды достаточно и на завтраках, и на обедах, и на ужинах. ЕСЛИ РЕБЕНОК маленький, есть возможность брать с собой фрукты, йогурты. На обеде пиццу и фри. Возьмите с собой судочек, если нужен перекус на пляже. МЫ наедались без перекусов. ВСЕ поправились после отдыха! ! ! ЕЩЕ хочу добавить - спортзал и спа работали.

А насчет лежаков они свободные есть всегда. НО в зависимости где вы хотели бы быть. Рядом возле баров и возле самой лагуны места нужно занимать утром пораньше. От бара на пляже возле марины направо можно свободно занимать не напрягаясь. Еще хочу уточнить если у вас маленький ребенок, то вам нужен пляж возле Королевской лагуны, там песчаное дно. Это 5 либо 6 корпуса. И также хочу уточнить - там небольшая лагуна с мёртвым кораллом, рыбки туда заплывают также. Для взрослого это неинтересно. С лагуны можно выплыть на риф только в прилив, в отлив это опасно, много хирургов и острый риф. Мы так и не решились это сделать с лагуны. Если нужен риф и вы с ребёнком, то в этом случае лучше выбрать места возле марины в районе Красного бакена - это 1 пляж. ТАМ часть дна положена плиткой. Эта часть бухты защищена еще сеткой от основной зоны плавания. Рыба туда также заплывает в очень малом количестве. Умеющие плавать переплывают сетку и плывут на риф, он красивый и много рыбы, там мы встречали черепаху, скатов, мурену и конечно всевозможных рыб. Если говорить об отеле и его пляжах, то этот отель не нацелен на отдых с маленькими детьми. Но при желании отдыхающих это возможно. ДЕТСКИХ ГОРОК НЕТ.

Коралки рекомендую обязательно!