Отель, в который хочется возвращаться

Написано: 23 февраля 2020
Время поездки: 9 — 16 февраля 2020
На этот отель наткнулась случайно. Хотели полететь в хурхада, отзывы понравились. Довольно быстро доехали от аэропорта. Внешний вид конечно впечатляющий. Заполнив доки и подойдя на ресепшн, спросили какой мы номер хотим. Все дали именно то что мы хотели. Большой номер с видом на море и балконом)

Питание в отеле на все 10+, за время нашего прибывание было все, красная рыба, крабы, королевские креветки, утка, индейка... Разнообразие блюд впечатляет, но ещё больше впечатляет их великолепный вкус! Отель был заполнен, несмотря на то что февраль. Это ощущалось только на вечерних мероприятиях. Из-за множества разнообразных кафе, баров и ресторанов где можно перекусить в любое время, нет очередей во время обеда/ужина.

Территория отеля поражает своими масштабами, пляж длиной 1600 метров и 7 баров и кафе на нем, отель из кораллов и огромная статуя Нептуна, персонал был очень приветлив. Несмотря на то что отель процентов на 90 был заполнен иностранцами, какого-то дискомфорта или ущемления мы не почувствовали. К нам также быстро подходили и брали заказы на коктейли или воду, и также быстро приносили заказ. Даже если пить мы не чего не хотели, периодически подходили и спрашивали все ли хорошо.

Отель действительно VIP-уровня не только из-за его масштабов, красоты и питания, а в первую очередь из-за отношения к своим посетителям. После того как мы сдали ключ от своего номера, у нас было несколько часов свободного времени, на ресепшене нас попросили подойти за час до трансфера. Мы покупались в море и вернулись на ресепшн, где нам дали ключ, чтоб мы могли привести себя в порядок и отдохнуть перед дорогой.

Спасибо Albatros Citadel, мы обязательно вернёмся! ! !