Отличный отдых!!!

Написано: 19 августа 2019
Время поездки: 10 — 17 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отличный отдых! ! ! Нет ничего более красочного и богатого, чем красное море.

Территория отеля

Огромная территория отеля, по которой каждые 10 минут курсирует автобус. В час-пик 6-7 минут перерыв. Пляж разбитый на бухты и лагуны. Риф красивый, много кораллов и рыб. Только одна лагуна возле 5 и 8 корпусов песчаная с хорошим входом в море и подходит для купания с детками. Пляжных зонтиков достаточно, но гости занимают рано утром и возле входа в лагуну нет мест, а вот пару метров дальше все свободно. По всем остальным бухтам мест полно. На пляже на баре вкусные соки, особенно манго.

Возле ресепшена расположена все развликалово – 2 ресторана (шведский стол), амфитеатр, детская площадка на пляже, детская комната, пляжный волейбол, настольный теннис, бильярд, большой экран для просмотра футбольных матчей, дискотека, рестораны.


Номера чистые, уборка каждый день, даже если вы не просите. Постельное белье меняют 2-ды на неделю. В номерах в холодильнике каждый день ставят воду негазированную, сладкую кока-колу и 7-up.

Питание

Если у вас детки до 3-х лет, то не подойдет, а вот старше отлично. Завтраки однообразные, но вкусные – всегда омлеты, пюре, блинчики, йогурты (местного приготовления и в упаковке), выпечка, овощи, фрукты, свежа выжатые соки (апельсиновый и лимонный), каркаде и яблочный напитки.
В обед и на ужин всегда есть з вида мяса (курица, ягненок, говядина) и рыба, также для любителей картошки фри, пасты и пиццы, то их готовят и на ужин. Супы 2-х видов, овощи гриль, плов или рис, картошка тушеная или вареная, салаты, сладости, фрукты ит. д.

Вот ужин меняется каждый день, и ассортимент богат.

В ресторане есть поздний ужин, так что если у вас поздний рейс, то не останетесь голодными.

Поселение

Один минус, так это поселение – очень долго. Наше поселение длилось около 35 минут. С учетом того, что был поздний рейс, были уставшие и людей было мало. Дольше всего занимала развозка людей по номерам.

В отеле основная масса посетителей это немцы, французы, местные и украинцы. Если ищите отдых без «русских» он есть.

Персонал очень вежливый и приветный.

Отель очень советую.