Отличный отдых

Написано: 7 августа 2019
Время поездки: 29 июля — 5 августа 2019
Выбрали отель потому как из всех он показался более эксклбзивным и интересным. Не прогадали! Отдых вышел на славу!

Плюсы:

1) Питание отличное, вся еда вкусная, хорошее вино (полусухое), коктейли вкусные ( не выпили даже то, что брали с собой), на баре внизу делают отличный кофе вмееограниченном количестве, покушать можно в любое время( даже если опоздал на обед, приходишь в снек бар). Овощи разнообразные, салаты, сыры, много мяса и вкусная жареная рыба, в азиатском ресторане отличная лапша. Не смотря на мою не любовь к первым блюдам и сладостям, там все это было изумительным.

2) Обслуживание хорошее! Сразу накормили и заселили в отличный номер, все приветливые, никто не требует чай и ее смотрит жадными глазами, все делают для тебя от души. Даже если кто-то не владеет русском, до последнего пытается помочь.

В номере чистоту наводили каждый день, напитков кроме воды приносили как попросишь, фанта, кола, спрайт не влезали в мини бар. Мы оставляли на чай, потому как хотели, а не потому, что надо.

3) Очень красивая территория, даже просто заехав на автобусе это понятно с первого взгляда, в отличии от других отелей в которые мы заезжали, везде виды неимоверные. Вай фай только на ресепшене и в барах внизу, но ловит нормально. В целом состояние отеля очень хорошее, ты реально как в цитадели находишься, как в сказке ) Басейны хорошие, чистые, в лагуне можно зайти и без коралок, а с ними вообще где хочешь.

В целом отдых классный. Понравились экскурсии от Тез Тур, советую! Можно торговаться, ездили на целый день в пустыню и на целый день в море, все что обещали выполнили и даже успели удивить.

Из минусов, на ресепшене с нас пытались за номер взять 25 долларов, ( за то что будет 1 кровать, а не две) но мы сказали посмотрим и если подойдёт принесём, но потом сделали так, что просто не встретились с этим человеком ))