всем рекомендую

Написано: 6 мая 2019
Время поездки: 25 апреля — 2 мая 2019
Несмотря на то, что приехали в отель рано, с заселением никто не тянул, дали не плохой номер с частичным видом на бассейн и море. Территория у отеля большая, чистая и ухоженная, бассейны чистят каждый день. Расположение в охраняемом районе и собственным променадом, так что погулять есть где и за пределами отеля. Пляж рядом, лежаки лучше занять по-раньше, народа уже отдыхает прилично. Заход в воду только с берега, вода была не самая теплая, но купаться можно. Иногда было не комфортно выходить из воды, так как дул неприятный ветер. Сам пляж чистый, его ровняют и хорошо смотрят за ним, спасатели присутствуют. С питанием в отеле все впорядке, есть несколько безплатных и платных ресторанов, правда за деньги мы не ходили. Кормят вкусно, мясных блюд много, их меняют каждый день, так же много чего из морепропродуктов, а не только рыба, но если честно я такое не ем, поэтому большого внимания не обращала, просто видела, что на раздаче есть и все. Развлечься на территории отеля всегда можно практически в любое время. Мы ходили играть в волейбол, водное поло, муж играл на бильярде, несколько раз посетили спортзал. Отдыхающие были разные, много немцев, украинцев белорусов, немного россиян и других. Персонал работает отличный, опрятно одетый, вежливый, часто интересуются качеством отдыха, что было очень приятно. Отель считаю, что своих денег стоит, горящих туров сюда практически не бывает, отель часто в стопе, а это говорит о многом. Естественно это место советую всем категориям отдыхающих.