Нормальный отель

Написано: 17 декабря 2018
Время поездки: 4 — 14 сентября 2018
Отдыхала в этом отеле в сентябре одна. Хороший чистый отель с большой зелёной и ухоженной территорией. Заселили меня достаточно быстро, номер не большой с видом на бассейн и море . В номере чистенько хотя мебель немного старовата. Убирали каждый день пополняли чайный уголок и конечно же полотенца и гели с шампунями. В отеле несколько бассейнов детских и взрослых с горками. Работают аниматоры, веселятся отдыхающих целый день. Я в первый раз в Египте, поэтому особо сравнивать мне не с чем, но меня здесь все устроило. Теперь расскажу по питанию, мне всего хватало, вполне разнообразное меню, утром хлопья, яичница, очень вкусная выпечка, постоянные перекусы у бассейна и на пляжу, голодным и вы здесь точно не будете. В обед и вечером, мясо, курица, овощи, различные гарниры, пасты. Есть тематические рестораны, туда можно попастьмы только по предварительной записи. Ну а море, тут нет слов, чистое, прозрачное, с огромным разнообразие всяких рыбок, кораллов и рифов. Такого я ещё в своей жизни не видела. В целом хороший отель, заслуживающий вашего внимания.