Вопрос oб отеле Albatros Citadel Resort Sahl Hasheesh 5*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Как обстоят дела с погодой и ветрами в Хургаде после 17 ноября? И насколько продуваемый отель Albatros Citadel?
9 подписчиков  • спросил 2019-10-025 лет назад
аватар travelsita
Отель продуваемый.
аватар Usik81
Он продуваемый даже летом, но отель классный
аватар Usik81
Мы обветрили шеи в мае, берите с собой увлажняющие кремя, от соли потом пекло очень
аватар leka-volga
Мы два раза отдыхали в Цитадели. Оба раза в начале декабря в 2012 и в 2014 годах. Ветерок конечно был. Но поскольку корпуса расположены намного выше береговой линии, то сквозняка мы не ощущали. Это когда ветер дул прямо с моря и упирался в здания корпусов. Если конечно ветер был боковой, то он ощущался. Но у лежаков есть загородки от ветра, да и найти непродуваемое местечко можно. Мы обычно загорали на пляже Королевской лагуны. Там потише. А вот там, где искусственные лагуны (где дно выложено плиткой)- там ветер чувствуется сильнее.
аватар klichko
Отель на розе ветров. В ноябре дует не особо, но гарантии нет. Май и ноябрь две большие разницы, никаких ожогов не будет(если не альбинос)
аватар Usik81
Мы не обгорели, а обветрили шеи (не альбиносы), были у королевской лагуны)))
аватар 0676307776
Были в Цитаделе конец августа начало сентября.Открытое море.Из 12 дней желтый флаг был три раза,остальной красный.Сильный ветер был один день.Отель на горе,поэтому в конце ноября будет очень ветренно.Особенно выходить из воды.Темнеет уже рано.Самое главное будет проблематично выплыть на большой риф и увидеть всю красоту подводного мира.Рядом пустыня,будет нести песок и оттуда.
аватар Elenka08
Все, кто был, говорят, что ветер. Но также все, кто был ,очень довольны отелем
аватар ser_gy
После"covid"ное время кто был?
Есть отзывы/советы/рекомендации???
Отвечу на другие вопросы о Albatros Citadel Resort Sahl Hasheesh 5*