Вопрос oб отеле Albatros Citadel Resort Sahl Hasheesh 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Какова заполняемость отеля на Новый Год?
Какова заполняемость отеля на Новый Год?
8 подписчиков  • спросил 2015-12-118 лет назад
аватар 6526030
И вообще расскажите, в каких отелях сейчас есть люди? Не хочется встречать Новый Год в пустом отеле.... Мужу нужна компания для волейбола))))
аватар Sveta.TurPravda
Добро пожаловать на ТурПравду. По заполняемости Citadel Azur Sahl Hasheesh Grand Resort можете уточнить у администрации отеля
(+20 65) 3605 000
[email protected]
аватар orhideya21
Сейчас по Шарму уже бегают проверяющие из Англии, думают возвращаться. Да и россияне с 20.12 планируют открыть продажу туров. НГ обещает быть людным.
аватар sent2008
«На прошлой неделе министр транспорта России Максим Соколов сообщал, что Москва не планирует возобновлять авиасообщение с Каиром в 2015 г. и сроки открытия полетов в следующем году зависят от работы с коллегами в Египте» информация от 08.12.2015, но orhideya21 точнее знает где бегают англичане и что планируют россияне.
аватар HotLine
sent2008, а какая у Вас мотивация отвечать на подобные вопросы?
Египет и Турция Вас не интересуют. Вас нельзя назвать экспертом по этим странам. Но Вы почему-то в вопросах об этих странах регулярно что-то кому-то доказываете и объясняете. Нелогично.
Лучше выскажите свое мнение - откроют Египет для россиян этой зимой или нет. С причиной падения самолета Вы ошиблись. Первые несколько дней после трагедии Вы обсуждали только технические причины.
Ответ на вопрос. Загрузка отелей сейчас небольшая. С целью увеличения загрузки сетевые отели (а это такой отель) "консолидируют" туристов - селят в выбранных отелях сети, а остальные останавливают. Т.е. если отель принимает туристов, то минимальная загрузка в нем есть. Поиграть в волейбол будет с кем. Читайте последние отзыв - общая картина понятна. Звонить в отель, как предлагает Sveta.TurPravda, не имеет смысла.
аватар 6526030
Спасибо за ответ. С поездкой окончательно еще не определились.
аватар sent2008
HotLine, на этом форуме права у всех равные, я не исключение. Передергивание фактов и Ваша откровенная ложь не делают Вам чести.
аватар HotLine
Вообще-то я писал о мотивации, а не правах.
Но Вы ответили на мой вопрос о Вашей мотивации - борьба с ложью.
К меня был еще один вопрос - "выскажите свое мнение - откроют Египет для россиян этой зимой или нет."
аватар orhideya21
Сент, это Вы все передергиваете. Сидя дома, лучше всех знаете, что происходит здесь. Но в данном случае, лучше бы Вы были правы и Россия не возобновлялась бы сюда отправку туристов, особенно некоторых. Нормальные россияне и так здесь отдыхают.
Хотлайн прав. Все функционирует нормально. Отдых чудесный. Спокойно и великолепно. Сервис улучшился. Все спешат выполнить сразу.
Отели некоторые консолидируют. В Сива шарм, к примеру, отдыхают туристы из трёх отелей. Он полностью заселен. Любителям шумного веселья подходит. Езжайте спокойно отдыхать. Релакс обеспечен. У нас в отеле и немцы, и швейцарцы есть. Постоянные гости.
аватар sent2008
orhideya, а англичане, те которые проверяющие, действительно бегают? в смысле передвигаются бегом? А о планах российской стороны Вам коралл нашептал?
аватар orhideya21
Не поверите, действительно бегают.
аватар sent2008
Верю, забавно. Об открытии продажи туров в Египет с 20 декабря откуда такая информация? У меня в отделе есть любительницы отдыха в Египте, но они об этом не знают.
аватар orhideya21
Министр вашего туризма пообещал в новостях делегацию проверки безопасности 20 числа и после продажу туров. Все вопросы к нему. Мог и обмануть.
аватар klichko
а) не откроют еги россиянам раньше весны...работа министра ублажать недовольных турыстов...а разрешение придет внезапно из сакрального места запрета
б) в Циту уж точно не будут свозить из других отелей, это не колхозная сива...революцию отель спокойно пережил с 15-20% заполняемости
в) волейбол в Ците легко превратится в вотерпол со всеми вытекающими траблами. А если доходчивей, на НГ более неудачное место сложно придумать...отель находится на розе ветров, там даже в тихий сезон желтый флаг за счастье. Будете топить мячи, купаться в лагунах, прятаться у басиков и проклинать километражи по ацкому ветродую
г) для зимы Олд Пэлас хоть и попроще, но надежнее. Присмотритесь к сев, части Макади...к примеру Форт Арабеск - достойный отель с отличной и всегда кишащей волейбольной площадкой
Удачного выбора!
аватар 6526030
В Олд Пэлас боюсь совсем безлюдно будет. Как в отзыве про Пирамизу Сахл Хашиш, где на 850 номеров 27 человек...
аватар klichko
Олд пэлас упомянула ибо гашиш) ключевая фраза сев. часть Макади.
В революцию Санрайз, Арабеск и Прима были живее всех живых...такая же картинка и нынче. Появился еще макади спа, но терзают смутные сомненья...редсишники пустовали-бедовали капитально. Выбирала бы между Санрайз макади и Арабеск...в первом будет веселее, но для выбравших Циту все же больше подойдет Арабеск
аватар klichko
глянула, спецуха и для Олд пэлас...значит пустовать не будет...и уж точно будет люднее, чем в Цитадели
аватар klichko
и еще...не сравнивайте олд пэлас с пирамисой...тут уже Циту с сивой пытались сравнять
аватар 6526030
цита как-то классом по-выше как мне кажется. олд совсем уж.... тем более на него спецуха не только для европы но и для граждан Египта значит арабов много будет...
аватар klichko
цита уникальна в своем роде, хоть и сдала в последние годы по части кухни...и все равно этот дивный отель вне конкуренции. Но ехать туда надо не раньше апреля и не позже ноября...везение с погодой там тяжелый случай
ЗЫ. олд пэлас надежный середнячок, поэтому советовала арабеск для зимы
аватар 6526030
В арабеск нет туров от нас
аватар lamina
Будет компания в волейбол играть в aa grand oasis. Это я Вам точно говорю!!! С 28.12 по 11.01. Приглашаем всех. До скорой встречи
Спасибо, lamina, за приглашение
аватар klichko
если вдвоем с мужем, очень достойный отель Макади Спа...правда, камерный в отл от циты...свежий, бездетный, укрыт от ветра, отличные номера, соседние 4 отеля в полном распоряжении, волейбол рядом в пэласе....если в продаже, присмотритесь, не пожалеете
ЗЫ. не представляете гигантские масштабы циты, а в макади спа все рядом - неоспоримое преимущество для зимы, когда дня и так с гулькин пуп
аватар klichko
гранд оазис...хмм...это для любителей сивы. тем более, речь шла о хургадинске
аватар 6526030
с дитем 6 лет! поэтому нужен простор, чтоб было где энергию выплескивать))) вообще как-то мы не в восторге от Макади. Были в Клеопатре и в Санрайз Макади.... Санрайз старый, сыпется весь, Клеопатра в арабах вся, да и отливы... Хотя зимой море все равно холодное. Хорошо если разок занырнем))) и питание там так себе... Вообще из всех отлей Хургады больше всего понравилась Дана, но в нее нет туров в те даты, когда нам надо... Да и третий раз ехать- поднадоело...
аватар klichko
а Мадинат то чем вам не угодил?(с) влезла, как ярый фанат циты и зимнего еги, но на этом общие интересы исчерпаны. Ровно так же давно "не в восторге" от Хургады. На арабов щас можно нарваться всюду...а цита такой же детский отель, как и зимний. Вижу, сами управитесь...еще раз удачи
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Ой-ой-ой, наверное, отели в Сахл Хашиш - вообще сейчас не лучший выбор, ибо:
- ветра
- ооочень мало народу
Для компании на Новый год рекомендую выбрать Шарм или Хургаду - здесь хоть какое-то количество людей в городе.
Отвечу на другие вопросы о Albatros Citadel Resort Sahl Hasheesh 5*