Вопрос oб отеле Albatros Citadel Resort Sahl Hasheesh 5*

Вопрос по теме «Прочее»
Подскажите, кто был недавно в Альбатрос Цитадель, какой лучше брать корпус? Интересует оптимальный вариант в плане отсутствия шума от ремонтных работ, качество номерного фонда и расположение
7 подписчиков  • спросил 2021-04-293 года назад
аватар lada74
Если в стиле крепости,очень красивые номера ,то это 6,7 и 8! Ремонты сейчас идут в 3 корпусе,5й спокойный и ближе к морю,со 2го корпуса очень красивый вид но шумно из за вечерней дискотеки,4й обновили,но может ещё идут ремонты,надо ещё почитать где то....
аватар lada74
аватар 79ser97
Второй корпус 3-4 ый этаж имеют прямой выход на набережную, к бассейну в главный корпус и к открытой площадке справа от залива. При этом красивейший вид на залив, вечернюю площадку и набережную. Лучше места там попросту.
аватар super.mila2905
Корпуса в отеле расположены каскадом.
Второй и третий корпус ближе всего ко всей инфраструктуре - набережная, рестораны, бары. Но там и шум, и много народу.
Третий корпус расположен над вторым. Рядом бассейн.
Четвертый, пятый - выход прямо на пляж. Рядом также бассейн. Вид из всех номеров - на море. Шестой - самый дальний от главного корпуса, далеко до ресторанов, лагуны.
Седьмой, восьмой - это вторая линия, но они новые, со стилистическим ремонтом.
Посмотрите в инете карту отеля. Там все прекрасно видно: как расположены корпуса, бассейны, рестораны, бары, пляжные зоны.
Это вид из нашего номера - 5-й корпус, 2-й этаж
аватар super.mila2905
Это вид с крыши второго корпуса, которая одновременно является смотровой площадкой перед третим.
аватар marlili
Мы отдыхали в 6 корпусе на втором этаже. Это вторая линия. У нас был не маленький балкон, а громадная терраса с умопомрачительными видами на море. Лежишь в постели, а в окне море. Стены, как и в 7 и 8 корпусе, из камня. (7,8 корпуса это уже третья линия; 3 и 6 - вторая). Спускаться к морю не так уж и много. Загорали возле королевской лагуны (но сейчас там вроде бы нет лежаков). К искусственным лагунам дальше. А то, что нужно пройтись к ресторанам, то как для меня, то это дополнительный плюс.
аватар outdoor
Спасибо
аватар super.mila2905
marlili, а вам понравился номер, в котором отдыхали? У нас в 5-м корпусе стены не из камня. Я смотрела видео отдыхаюших в корпусе 7. У них был семейный номер.Мне очень понравился.
Но были и такие туристы, которые были просто в ужасе от такого стиля.
аватар marlili
Номер нам очень понравился. Я видела номера в других корпусах. С обычными стенами можно пожить в любом отеле, а вот со стенами из кораллов...
Как для меня, у нас было идеальное поселение:) И номер, и вид из номера...
аватар super.mila2905
По поводу вида из номера. Это один из немногих отелей, где номера практически все с видом на море (часть третьего корпуса - с видом на бассейн ну и первые этажи корпусов 7 и 8 с видом на корпуса 3,5 ).
А стены из кораллов действительно красиво.
Да и сам отель настолько своеобразный, со своим стилем и шармом, что я просто влюбилась в эту цитадель.
Отвечу на другие вопросы о Albatros Citadel Resort Sahl Hasheesh 5*