Вопрос oб отеле Albatros Citadel Resort Sahl Hasheesh 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто уже побывал в Цитадели? Расскажите, что там с ремонтом и питанием. Работает ли ресторан Будда? Стоит ли вообще туда ехать? Собираемся в сентябре
8 подписчиков  • спросила 2020-07-304 года назад
аватар elena.gotsa
Летим в середине августа, позже могу дать инфу.Пишите в л/с
аватар klichko
Зачем же в личку. Отписывайтесь здесь. Цита по нереальной шаре многих интересует
аватар olga.kor
И мы 15 августа туда летим. Обязательно напишу, что и как, но может кто то раньше отпишeтся????
аватар makarenishe
Отель отстой полный. Заселен больше 50%, но работает 1 ресторан, толпы, очереди. На пляже в баре нет пива даже, постоянно заканчивается что то, лежаки заняты полотенцами, а людей нет. Перекусов нет, мороженое 2 часа в день с 15-17.00. Хваленое тирамису на марине, дрянь редкая, кофе норм. Отдыхаю уже 9й день, за это время мне в ресторане 2 раза напитки принесли. Ну и наши любители занять лежали с вечера своими полотенцами, в 5.00 наблюдал сегодня с балкона как бегут забивать лежаки. Бассейны 1.20- 1.25 глубиной. Первый и последний раз в этом отеле. П.С. Красиво, но у меня 4й корпус, 3-й этаж.
аватар makarenishe
А ну и могу сфоткать как сбрасывают сточные воды в лагуну с зеленым бакеном. Надо?
аватар musia2010
капец
аватар makarenishe
Будда не работает, детской анимации нет, все меры по ковиду не соблюдаются. Ну хоть после словесной раздачи "шишек" лежаков на пляже доставили, так что пользуйтесь))) Разговаривал с ребятами которые тут были раньше, они в полном "удивлении" от отеля. Не верьте хорошим отзывам. Даже вонючий Тиа в макади по обслуживанию лучше был чем цитадель сейчас, там хоть за чаевые можно было норм отдыхать. Тут пофиг, даже давать некому. И приехал я на позитиве, был готов к ухудшению из за ковида, но не на столько же. А и поставили автоматы с юппи в барах и ресторанах)))
аватар musia2010
спасибо за отзыв