Zak Royal Wings Hotel 3*– Отзывы

Отель городского типа в центре Хургады, находится на улице Sheraton road. Состоит из одного 2-этажного корпуса (без номеров) и восьмидесяти шести 2-этажных коттеджей.Подробнее →
САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ В МИРЕ!! ! ! ОТДЫХАЛ В АПРЕЛЕ 2010 ГОДА, ОТЕЛЮ 21 ГОД УЖЕ! РЕМОНТ ВООБЩЕ НАВЕРНОЕ НИКОГДА НЕ ПРОИЗВОДИЛСЯ! СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ! ! НИ ОДНОГО ПЛЮСА Я НЕ ЗАМЕТИЛ! CОВЕТ ВСЕМ: НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОГДА! ! ! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕД. … Еще ▾ САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ В МИРЕ!! ! ! ОТДЫХАЛ В АПРЕЛЕ 2010 ГОДА, ОТЕЛЮ 21 ГОД УЖЕ! РЕМОНТ ВООБЩЕ НАВЕРНОЕ НИКОГДА НЕ ПРОИЗВОДИЛСЯ! СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ! ! НИ ОДНОГО ПЛЮСА Я НЕ ЗАМЕТИЛ! CОВЕТ ВСЕМ: НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОГДА! ! ! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕД. ОТЗЫВОМ.
Были в отеле в начале февраля. Номера на третьем этаже носят катастрофические следы затопления, пахнет известкой. Кормят из рук вон плохо, овощи всегда вялые, шведский завтрак очень скуп. … Еще ▾ Были в отеле в начале февраля. Номера на третьем этаже носят катастрофические следы затопления, пахнет известкой. Кормят из рук вон плохо, овощи всегда вялые, шведский завтрак очень скуп. Видимо, по этой причине, мало русских (что, конечно, плюс). Что более угнетает - это поголовно мрачный персонал, который смотрит исподлобья, кроме только единственного сменщика на ресепшене, который был весьма любезен и открыт. Напитки (соки, чай) к ужину записывают на счет. Телефонные разговоры с ресепшена по городу платные (потом все взыщут). Сейфы для документов есть, ат вот лаптоп, который мы для сохранности оставляли на ресепшене, не смущались в наше отсутствие использовать (как потом обнаружилось). Своего пляжа нет. Единственный плюс (для нас это был минус) - расположение в самом центре города. В целом, на две звезды едва тянет. Не советуем.
аватар nadin_20
… Еще ▾
Волшебная страна Египет Волшебная страна Египет Волшебная страна Египет Волшебная страна Египет Волшебная страна Египет Волшебная страна Египет

аватар mercusha
Скажите,в этом отеле бесплатный вход на пляж или нет? Если нет, то где пляж(от какого отеля) и сколько вход?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение до аэропорта Хургады 5 км, до пляжа 250 м.
Описание пляжа Гости отеля могут пользоваться пляжами отелей Bella Vista, Elysee, Old Vig - за дополнительную плату.

2 ресторана (1 A la Carte), бассейн с детской секцией, магазин

Развлечения и спорт 1 стол для бильярда находится в лобби отеля.
  • диско-клуб  FREE

В отеле всего 41 номер.

• $
  • телефон $
Телефоны: 0020 65 344 60 12
0020 65 344 60 13
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.