Отель ужасный, старый. Персонал хамы

Написано: 17 апреля 2021
Время поездки: 8 — 16 апреля 2021
2.0
ОТЕЛЬ ужас, максимум 3*! ! ! Ранее (и в прошлом году тоже) были в отелях сети Альбатрос и есть с чем сравнить.

НОМЕРА в Тропители старые, грязные (на фото видно на смесители волосы и можно перечислить и многое другое). Унитаз сломан, душевая тоже, балкон не закрывается. После уборки о лебедях нет и речи.
Поселили и... номер на четырех, а кровати две полуторки. Полотенец тоже только на двух человек и так далее, ну да ладно, это решаемо, но Еда это вообще мрак.

ПИТАНИЕ. Одели браслеты после 10:30, чтоб мы с маленькими детьми не успели на завтрак, а обед аж в 13. Больше покушать нигде нельзя, даже у баров на пляже. В отелях альбатрос браслеты одевали сразу и отправляли кушать пока готовится номер.

Есть нечего, такого маленького ассортимента я не видела не в одном отеле (я была в 5-ти). Нет детского меню вообще.
ТЕРРИТОРИЯ уставшая, убирают неохотно. От бассейна откалывается плитка, она острая, малой порезался.
ПЛЯЖ в мусоре, убираю плохо.
На МОРЕ ветрено, заход не для детей.

А ПЕРСОНАЛ это нет слов, хамы.
После жалоб обещали всё исправить и принесли подарок (на фото на белой тарелке), как издевательство.
А при выселении, сказали, что не хватает полотенец, хотя в номере осталось 3 комплекта полотенец на 3-х человек, предложила пойти в номер разобраться, но вдруг уборщик всё нашёл.
Не могу понять почему такой рейтинг?