хорошо

Написано: 22 ноября 2018
Время поездки: 10 — 17 ноября 2018
Этот отель давно присмотрели, никогда раньше не были в этом районе, только вот цены на сентябрь-октябрь были уж совсем дикие как по мне, да и отель был постоянно в стопе, как нам говорили, а это показатель качества я считаю. На место попали перед обедом, с заселением особо не тянули, оформили за пол-часа. Номер дали большой, просторный, с частичным видом на море, кровать очень удобная, мебель в общем не плохая, санузел отличный, есть и ванная и душевая кабина, есть все необходимые принадлежности. Уборка и пополнение минибара каждый день, кондиционером не пользовались. Пляж рядом, свободные лежаки около восьми мы находили всегда. С берега заход в море для взрослого не удобный, особенно при отливе, много мертвых кораллов. Лично мы купались только с пирса, вода чистая, к температуре воды сначала надо привыкнуть и потом в воде находиться даже лучше, чем на берегу. Под водой есть что посмотреть, рыбок достаточно, небольшие есть всегда, с остальными уж как повезет, есть несколько островков интересных кораллов, но супер красивыми их назвать не могу. С питанием нет никаких проблем, описывать и перечислять продукты не вижу смысла, скажу лишь, что выбор действительно огромен. Особенно понравились тематические ужины, разное мясо на гриле просто супер, а день морепродуктов затмил все. Есть дополнительные рестораны по предварительной записи, но народ не сильно хвалил, даже наоборот, поэтому мы и не ходили. Спиртное не плохое, нам понравилось вино и пиво нормальное на вкус. Территория у отеля очень продуманная, все расположено рядом. Есть бассейны для детей и один бассейн только для взрослых, горки тоже видели, но мы на ни не ходили. Вообще отель подойдет для всех категорий отдыхающих, как для семей с детьми, так и для пенсионеров и молодежи. Анимация достаточно интересная, каждый при желании может для себя что-то найти по вкусу. Мы например с удовольствием играли в волейбол и ходили на дискотеки на пляже, один раз попали на пенную вечеринку у бассейна. Рядом с пляжем есть очень красивый променад, где гуляли каждый вечер, народ брал велики на прокат, кто-то просто бегал, зона закрытая и охраняемая, что создает ощущение дополнительного комфорта, один только минус-это конечно цены на все внутри этой зоны и в отеле на разные дополнительные услуги. Поэтому старайтесь не забывать разные мелочи, вроде кремов от солнца, аптечку или плавки например. В отеле интернет есть только на лобби и то очень слабый, в номерах и на пляже ничего нет, а так будете на связи всегда, скорость приличная, муж даже футбол спокойно смотрел. Контингент отдыхающих в основном западные европейцы, русскоязычные есть, но не так много, отношение ко всем в общем одинаковое, но чаевые его конечно сразу улучшают, это от национальности дающего никак не зависит. Отель конечно отличный во всех отношениях, советовать его можно абсолютно всем друзьям и знакомым смело, ощущение постоянного праздника здесь создавать умеют, если конечно вас устроит цена за тур.