понравилось

Написано: 16 сентября 2018
Время поездки: 2 — 12 сентября 2018
Отель выбрали по совету друзей, изначально планировали бюджет несколько ниже, но они нас убедили, что расположение в охраняемой зоне, превосходное питание, и красивый длинный риф недалеко от пирса стоит того, чтобы посетить. На место попали мы примерно часов в 12, поэтому заселения долго не ждали, но оформляли нас явно не торопясь. Номер получили с частичным видом на море, очень просторный, мебель , кондиционеры сантехника в рабочем состоянии, никаких претензий нет. Пляж рядом, свободные лежаки в общем есть всегда, мы приходили в разное время и место находили . Про отливы и приливы многие писали в основном, как о недостатке, но мы увидели в этом положительный момент для себя. При отливе сынуля с удовольствием ходил по открывшимся камушкам и искал маленьких крабиков. Пирс уже многие описывали, мне понравилось, что есть спасатели, но не понравилось, что после шести уже начинают из воды выгонять. А так вода чистая, много разной подводной живности, ската видели почти каждый день, какую-то большую черную рыбу, много мелких цветных рыбешек, а вот с муреной не повезло. Уже перед самым отъездом на разных сайтах появились отзывы об отравлениях, мы конечно напряглись, поэтому приняли все меры, даже зубы чистили водой из бутылок, лед не клали в напитки , так как его делают из простой воды, готовые салаты не брали, ну и мытье рук лишний раз никто не отменял, так что проблем с желудком у нас не было. А так питание было отличное, ну просто не в чем упрекнуть, кому мало основных ресторанов , то есть дополнительные по записи, один только платный по -моему. Еду описывать не буду, скажу лишь, что обслуживание на уровне, свободный чистый столик был всегда и живая музыка располагала. Алкоголь местный, все попробовали немного и ничего в общем не понравилось. Анимация в отеле вроде есть, днем не ходили из-за жары, а вечерние представления на любителя, подобное уже видели. Мы с большим удовольствием гуляли за пределами отеля, красивый променад, фонтанчики, нет навязчивых продавцов, как мне показалось. Советую купить местную симку в аэропорту, на месте будет на порядок дороже и не забывай крема от солнца и другие мелочи, переплатите прилично если что. В общем отдохнули отлично и не хотелось уезжать, отель могу посоветовать всем категориям людей, детский клуб не плохой, бассейны, горки , все это есть.