престижно

Написано: 20 октября 2017
Время поездки: 9 — 18 октября 2017
На отдых ехали всей семьей И хоть в Египте мы уже не в первые но такого отеля еще не встречали! Отель понравится буквально всем. И тусовка, и зоны релакса, и для детей отличные условия. Все нас впечатлило ну конечно есть погрешности, куда ж без них) Заселились быстро, без проблем. Правда номер был с видом на пустыню но это тоже не могу считать особым минусом, так как мы приехали не в номере сидеть. В номере просторно, двухспальная большая кровать и отдельная кровать для ребенка. Есть чайник, кофейный набор который пополняли. Постель полотенца и уборка ежедневно. В ванной комнате туалет, душ и ванная, стандартный набор гели, шампуни. Мебель нормальная не изношенная. Территория отеля чистая и ухоженная, есть где развернуться и погулять. На территории несколько бассейнов для взрослых и совсем маленьких посетителей. По еде проблем не было: и нам все понравилось и ребенку. Готовят вкусно. Спецефических местных блюд мало. В основном европейская кухня и конечно же вкуснейшие местные сладости. Жаль только народа было много и официанты не всегда успевали но посуда помыта хорошо, это мне было очень важно. Много овощей и фруктов. Пляж хороший и даже при заполнености отеля всегда были свободные лежаки. Чтобы насладиться красотами Красного моря мы вновь посетили полюбившийся нам остров утопия. Насладились прогулкой на новенькой яхте купанием в открытом море и наблюдением за красотой подводного мира плюс рыбалка и вкусный обед ну и сам остров описать невозможно поедете сами и посмотрите. И взяли еще экскурсию в Луксор давно хотели посетить. Было круто и по дороге весело нас веселили разными историями и по месту отличная экскурсия опять же нас вкусно покормили в общем очень довольны. Анимация отеля стандартная для Египта, днем развлечения у бассейна, аквааэробика, танцы, вечером зажигательные шоу для взрослых и детей. Было весело, но нового мы для себя ничего не увидели, а если вы едите в первый раз думаю вам понравится. Ну а в следующий раз мы запланируем другой отель, мы любим разнообразие)