Titanic Royal Aquapark Hurghada 5*– Отзывы

№79 в рейтинге отелей Хургады
Отель открыт 2019 году. Расположен в 10 километрах от международного аэропорта г. Хургада. Отель подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар elenbauer
Мы приехали в отель в 8:45, должны были явиться на ресепшен в 14:00, чтобы получить номер, хотя все документы были предъявлены сразу, пришлось ещё ждать. Вместо забронированного номера с видом на бассейн мы получили с боковом видом на море на первом этаже с дверью, ведущей в соседний номер на 4 человека, включая 2 маленьких детей, очень плохой звукоизолированный, вы понимаете каждое слово. … Еще ▾ Мы приехали в отель в 8:45, должны были явиться на ресепшен в 14:00, чтобы получить номер, хотя все документы были предъявлены сразу, пришлось ещё ждать. Вместо забронированного номера с видом на бассейн мы получили с боковом видом на море на первом этаже с дверью, ведущей в соседний номер на 4 человека, включая 2 маленьких детей, очень плохой звукоизолированный, вы понимаете каждое слово. По словам администратора, почти все номера с дверью в соседний номер. После долгого обсуждения мы получили за дополнительную доплату 50 евро, двухместный номер с видом на бассейн, как мы и забронировали.
Уборщики раздражали, каждый день спрашивали, нужна ли уборка комнаты, даже в 7 утра стучали в дверь, чтобы спросить. После уборки номеров грязные полотенца были взяты и принесены чистые между 15 и 17 часами. Пятизвездочный отель полдня без полотенец. Наши друзья на ресепшене заказали украшения для моей комнаты на день рождения. Ответственный за украшение не нашел чистых полотенец, как я уже упоминала, у нас не было полотенец в обеденное время, он просто взял несколько полотенец, которыми пользовались другие гости, к счастью, очень влажные, сильно грязные, даже с пятнами крови, иначе мы не заметили бы. Невероятно, антисанитарно, мы почти использовали полотенца. При заселении унитаз без гигиенической полоски, плитка с фекалиями и рвотными массами был сильно загрязнен.
Плохая гигиена, в отеле много постояльцев, в том числе наша группа из 8 человек, сильно переболели диареей с рвотой и температурой. По словам сотрудников гостиницы, это акклиматизация. За последние 4 года мы были в Beach Albatros Resort 3 раза, также в мой день рождения, никогда не испытывали ничего подобного, диареи каждый день, 2 дня из которых были сильной диареей с рвотой и высокой температурой. В Отеле очень много гостей болели, некоторым даже пришлось обратиться в клинику. Весь комплекс сильно пах очистным сооружением (канализацией), расположенным на этом же участке. Интернет очень слабый, звонки на Whatsapp невозможны. В баре на пляже вина не было, у бассейна максимум 50-70 мл на стакан наливали. В Лобби-бар после 24:00 часов почти некогда нет Официана. Я праздновала свой день рождения, в полночь у знакомого тоже день рождения, нас не захотели обслуживать в лобби-баре, не поверили что дни рождения у нас. Оскорбили и посмеялись. В этом отеле очень плохое обслуживания, несмотря на чаевые, за исключением Abdo 314 в баре на пляже и Alaa 350 в баре у бассейна, спасибо вам.
Все рестораны А la carte с обслуживанием по меню довольно хороши. Белое вино было невкусным, розовое было немного приятнее на вкус. Алкоголь и соки очень дешёвые. Коктейли делают плохо.
Пицца в бистро возле пляжа была очень хорошей! Женщина была очень внимательной и хорошо выполняла свою работу. К сожалению, всегда большая очередь с ожиданием 30-40 минут. Конец октября под зонтиком холодно, потому что они слишком толстые и слишком близко друг к другу расположены. У бассейна очень хорошие зонтики, но их недостаточно, после недолгого отсутствия зонтика уже не было. С левой стороны пляжа сильно пахло лошадьми и верблюдами, которые были прямо на границе, которых купали в море. Возможно, из-за этого много мух, которые оставили нас без отдыха на пляже и в бассейне. Комаров много во всем гостиничном комплексе, в том числе в лобби-баре, так как двери открыты. Кондиционер - это катастрофа, слишком громко, с открытым окном воняет очистным сооружением (канализацией). Большой просторный двухместный номер с большой удобной кроватью. В Море плавать от 500 метров. Важное примечание: возьмите с собой лекарства от тошноты и диареи (у нас их, к сожалению, не хватило). В аптеке заплатили 25 евро! ! ! Лучше всего обращаться к врачу и в аптеку только в экстренных случаях. Это будет чрезвычайно дорогостоящая встреча.
Вот такие чистые комнаты в 5* отеле Даже описывать не приятно очистное сооружение (канализация),
аватар Jammm
Отличный отель, с современным интерьером. Номера новые. Понравилось, что заселили в номера сразу после завтрака, никаких доплат за это не требовали. Также учли наши предпочтения (2 номера рядом), несмотря на практически полную загруженность отеля. … Еще ▾ Отличный отель, с современным интерьером. Номера новые.

Красивая ухоженная территория. Еда вкусная, для Египта вполне нормальный уровень. Очень понравился ресторан Монгольский гриль - всем рекомендую! В остальные а ля карт можно не идти)

В ресторане кофе не вкусный - за нормальным кофе идите в бар на 2=м этаже) Там и посидеть приятно.

Море - это как минус, так и плюс, смотря для кого: с маленькими детьми - то что надо, а вот взрослым идти далековато, чтобы поплавать. И нет рифов поблизости, хотя кое-какие рыбки плавают рядом.

В целом нам понравилось, отель в данном ценовом сегменте рекомендую!

Сняли подробный отзыв на YouTube канале:
https://www.youtube.com/watch? v=B5CBYjA0lok&list=PLGdtm6drap8TGDo5OhlG8aoBIcaH9nCzD&index=19
аватар anya.gorod.dp
Хорошая 4ка. Да, именно она. Я в Египте уже 8й или 9й раз, в основном бывала в 5ках, поэтому знаю о чем пишу. Начнем по порядку: 1. Приезд. Прилетели ночью, на рецепции не работает кондиционер. … Еще ▾ Хорошая 4ка. Да, именно она. Я в Египте уже 8й или 9й раз, в основном бывала в 5ках, поэтому знаю о чем пишу. Начнем по порядку:
1. Приезд. Прилетели ночью, на рецепции не работает кондиционер. Отель был загружен в момент нашего приезда примерно на 50%, но все 3 семьи ночевали на диванах прям на рецепции. Никто даже словом не обмолвился, что з углом бар и можно хотя бы воды попить (вообще обычно в 5ке уже встречают с напитками). Короче ночью - ужасная жара и сон на общественном диване без воды. Сразу поняли, что попали, но решили осмотреться.
2. Территория маленькая как для 5ки, заявлен аквапарк, до которого ездит трансфер, но он не работает, те взрослым было скучновато. Вечером печально, т. к. пройтись особо некуда - за 10мин обойдете всю территорию от и до. Мы повелись на фото сайта, но признаю, фотограф у отеля отличный: ожидание и реальность - разные(
3. Ресторан и питание: арбузы - редкость, из морепродуктов - только рыба, по четвергам угощали креветками на гриле, причем по-хитрому: на шпажки нанизывали и креветки, и кальмары, когда требовал больше креветок - повара смотрели неоднозначно, но выдавали. Вообще ресторан - это парадокс: еды вроде бы много, но часть - суховата, часто вообще закусок, которые стояли нетронутыми, дыню требовали, куча десертов и хлеба. На входе табличка, что ресторан выбрасывает кучу килограммов еды, но реально, был бы хороший менеджер, провел бы аналитику того, что реально ели люди, количество объедков бы существенно уменьшилось.
4. Вечерняя анимация: своими силами называется. Детям как и везде - мини диско, ну для взрослых - печаль. Такое чувство было, что после ужина официанты ресторана и подрабатывают на анимации. за 2 недели ни одного достойного для 5ки шоу(
5. Интернет: скажу так: с ним проблемы везде, даже в 5-ках, но здесь его просто периодически не было. Вайфай есть, интернета нет(
6. Номера: пока новые, не обшарпанные, но полотенца приносили в пятнах.
7. Тренажерный зал - внимание! Это печаль! Ели девушка захочет потренироваться, то в небольшом помещении будет плечом к плечу с каким-нибудь мужичком "наслаждаться" его ароматами. Даже здесь несоответствие 5ке прослеживается( Была разочарована(
8. Прям на территории достают продавцы, причем хоть висит этот флаг, хоть не висит, все равно часть делает вид, что не заметили его и пытаются впарить очередную услугу.
9. Посетили а-ля-карт азиатский ресторан, не доели и пошли в общий. Если любите суши и азиатскую еду - разочаруетесь в этом ресторане полностью.
10. Море мелкое. Нужно идти чтобы хоть немного окунуться.
11. Бассейны без современной системы очистки: сотрудники чистят их вручную. Хорошо, что мы не брезгливые в этом плане.
В наш последний вечер ребенок договорилась с друзьями встретиться на мини диско. Сначала пришли на ужин и обнаружили, что повара сами насыпают везде еду, некоторым отдыхающим на входе меряли температуру, аниматоры стояли в масках. Поняли, что приехала проверка. Самое глупое - для детей, в честь проверки, отменили мини диско. Расстроились куча детей, но на вопрос: как вам не стыдно - ответ: так проверка же у нас.
В общем, отель реальная 4ка, 5я звезда явно проплачена. Везде экономия, хотя мы потратили кучу денег на путевку. Мы отдохнули и насладились поездкой за счет того, что каждый вечер ездили в Хургаду развлекаться и гулять.
аватар damadaya84
1. Сервис нулевой, никак не реагируют на замечания и проблемы гостей, не отказывают, а вежливо кивают и говорят, да-да, всё сделаем. В итоге ничего! Попросили поменять постель, так как у нас она была серая и в катышках, принесли такую же, ещё темнее и страшнее. … Еще ▾ 1. Сервис нулевой, никак не реагируют на замечания и проблемы гостей, не отказывают, а вежливо кивают и говорят, да-да, всё сделаем. В итоге ничего! Попросили поменять постель, так как у нас она была серая и в катышках, принесли такую же, ещё темнее и страшнее. Шторы, тюль, покрывала - в ужасном состоянии, грязные, в пятнах. Полотенца - серые и старые.
2. Уборка, посредственная, в номере очень очень грязно. Даже тряпки у уборщица грязные и рваные. Заходят в номер в обуви и без маски. Воду надо просить, на 4-х принесли 2 бутылки по 0.5 и 1 литровую, причём надо этой водой умываться и чистить зубы.
3. Комары , даже в помещении, в номерах, в столовой- везде. Попросили спрей от комаров, принесли дихлофос.
4. В мини-баре - 1 кола и 1 спрайт.
5. Ремонт. Вроде отель новый, 2019 года постройки, а всё убитое , дверные обналичники и плинтуса отходят от стены, швы плиточные раскрыты или жёлтые.
6. Кондиционер даже в тихом режиме очень шумный.
7. Море. Это боль. Вход мелкий, приходится очень долго идти, прежде чем начнётся глубина хотя бы по колено.
Никому не советую этот отель, как можно называть себя 5-звездочным отелем? Печально, что никак не реагируют на просьбы и замечания, правда предложили поменять номер с доплатой 100 € в сутки. Отношение к нам, на отвали , что мы там говорим и кому, им без разницы абсолютно. Очень много людей, о соц. дистанции никто и не слышал.
Пятна на кровати Грязные шторы и тюль Швы на плитке
аватар me_gera
Сначала напишу, что в отель попала совсем случайно. Изначально тур был куплен в Titanic palace для двух семей, но по прилёту оказалось, что для нас нет мест) Туроператор - Coral. Нас переселили в роял, а аквапарк нам компенсировали двумя поездками в palace, но воспользовавшись одной, на вторую мы не согласились (грязь, муравьи, война за еду в обед и ужасные коктейли отбили желание возвращаться). … Еще ▾ Сначала напишу, что в отель попала совсем случайно. Изначально тур был куплен в Titanic palace для двух семей, но по прилёту оказалось, что для нас нет мест) Туроператор - Coral. Нас переселили в роял, а аквапарк нам компенсировали двумя поездками в palace, но воспользовавшись одной, на вторую мы не согласились (грязь, муравьи, война за еду в обед и ужасные коктейли отбили желание возвращаться). До сих пор благодарна судьбе или что там вмешалось в ход событий, потому что взяли 10 ночей и друзей, которые первый раз в Египте, что мы попали в роял.
Итак, по порядку:
Пляж - отели я не оцениваю по пляжу, вернее пишу про него, но на рейтинг мое мнение не влияет т. к. пляж не зависит от менеджмента. И не понимаю тех людей, которые выбирая отель, видят описание пляжа в отзывах прилетают домой и шлепают оценку отелю 3 бал. Подбирайте отели согласно своим запросам.
Пляж в этом отеле подходит для детей по всем критериям. Чистый мелкий, мягкий песок с теплой водой, уровнем по колено взрослому даже при отливе. До глубины далеко, нужно пройтись. Поэтому идеально для детей. На глубине немного мертвых кораллов, есть небольшие рыбки, скаты, маленькая мурена. Ещё глубже мы видели черепаху и огромного ската. Но в целом скудненько. Понтона нет и он не нужен. Лежаки новые, пляж убирается постоянно, шикарные зонтики, которые создают плотную тень (фото добавлю).
Номер - с новым ремонтом по-египетски). В номере стандарт двухспальная кровать и 2х спальный диван для детей в нашем случае. Техника стандартно, в холодильнике кола, спрайт, вода. Кто придумал дизайн я не знаю, но он счастливый обладатель кубка малины или что там дают за провал. Красиво, но...раковина, туалет и душевая кабина в комнате, т. е. нет двери. Санузел отделен стеклянной дверью, при том не доходящий до конца. Т. е. все будут слышать и видеть чем вы там занимаетесь) Сидишь ты на унитазе, а к двери подбегает ребенок и хоть дверь и замутнена, но отлично видно что он смотрит тебе в глаза. Нам как семье было смешно, а вот если кто-то приедет с другом или подругой будет не комфортно, уединиться не получится))) то же самое с душем, он как бы в комнате, фото прилагаю. Кондиционер центральный.
Сервис - самый большой плюс это интернет на всей территории. Этот отзыв я пишу лёжа на лежаке на пляже: ) На пляже или у бассейна не дают подойти к бару, только допиваю уже несут следующие напитки на выбор. Так же очень быстро убирают пустые стаканчики. Каждое утро моют плитку, чистят бассейны. Номер у нас убирали хорошо, каждый день, и постоянно пополняли холодильник, чай, кофе. Крутили лебедей( мы оставляем чаевые). А вот друзьям не убирали и не пополняли ничего, кроме воды, пока они на 5 день не положили чаевые. В ресторане так же разносят напитки, решают любые вопросы.
Питание - на достойном уровне. Завтраки стандартные (круасаны, омлеты, блины, вафли, йогурты, сосиски, тосты, булочки, фрэш и т. п. ). Обед - в основном ресторане хот-доги, бургеры, картошка фри и в другом виде, супы(вкусные), гарниры разные, паста, салаты, закуски. На пляже - очень вкусная пицца, мороженое, фри и т. д. Ужин- каждый день разные направления. В общем помимо стандартной еды были крабы, креветки, кальмары, стейки, говядина, курица, индейка, утка, рыба, перепела. Каждый день, что-то на гриле. Красивая подача закусок, вкусные разнообразные десерты.
Фрукты постоянно в любом количестве, и резанные и целые. Виноград, бананы, финики, яблоки, сливы, груши, дыня, ананас, один раз арбуз был.
Напитки на выбор, соки, пиво, виски, вино, коктейли и т. д. Очень вкусный настоящий махито, с мятой и лаймом. Текила бум с красивой подачей и т. д. Алкоголь как для Египта отличный. Еду выпрашивать не приходилось, добавляли столько, сколько попросишь и все с улыбкой.
А ля карты - три ресторана по 1бесплатному посещению. Монгольский - интересная концепция, выбираешь сырые ингредиенты и это тебе готовят на сковороде на огне. Итальянский- очень понравился, пицца, паста супер. Китайский- только сегодня пойдем).
Развлечения и инфраструктура: вода в бассейнах прохладная, для детей детская анимация и два комплекса с горками для возраста примерно до 11 лет. На пляже танцы, поло, волейбол, боча и т. д. Вечером шоу с приглашенными артистами. В целом детям, взрослым отлично, но подросткам будет скучно.
Хочется отметить встречи с менеджерами отеля. Все желающие могли указать на недостатки или предложить улучшения.
Итог. Отель ориентирован на европейцев, поэтому русскоязычных друзей сложно найти) Для молодежи будет скучно, идеально подойдёт для семей с детьми. Есть лифты, что так же полезно для людей с ограниченными возможностями. Питание достойное, напитки вкусные, развлечения есть, компактная территория и вежливый персонал.
аватар Kirasun
Очень долго выбирали отель, поскольку ехали отдыхать с ребёнком и хотелось найти лучший отель для детей. Смотрели ютюб обзоры, читали отзывы. Выбрали Титаник Роял. По причине ТЁПЛЫХ бассейнов, песчаного пляжа и хорошего питания. … Еще ▾ Очень долго выбирали отель, поскольку ехали отдыхать с ребёнком и хотелось найти лучший отель для детей. Смотрели ютюб обзоры, читали отзывы. Выбрали Титаник Роял. По причине ТЁПЛЫХ бассейнов, песчаного пляжа и хорошего питания.
Сейчас мы находимся в отеле. Ни один бассейн не подогревается. Вода ледяная. Дети играют в песке на пляже или сидят на шезлонгах. Купаться могут единицы и то пару минут. Мой ребёнок не купается в такой холодной воде. Море также ещё не прогрелось, это мы знали. И искали хороший отель в котором будут подогреваться бассейны.
Подошли на ресепшен и получили ответ, что подогрев отключили 12 апреля! ! !
Почему в таком случае об этом нет информации на официальном сайте отеля, почему этого не знают туроператоры? Что теперь здесь делать? 10 дней? Не купаясь?
Уважаемые соседи, кто сейчас в этом отеле находится, пожалуйста подойдите на ресепшен, попросите включить подогрев в бассейнах. Если жалоб будет много, подогрев включат.
Никому не советую в дальнейшем ехать в этот отель, ведь экономия для отеля, важнее отдыхающих и испорченного им отдыха. Бассейны пустые, никто не купается, заселение отеля полное! Очень много людей, и очень много детей. И никто не купается!
Администрация отеля, что в вашей голове? Кто к вам поедет в ледяной бассейн? Сейчас у вас полное заселение, но как только все узнают, что вы выключили подогрев везде, и ни взрослые ни дети не могут пользоваться бассейнами и горками, кто к вам поедет дальше?
Стыд позор руководству Титаник Роял! ! !
Пустой холодный аквапарк
аватар Svetlana563843
Отдохнула в Титаник Роял великолепно. Приехали перед ужином. Заселение прошло быстро. Чистый номер в пастельных тонах с новой сантехникой. Красивые шторы, много розеток, плазма. … Еще ▾ Отдохнула в Титаник Роял великолепно. Приехали перед ужином. Заселение прошло быстро. Чистый номер в пастельных тонах с новой сантехникой. Красивые шторы, много розеток, плазма. Отель с ухоженной компактной территорией. Вечером фонтаны с разноцветной подсветкой. Много цветов. Всё это радует глаз. Множество бассейнов, аквапарк для детей. Разнообразная еда. Но хотелось бы чтобы приготовлено было вкуснее. Везде очень чисто. В ресторане, барах, пляжные полотенца мне давали новые. Шезлонги удобные, накрытия от солнца бесподобные. Песок мягкий, нога утопает. Три а ля карт ресторана. Понравилось в гриль и азиатском. Греческий не очень.

Гестрелейшен Снежана всегда помогала и отвечала на любой вопрос. До приезда и после. Продлили бесплатно на час пребывание в номере. Очень позитивный аниматор Андрей (Бейба). В лобби баре и на пляже отличные бармены. Можно сделать вкусный кофе и коктейли. На стойке различные специи. В ресторане разнообразие фруктов и сладостей. Отельчик очень понравился. Есть зоны для отдыха индивидуальные, качели.

Единственное - мелкое море. Нашла хоть какую-то глубину влево от отельного пляжа в районе привязанной спасательной лодки. Видела косяк летучей рыбы в последний из дней. Классно. В пешей доступности минут 20 ходьбы торговый центр Сензомолл. Или 1-2$ на такси. Порадовал трансфер от Корал тревел обратный. Новый белый микроавтобус с кондиционером. Заезжали ещё только в один отель за людьми.

Всю красоту невозможно описать в отзыве. Всем рекомендую. Особенно с детьми. Брали тур по раннему бронированию. Цена была очень привлекательная.
Фреши Клубничное пати Индивидуальный отдых Аквапарк для детей
аватар _973657
Незапланированный, но удачный отдых в середине марта. Выбор пал на Titanic Toyal в Хургаде из-за времени вылета, так как рассматривали ещё и Шарм. Цена вопроса на двух взрослых и ребёнка 5 лет тоже оказалась очень приятной, хотя хотели изначально в Rixos в Шарме, где цена за два дня до вылета была 3200 евро! БОЛЬШИМ плюсом для марта было наличие подогреваемых бассейнов, а в Titanic их 3 и вода реально тёплая. … Еще ▾ Незапланированный, но удачный отдых в середине марта. Выбор пал на Titanic Toyal в Хургаде из-за времени вылета, так как рассматривали ещё и Шарм. Цена вопроса на двух взрослых и ребёнка 5 лет тоже оказалась очень приятной, хотя хотели изначально в Rixos в Шарме, где цена за два дня до вылета была 3200 евро!

БОЛЬШИМ плюсом для марта было наличие подогреваемых бассейнов, а в Titanic их 3 и вода реально тёплая. Ребёнок из двух детских не вылазил, да и в бассейне для взрослых плавали с ней на ура, папа к бару (который вынесен прямо в бассейн, что очень удобно; ).

ЕДА тут однообразная, но все было вкусно. Морепродуктов как таковых не было, один день (четверг был с морепродуктами и разными видами рыбы), а так только белая рыба (жареная, пареная и в кляре). Сок похожий на свежевыжатый, апельсиновый был на завтраки, а так все из пакетов, либо автоматов, похожее на юпи: ) Кофе, а мы без него уже не можем, это как наркотик с утра чашечку выпить, был хороший молотый на баре возле ресепшена, а так везде аппаратный, но нормального качества (пить можно: )

ТЕРРИТОРИЯ очень компактная, но в этом и плюс, у нас номер был 2037 у моря на первом этаже, 10 метров до детского бассейна с аквапарком в стиле «Пираты карибского моря», до моря метров 100-150, до ресторана метров 200 и того, если вы не плаваете и кушаете хорошо, пару лишних килограммов вам обеспечено: ), до баров тоже очень близко: ) Территория чистая, уборка в номерах хорошая.

Wi-Fi, есть, но только для отправки сообщения и листания ленты. Как-то мы с ним не подружились, из-за этого все 30 гигов покупного интернета и израсходовали, на мультики и сериалы вместо вечернего шоу: ))

МОРЕ: ))) для маленьких деток в сезон самое то, а так для любителей поплавать с маской у рифа, то вам не сюда, в марте вода холодная, там где кораллы, потеплее будет, а тут метров 150 идти до того места где когда-то были кораллы, но увидеть рыбок, скатов и кучу-кучу морских ежей можно. В море обычно был только я и ещё максимум 1-2 человека, хотя минут 30-40 поплавать с маской можно.

АЛКОГОЛЬ, лучше чем во многих отелях Шарма. Вино, особенно белое нам очень понравилось, ром с колой зачёт и открыл для себя очень даже не плохую текилу в последние дни пребывания в отеле, чем-то на Sauza Gold похожа; )

АНИМАЦИЯ есть, детская есть, а вот с вечерними представлениями туго, один раз было интересное представление с акробатами, а так тухляк.
В общем, хорошие эмоции, желание ещё на пару дней остаться... но увы короткий отпуск подошёл к концу.
аватар _218732
Отель новый, но какой-то необжитой. Второй этаж у бара пустой, столиков мало, стоят редко, может, это связано с карантином. Заселение проходит долго. Номера хорошие, убирают нормально. … Еще ▾ Отель новый, но какой-то необжитой. Второй этаж у бара пустой, столиков мало, стоят редко, может, это связано с карантином. Заселение проходит долго. Номера хорошие, убирают нормально. Территория очень маленькая, аквапарк только для маленьких деток. Бассейны греются слабо. Питание хорошее, выбор есть, и мясо несколько видов, и рыба, и овощи, фрукты. Как для Египта вполне себе норм. Очень хороший итальянский ресторан. Анимация так себе. Море никакое, ни рыбок, ни рифа, ни пантеона. Только с берега мелкое. Самый большой плюс - это фрезерное мороженное. Очень вкусное. Недалеко Сензо молл, мин. 15 пешком. В общем, вроде все неплохо, но вернуться не тянет.
аватар liudmylanic
Отдыхали в конце января-начале февраля. Отель очень понравился. Всё новенькое, чистенькое. Номера современные - красивые. Персонал очень приветливый. С самого утра работа в отеле кипит - всё чистится, моется, прихорашивается. … Еще ▾ Отдыхали в конце января-начале февраля. Отель очень понравился. Всё новенькое, чистенькое. Номера современные - красивые. Персонал очень приветливый. С самого утра работа в отеле кипит - всё чистится, моется, прихорашивается. Отдельно хочу отметить хороший сервис на рецепции - все вопросы с которыми обращались решались быстро и в нашу пользу. После этого к нам еще несколько раз подходили и спрашивали всё ли у нас хорошо, всё ли нам нравится.
Питание хорошее - довольно разнообразное. Понравились ресторанчики а ля карт - итальянский и монгольский.
На территории отеля отлично ловит вай-фай. Причем абсолютно на всей территории, куда бы вы не пошли.
Море довольно мелковато, чтобы поплавать нужно зайти поглубже. Но в этом свои плюсы. Такая себе прогулочка по воде) А для детей так вообще красота.
Анимация довольно неплохая - ходили утром на зарядку на берегу моря и на аквааэробику. Вечером каждый день была программа - живая музыка и т. д. Но тем не менее, над анимацией еще можно поработать. Иногда того, что было не хватало.
В целом нам всё понравилось. Отдохнули супер!

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта города Хургада и в 17 км от центра города.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 180 метров. Пляжные полотенца — бесплатно. Индивидуальная пляжная кабана за дополнительную плату.

Стойка регистрации, 2 конференц-зала (210 и 120 м2), магазины, Wi-Fi на территории отеля и в номерах (бесплатно).

Рестораны и бары:

Diamond главный ресторан (07:00-11:00, 12:30-15:00, 18:30-21:30), есть диетическое по запросу;

Santa Lucia Итальянский ресторан Аля Карт (18:30-21:30);

Дискотека (23:00-02:00).

Главный бассейн с подогревом в зимний период (900 кв.м., глубина 130 см);

Pirates бассейн с подогревом в зимний период (500 кв.м., глубина 35 см);

Aqua бассейн с подогревом в зимний период (500 кв.м., глубина 35 см);

2 бассейна без подогрева в зимний период (638 кв.м., 700 кв.м., глубина 110 см);

Аквапарк (11 водных горок для взрослых и детей).

• бассейн с подогревом
Для детей Детский бассейн, аквапарк (бесплатно), детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:30, 15:00-16:30), мини-дискотека.
Развлечения и спорт Аквапарк с 13-ю водными горками, которые ведут к бассейнам общей площадью 5200 кв. м. Также гости имеют право бесплатно пользоваться аквапарком в отеле Titanic Resort & Aqua Park, в котором 30 водных горок, боулинг (платно), водные виды спорта (платно), видео игры (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • диско-клуб

В отеле 387 номеров.

Кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (согласно концепции отеля), сейф, набор для приготовления чая и кофе (бесплатно). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Уборка номера: ежедневно, смена белья: день через день, room service (платно).

Адрес Village way, Hurghada 14188, Egypt
Телефоны: +2 01144851111
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.